Отклонена Обидели? Заляпай аватарку соседа!

  • Автор темы DeletedUser24614
  • Дата начала

DeletedUser24614

Guest
Группы соседей распределяются от сильных к слабым равномерно. Но разрыв между самым сильным и самым слабым колоссальный. Игроки по 5 лет сидят в одной эпохе, куда новичкам против них? Получается, что слабые соседи не могут отомстить прокаченым соседям, а беспомощность провоцирует мат, оскорбления, бросание игры.
Предлагаю дать слабым хоть какую-то отдушину - Обидели? Заляпай аватарку соседа!

Вы на этом можете даже зарабатывать, например, продавать "ведра с грязью" за бриллианты.
 

DeletedUser24614

Guest
Жаль, что отклонили. Коль нет баланса среди уровней соседей, могла бы быть весёлая альтернатива для выплеска эмоций.
Но раз сказали - эмоции высказывать только матом, значит матом. Против воли разработчиков не попрешь.
 

Berkanа

Император
Группы соседей распределяются от сильных к слабым равномерно. Но разрыв между самым сильным и самым слабым колоссальный. Игроки по 5 лет сидят в одной эпохе, куда новичкам против них? Получается, что слабые соседи не могут отомстить прокаченым соседям, а беспомощность провоцирует мат, оскорбления, бросание игры.
Предлагаю дать слабым хоть какую-то отдушину - Обидели? Заляпай аватарку соседа!
Кто сказал, что нельзя отомстить? Вариантов "заляпать" что-нибудь соседу масса. Для этого необязательно обладать мускулами толще талии. Если Вы кроме мата не видите других вариантов, это не значит, что их нет.
 

DeletedUser24614

Guest
Где конкретно это сказали? Можно ссылку на правила или анонс в новостях?
Так в игре даже элементарного фильтра на мат и оскорбительные слова разработчики не подключили, что как минимум странно. Значит полная свобода слова. Это не обязательно анонсировать, достаточно не запрещать и не препятствовать. А что не запрещено, то что?
 

DeletedUser24614

Guest
Если Вы кроме мата не видите других вариантов, это не значит, что их нет.
Я то как раз мат не приемлю и на мат не отвечаю, сразу в бан. Но мата вокруг меньше как-то не становится... Вот и хотелось придумать что-то альтернативное и веселое для тех, у кого с коммуникацией проблемы.
 

OSX MAC

【ツ】
Так в игре даже элементарного фильтра на мат и оскорбительные слова разработчики не подключили, что как минимум странно. Значит полная свобода слова. Это не обязательно анонсировать, достаточно не запрещать и не препятствовать. А что не запрещено, то что?
В игре есть кнопка Пожаловаться в сообщениях и чате. Так что тех, кто не умеет нормально общаться, обязательно ждёт отпуск от одного дня до пожизненного в зависимости от частоты употребления мата в общении. Каждый следующий бан дольше предыдущего.
 

Азичка

Рыцарь
....Предлагаю дать слабым хоть какую-то отдушину - Обидели? Заляпай аватарку соседа!
Вы на этом можете даже зарабатывать, например, продавать "ведра с грязью" за бриллианты.
Аплодирую стоя! БРАВО!
Предлагаю к "ведрам с грязью"- добавить баночку с дустом, коробочку с мышьяком, ловушки на соседей- шоб зашел к тебе в огород- а его бац- и в клетку.. и ты его в ней моришь голодом... А еще прикольно будет- каменюки продавать за брюлли для такого действа..... Можно еще ворон за брюлли научить нападать на соседей..
А пиком этого новшества- добавить киношку- пришел- включил и смотришь, как твой сосед после неудачной попытки попасть в твои закрома корчиццо в судорогах от яда.... ляпота...

позабавили карочь... улыбнули наивностью... хех..
 

