Объявления

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Вносятся небольшие поправки по правилам игры и по форуму:

Нецензурный ник:

- до 01.12.2014 - они меняются*.
- после - блокировка аккаунта навсегда.

*Для этого нужно обратиться в поддержку с просьбой сменить ник. Предложите 5 ников на замену. После проверки аккаунта, мы поменяем ник.
 

DeletedUser11663

Guest
Конкурс «Найди ошибку»

С 24 ноября до воскресенья, 30 ноября включительно, проводится конкурс «Найди ошибку».

Подробности конкурса в этой теме. Тема для обсуждения здесь.

Присоединяйтесь ;)
 

DeletedUser11663

Guest
Передача аккаунта

Много вопросов возникает по поводу некоторых пунктов правил. Поэтому я бы хотела уточнить вот этот пункт :


- Аккаунтом может управлять только один игрок. Попытка подарить или продать аккаунт приведёт к исключению переданного аккаунта из всех игровых миров (глобальный бан).



Если вы не уверены в законности своих действий, перед тем как их совершить, обратитесь с вопросом на форуме или в службу поддержки.
 

DeletedUser11663

Guest
СМИ о нас: репортаж о компании InnoGames прямо из Гамбурга ;)

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Версия 1.41

Как вы помните, в версии 1.41 должны были ввести ограничение по юнитам. Ваши отзывы выявили несколько проблем, связанные с ним, поэтому мы пока решили отказаться от этого изменения. Мы разработали способ, который позволит играть с большим количеством юнитов. В январе мы начнём искать лучшее решение, которое наверняка удовлетворит всех.
Спасибо за ваши отзывы!
 

DeletedUser11663

Guest
logo1.png


В пятницу закончилась последняя рабочая неделя в нашей компании в этом году, (хотя для комьюнити-менеджеров работа никогда не останавливается, про отпуск я молчу ;)) я хотела бы поблагодарить и поздравить всех игроков с наступающими праздниками: Рождеством, Новым годом, Рождеством, Старым Новым годом! Пусть дарят вам они тепло, любовь, везение и радости мешок (можно даже два);) Спасибо, что вы с нами!



Хочу поблагодарить и поздравить нашу команду администраторов: ребята, я действительно ценю вашу помощь и поддержку с моего первого дня работы комьюнити-менеджером. Ещё раз спасибо, и я желаю всем вам счастливого и спокойного отдыха (Рождество, если вы его празднуете) и с Новым годом! :)


P.s. В связи с праздниками мы не принимаем запросы на проверки до конца этого года. ;)


Дорогие друзья, с Рождеством, с Новым Годом!
 

DeletedUser11663

Guest
Новый мир!

Уважаемые игроки!

Завтра, 15 января, свои двери открывает новый мир Хаундсмур. Приглашаем всех желающих!

P.s. Рекомендую заглядывать на форум. ;)
 

DeletedUser11663

Guest
elvenar_forum_logo.png

Мы рады сообщить вам , что закрытый бета-сервер нашей новой игры - Elvenar - наконец запущен!

InnoGames открывает перед вами неизведанные земли Elvenar, где вы можете создать процветающий город под управлением эльфов или людей.

В основе игры лежит строительство и улучшение города; игроки могут торговать или изучать карту мира. От того, кого вы выберите - людей или эльфов - зависит как будет выглядеть ваш город и ваши жители, какие технологии вам будут доступны и какие войска будут находится под вашим командованием.

Эльфы живут и дышат магией и существуют в тесной гармонии с природой, тогда как люди амбициозные и решительные инженеры. Бои проходят на различных полях сражений. Сами стратегические бои 3D-анимированы; в них могут принимать участие до 20-и видов войск, которые делают каждый бой уникальным, без знаний тактики никак не обойтись.

Зарегистрироваться и начать своё фэнтезийное приключение можно здесь
 

DeletedUser11663

Guest
Новая версия для iOS

Сегодня вышла новая версия приложения для iOS 1.41.
 

DeletedUser11663

Guest
Обновление 1.46 по техническим причинам перенесено на завтра. Приносим свои извинения за задержку.
 

DeletedUser11663

Guest
Пасхальное видео 2015!

Приятного просмотра ;) ( Разумеется с русскими субтитрами :) )

Оставить свои отзывы можно в этой теме.

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Ребят, возникли технические проблемы.

Писать в поддержку не надо. Мы в курсе, работаем над этим. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser11663

Guest
1 апреля открывается новый игровой мир: Джаймс

Приглашаем всех желающих! ;)
 

DeletedUser11663

Guest
Ребят, у нас возникли технические проблемы, из-за которых в игру невозможно зайти либо она не грузится.

Обновление было (предварительно) перенесено на завтра.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

P.s. Писать в поддержку не нужно :)
 

DeletedUser11663

Guest
Новый мир

Сегодня, 22-го апреля, открывается новый мир Кроуч.


Интересно, кто будет через месяц на первом месте среди игроков? ;)
 

DeletedUser11663

Guest
Завтра, 15 мая, открывается свои двери новый мир Лангендорн.


Приглашаются все желающие!​
:)
 

DeletedUser11663

Guest
С днём рождения!

fed5b6affc65.jpg



Сегодня у нас прекрасный праздник - День Рождения нашего RU сервера!

Позвольте поздравить вас, дорогие игроки, с этим праздником и поблагодарить за то, что вы с нами, за вашу игру в Forge of Empires!

Веселитесь, не скучайте!


У нас для вас есть несколько сюрпризов. ;)


P.s. Эти проказливые Музы, как оказалось, прихватили мои бриллианты... главное - вернуть Муз в Балаган....
 

DeletedUser11663

Guest
Играйте в Elvenar на русском языке



elvenar_PLAY.jpg




Уважаемые игроки!

Мы рады сообщить вам приятную новость: Elvenar теперь запущен и на русском языке, так что новый фэнтезийный мир ждёт вас!
Человек или эльф? Выберите свою расу и создайте свой фантастический город.
Исследуйте обширную карту мира и собирайте мощные реликвии, торгуя, или боритесь за них в 3D-анимированных боях.

Бесплатно регистрируйтесь сейчас и получайте удовольствие, создавая свой удивительный город: https://ru.elvenar.com/!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх