Отклонена Объединение гильдий

  • Автор темы DeletedUser22531
  • Дата начала

DeletedUser22531

Guest
Прочитал предложение по теме объединения гильдий. Модератор отказался от этой идеи сославшись на 1 пункт https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/spisok-togo-chto-nikogda-ne-izmenitsja.1254/
Всё бы ничего, НО дата 25 мая 2012 года, когда не было гильдийных войн, не было экспедиции, не было уровней прокачки гильдий. Уже прошло более 6 лет. Изменилась игра, изменился и сервер. Далее простая логика. 3 года я играл за гильдию СНГ, которая при мне была прокачана с 0 до 75 уровня. После ухода из неё 2 июля 2018 я создал свою гильдию и докачал её сам на сегодня до 21 уровня. На сервере есть такие же игроки - одиночки, у которых пройдены все эпохи и сами качают свои гидьдии, тратя своё время и полностью обеспечивая гильдию товаром для своих нужд. Поэтому я считаю, что этот пункт насчёт сокращения игрового процесса несправедлив по отношению к объединению нескольких маленьких гильдий в 1 большую. Конкурировать с большими гильдиями на картах в одиночку невозможно. А такое объединение позволило бы "встряхнуть" сервер и оживить игру.
 

OSX MAC

【ツ】
И снова нет. Вступайте в сильную гильдию, которую прокачивали люди годами, или качайте годами свою гильдию.
 
Верх