DeletedUser24116

Guest
Группы соседей распределяются от сильных к слабым равномерно. Но разрыв между самым сильным и самым слабым колоссальный. Игроки по 5 лет сидят в одной эпохе, куда новичкам против них? Получается, что слабые соседи не могут отомстить прокаченым соседям, а беспомощность провоцирует мат, оскорбления, бросание игры.
Предлагаю дать слабым хоть какую-то отдушину - Обидели? Заляпай аватарку соседа!

Вы на этом можете даже зарабатывать, например, продавать "ведра с грязью" за бриллианты.

Есть игроки, которые начали играть гораздо раньше меня и гораздо больше меня уделяют игре времени, но при этом я их существенно превосхожу во многом и граблю их. Если в ведут ваши заляпывания то мою аватарку заляпают просто за, то, что я более умело,распоряжаюсь доступными мне ресурсами. Не кажется ли вам это чем-то сродни избиения проигравшим игроком в шахматы игрока выигравшего игрока шахматной доской.шахмоты.jpg
 

DeletedUser24614

Guest
Аплодирую стоя! БРАВО!
Предлагаю к "ведрам с грязью"- добавить баночку с дустом, коробочку с мышьяком, ловушки на соседей- шоб зашел к тебе в огород- а его бац- и в клетку.. и ты его в ней моришь голодом... А еще прикольно будет- каменюки продавать за брюлли для такого действа..... Можно еще ворон за брюлли научить нападать на соседей..
А пиком этого новшества- добавить киношку- пришел- включил и смотришь, как твой сосед после неудачной попытки попасть в твои закрома корчиццо в судорогах от яда.... ляпота...

позабавили карочь... улыбнули наивностью... хех..

Игра должна приносить радость и позитив )) Хорошие предложения! Ну забавно же было бы, если бы реализовали? Про ворон вообще жесть ))
 

Baul

Император
Если говорить объективно.
Тема поднята непростая. С одной стороны она позволила бы сгладить эмоционально горечь поражения. С другой стороны, она противоречит основному принципу любой онлайн игры - "выигрыш получает победитель". Принцип именно такой, и никак иначе. А тут получается, словно пострадавший (проигравший, не донатящий, недисциплинированный, ленивый, глупый или еще какой) игрок получает "утешительную возможность" визуально нанести вред победителю.
Такого нет нигде, поэтому посмеялись и скорее забыли, так как обречено на провал.

Я хотел бы другую тему поднять. Другого предложения, которое отклонили. Человек предлагал, чтоб видна была "репутация" игрока всем играющим. Дескать получал он баны, предупреждения и прочее. OSX MAC ответил, что в админке это и так видно. А почему бы эту инфу не сделать общедоступной? Вот тут как раз мировой игровой опыт есть. Если человек "сидел", то что мешает его эту историю обнародовать. Конечно, не стоит рубить сплеча, есть ошибки молодости и не совсем правильно возогнанный самогон. Но, допустим, решили у кого-то товар купить, или кому-то продать. Игрок незнаком, а тут ОБЪЕКТИВНАЯ инфа о его прошлом, которая не будет лишней.

Короче, то предложение я бы поддержал. :cool:
 

OSX MAC

【ツ】
Игрок незнаком, а тут ОБЪЕКТИВНАЯ инфа о его прошлом, которая не будет лишней.
Короче, то предложение я бы поддержал. :cool:
В том и дело, что инфа могла быть как объективной, так и НЕобъективной. Потому и не будет такого инструмента, чтобы заминусовать кого угодно за покоцанный деф на карте или украденные 10 молотков с кузницы. :)
 

Manthatyoufear

Маркиз
В том и дело, что инфа могла быть как объективной, так и НЕобъективной. Потому и не будет такого инструмента, чтобы заминусовать кого угодно за покоцанный деф на карте или украденные 10 молотков с кузницы. :)
Подтверждаю, мне вообще бан на форуме 30 дней влепили за сарказм! Было дело по молодости.. с год назад..
Теперь вот заляпываю аватарку в случае чего слюнями и помалкиваю..
:D
 

Азичка

Рыцарь
... А почему бы эту инфу не сделать общедоступной? ...Если человек "сидел", то что мешает его эту историю обнародовать. .... Но, допустим, решили у кого-то товар купить, или кому-то продать. Игрок незнаком, а тут ОБЪЕКТИВНАЯ инфа о его прошлом, которая не будет лишней....я бы поддержал. :cool:

да-да-да! И список всех обиженных барышень... Обязательно! Решила глазки построить незнакомому игроку- а тут- БАЦ... список послужной в профиле открыла... и увидала- шо Козлодоев он хороший... И пойду другому глазки строить... аха..
Точна... всю подноготную- в профиль! Достояние гласности всему игровому люду!

