Обман в ГИ "Александрия"

В ГИ Александрия приняли меня более двух месяцев назад...Как обычно вступительный взнос, военный налог в 5 СО, баф и по сошке в фундамент...Вот товар эпохи уже 160, но тоже ненапряжно... Но тут для "повышения уровня ГИ" приглашается боец с огромным рейтом.. Вроде и черт с ним, но оказывается ему нужно по десятку сошек кинуть.И возникает вопрос - воины ГИ товар не сдают, налог и всё остальное по минимуму, и еще за счет фермеров ВОИНА-Бойца приглашают... За изложение данного вопроса, заметьте - не отказ платить , не требование разобраться, руководитель ГИ СТРАННИК 1967 безо всякого предупреждения исключил из гильдии.Хотя в уставе так красиво все расписано, что куда-там.Естественно от СТРАННИКА 1967 ничего не дождался, и пишу только для предостережения других игроков.
 

Comrade Beria

Император
Судя по описанному ужасу, это просто инфернальная гильдия. Начнём с того, что изначально Вы никому ничего не должны. Если кто-то думает, что Вы кому-то что-то должны, то этот кто-то должен быть далеко послан.
 

DeletedUser15237

Guest
Не , не секта...А так, типа очень строгого монастыря...но народу нравиццо...Шож поделать...Такова жизнь... И в свете последних нововведений, типа приключений в составе ГИ начнутся нехилые как мне кажется щемки фермеров...Не??Хотя каждый выбирает по себе..
 

Baul

Император
Мстислав. А большой ты? Какой интерес в игре? В случае чего могу пригласить к нам. У нас самая либеральная гильдия в Хаундсмуре.
 

Baul

Император
Все. Вижу, что ты уже в Адаманте. Гильдия, с которой у меня хорошие отношения. Не переманиваю.
 

DeletedUser15237

Guest
Жалко, что ты не в Грейфе, взял бы к себе, у меня там полная анархия... ладно, удачи в поисках нормальной гильдии.
 

Baul

Император
Крюгер. А в Грейфе тебе кто нужны? Воины или фермеры?
 

Baul

Император
Ладно, хоть брюлики не надо "вождю" покупать:D Это не гильдия, а деструктивная секта какая-то:eek:
Я в мирах насмотрелся на разные гильдии. Большинство выезжает на нещадной эксплуатации мелких игроков. Главное - это создать атмосферу суеты и муравейника. Когда кто-то куда-то несется, кого-то спешно качает, сдает весь товар подчистую в казну. Список тем в изобилии в духе "Качаем арку Иннокентию", "Качаем обсерву нашему любимому Кешке". Кешка - это к примеру основатель.

В одной гильдии наблюдал такое. Залетает новичок. Дескать меня зовут Айдарик. Я недавно начал играть. Хочу быть воином. Уже собрал 8 чертежей Зевса. Подскажите что делать дальше. Догадайтесь какой он совет получил? Правильно - купить девятый чертеж Зевса за брюли! :cool:
 

DeletedUser15237

Guest
Я в мирах насмотрелся на разные гильдии. Большинство выезжает на нещадной эксплуатации мелких игроков. Главное - это создать атмосферу суеты и муравейника. Когда кто-то куда-то несется, кого-то спешно качает, сдает весь товар подчистую в казну. Список тем в изобилии в духе "Качаем арку Иннокентию", "Качаем обсерву нашему любимому Кешке". Кешка - это к примеру основатель.
Я ещё в других играх насмотрелся, поэтому первым делом создал свою гильдию, чтобы безо всех этих "приколов".
 

Baul

Император
Нужны: пофигисты, анархисты, людоеды...
У меня в Грейфе есть неоснова. Ей все не везет с гильдиями. Мир в раннем средневековье, почти в ВС. Но по идее для своего времени - добропорядочный фермер. Может поставлять на рынок товары ранних эпох и быть честным качальщиком Шато. Возьмете?
 

DeletedUser15237

Guest
Сейчас, посмотрю, приглашение кину... описание почитай, гильдия достаточно специфическая.
 

DeletedUser15237

Guest
Приглашение отправил, гильдия Людоеды.
 

Ivanspb

Граф
В ГИ Александрия приняли меня более двух месяцев назад...Как обычно вступительный взнос, военный налог в 5 СО, баф и по сошке в фундамент...
сам согласился, сам подписал себе приговор. это стратегия тут прикидывать надо, если ги оборзела слать их куда подальше! К выбору ГИ надо подходить обдуманно! Ги в ТОПЕ и нет жестких правил, это Ги бояться все!
 
Ну Ваня. я просто сообщаю. ни разу не жалуюсь...Не??? Бесит что выкинули из ГИ ничего не объясняя, повторяю - налоги и взносы платил вовремя...Только за сомнение в целесообразности призыва "варягов" и их оплаты за счет фермеров был исключен... Значит топ ГИ делали варяги. ни разу не сами СОГИ...Так???значицца ГИ не топовая, и без приглашаемых ни хрена не имеет веса !!!!...Спасибо Ваня, порадовал...
 
Верх