P.S. Какие вы смешные однако...
 

Baul

Император
да-да-да! И список всех обиженных барышень... Обязательно! Решила глазки построить незнакомому игроку- а тут- БАЦ... список послужной в профиле открыла... и увидала- шо Козлодоев он хороший... И пойду другому глазки строить... аха..
Точна... всю подноготную- в профиль! Достояние гласности всему игровому люду!

P.S. Какие вы смешные однако...
А разве за шлейф разбитых сердец администрация выдает предупреждение или бан?
Правилами игры это вроде бы как не воспрещается, поэтому на деловую репутацию игрока никак не влияет. :p
 

Berkanа

Император
Уверен, что среди соседей появился бы новый соревновательный процесс, чья аватарка грязнее :)
Единственный соревновательный процесс среди соседей объективно был в весеннем карнавале в том еще, первоначальном виде. в 2017 году.
А все эти суперграбители, годами сидящие в одной эпохе, мне напоминают капризное дите. "Поиграй со мной. Ну поиграааай со мной!". Ему говоришь: отстань, твоя игра неинтересна. Но он все равно продолжает тянуть тебя за руку. "Ну давай поиграааем!!!". И вот когда это надоело до чертиков, когда ты поворачиваешься к нему со словами: "Ну ладно. Двай поиграем", весь энтузиазм тут же куда-то испаряется у 99% таких игрунов. То есть, играть им интересно ровно до тех пор, пока они получают ответ в виде мата. И если эти герои вешают в профиль ачивку Билли Кида, если они набивают количество для нее грабежами пятиминутных кузниц, как, думаете, они будут относиться к этим вашим ведрам с грязью?
 

MIP-ZmeY

Император
Так в игре даже элементарного фильтра на мат и оскорбительные слова разработчики не подключили, что как минимум странно. Значит полная свобода слова. Это не обязательно анонсировать, достаточно не запрещать и не препятствовать. А что не запрещено, то что?
То что?
ТО САМОЕ наказывается по жалобе того кого вы покрыли матом:)
 

MIP-ZmeY

Император
Я хотел бы другую тему поднять. Другого предложения, которое отклонили. Человек предлагал, чтоб видна была "репутация" игрока всем играющим. Дескать получал он баны, предупреждения и прочее. OSX MAC ответил, что в админке это и так видно. А почему бы эту инфу не сделать общедоступной? Вот тут как раз мировой игровой опыт есть. Если человек "сидел", то что мешает его эту историю обнародовать. Конечно, не стоит рубить сплеча, есть ошибки молодости и не совсем правильно возогнанный самогон. Но, допустим, решили у кого-то товар купить, или кому-то продать. Игрок незнаком, а тут ОБЪЕКТИВНАЯ инфа о его прошлом, которая не будет лишней. Короче, то предложение я бы поддержал. :cool:
Большинство банов получены не за "мошенничество", а "самый быстрый на Диком Западе язык":p
Расшаривать админку до выдачи каждому полной поминутной информации никто не будет.

По информацию про "сидевших"
В цивилизованной стране если Вы сидели и информацию об этом разгласил известный Вам индивид Вы имеете полное право подать заявление о разглашении личной информации служебного характера и...
1. полиция (скорее всего прокуратура) будут выяснять откуда указанному индивиду стала известна информация о вашем "замоленном грехе"
2. при трудоустройстве Вам не могут отказать на основании только бывшей судимости
 
Верх