Отклонена Обмен чертежей ВС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Всем привет, предлагаю делать не рандомный обмен чертежей а нормальный обмен по вменяемому курсу допустим 3 одинаковых чертежа на один недостающий. За последние 4 дня за многочисленные бафы я не получил ни одного чертежа и это рандом, надеяться на такой же рандомный обмен вообще смысла не вижу, у знакомых выпадает в 9 случаях из 10 либо уже имеющийся чертеж либо тот же самый как итог недостающие чертежи приходится добывать слишком долгое время, да еще с таким обменом и охота пропадает заниматься такими Великими Строениями. Учитывая сколько иногда приходится вливать СО для получения рандомно при том чертежа получается что постройка ВС занятие весьма прискорбное так как быстро собрать всю коллекцию чертежей реально только за бриллианты а без доната придется этим заниматься долго и мучительно, а насколько долго собирать чертежи ВС один рандом получается знает, а рандом как известно штука независимая, неподконтрольная и самодостаточная и ему до лампы просьбы игроков.
 

DeletedUser18689

Guest
быстро собрать всю коллекцию чертежей реально только за бриллианты
Вот, в принципе, и ответ почему разработчики на такое не пойдут. Кстати, что-то подобное в предложениях уже было и как видите безрезультатно....
 

Comrade Beria

Император
Всем привет, предлагаю делать не рандомный обмен чертежей а нормальный обмен по вменяемому курсу допустим 3 одинаковых чертежа на один недостающий. За последние 4 дня за многочисленные бафы я не получил ни одного чертежа и это рандом, надеяться на такой же рандомный обмен вообще смысла не вижу, у знакомых выпадает в 9 случаях из 10 либо уже имеющийся чертеж либо тот же самый как итог недостающие чертежи приходится добывать слишком долгое время, да еще с таким обменом и охота пропадает заниматься такими Великими Строениями. Учитывая сколько иногда приходится вливать СО для получения рандомно при том чертежа получается что постройка ВС занятие весьма прискорбное так как быстро собрать всю коллекцию чертежей реально только за бриллианты а без доната придется этим заниматься долго и мучительно, а насколько долго собирать чертежи ВС один рандом получается знает, а рандом как известно штука независимая, неподконтрольная и самодостаточная и ему до лампы просьбы игроков.

Невероятно сложно собирать чертежи - наверное поэтому у каждого первого ВСками весь город застроен... Каждый первый - донатор? ВС нет только у тех, кто даже и не подумывает хоть еле-еле пошевелить булками. Т.е. у казуалов.
 

DeletedUser

Guest
так извратить прибыльный бизнес;)
так вырывать слова из написанного текста это тож талант нужен, смысл полной фразы то совсем не в этом а в количестве этого самого СО, его иногда ведь вливаем очень много на разных постройках ВС, а считать это бизнесом или хобби или еще как либо это уже индивидуальное предпочтение
 

DeletedUser12100

Guest
постройка ВС занятие весьма прискорбное так как быстро собрать всю коллекцию чертежей реально только за бриллианты а без доната придется этим заниматься долго и мучительно,
Согласен с товарищем Берия.
Собирать чертежи с бафов и вливанием СО в чужие ВС - занятие весьма длительное и прискорбное.
Иногда ВС собирается меньше чем за месяц, как например Маяк, Вавилонка или Колизей, а иногда приходится собирать больше полугода, как например Альк, Шато или Альберт. И при этом вливать кучу СО в чужие ВС, а не только бафать здания нужной эпохи.

И кстати: безо всякого доната!

Уважаемый ТС Багатов! Сколько времени Вы в игре? Если меньше трех месяцев - то можно вобще закончить разговор.
Вы нытик, можете вобще не заморачиваться с чертежами, а лучше бросайте игру, ФоЕ не для вас.
Впрочем - сорри за резкость.
Просто не люблю нытья.
 

DeletedUser15237

Guest
так вырывать слова из написанного текста это тож талант нужен, смысл полной фразы то совсем не в этом а в количестве этого самого СО, его иногда ведь вливаем очень много на разных постройках ВС, а считать это бизнесом или хобби или еще как либо это уже индивидуальное предпочтение
Бизнес - вид деятельности, приносящий прибыль, прибыль измеряется в валюте вложения, то есть, в нашем случае, в СО.
Собирать чертежи с бафов и вливанием СО в чужие ВС - занятие весьма длительное и прискорбное.
Отнюдь. Бафф, конечно, фигня, а вот вливание СО занятие очень интересное, прибыльное и совершенно не длительное.
 

DeletedUser

Guest
почитал комментарии других игроков и понимаю что вам самим *игроки* или те кто писал эти комментарии не нужны изменения в игре для получения чертежей, спрашивается вы чем ваабще думаете? хотя вы уже наверно все чертежи собрали и ждете чтобы вам их качали новички это только одна из версий, вариантов может быть бесчисленное множество начиная от мигрени и разыгравшейся подагры и до каких нибудь неувязок в реале, зря наверно я ваабще выдвинул такое предложение раз уж никому чертежи *нафиг* не нужны
 

DeletedUser15975

Guest
почитал комментарии других игроков и понимаю что вам самим *игроки* или те кто писал эти комментарии не нужны изменения в игре для получения чертежей, спрашивается вы чем ваабще думаете? хотя вы уже наверно все чертежи собрали и ждете чтобы вам их качали новички это только одна из версий, вариантов может быть бесчисленное множество начиная от мигрени и разыгравшейся подагры и до каких нибудь неувязок в реале, зря наверно я ваабще выдвинул такое предложение раз уж никому чертежи [нецензурно] не нужны
Или мы уже знаем, что разработчики этого делать не будут...
А теперь точно не поддержут, после этого.
 

DeletedUser15237

Guest
почитал комментарии других игроков и понимаю что вам самим *игроки* или те кто писал эти комментарии не нужны изменения в игре для получения чертежей, спрашивается вы чем ваабще думаете? хотя вы уже наверно все чертежи собрали и ждете чтобы вам их качали новички это только одна из версий, вариантов может быть бесчисленное множество начиная от мигрени и разыгравшейся подагры и до каких нибудь неувязок в реале, зря наверно я ваабще выдвинул такое предложение раз уж никому чертежи *нафиг* не нужны
В сборе чертежей никакой проблемы нет, у меня, например, их в разы больше, чем нужно для прокачки ВС, не хватать может со для прокачки (это хроника) и расширений (тоже ограничения достаточно сильные), куда эти ВС ставить, даже собрать товары и то гораздо тяжелее, чем чертежи. Если уж сбор чертежей кажется проблемой... дальше продолжать не буду, поскольку мысль идёт к нарушению правил форума.
 

Comrade Beria

Император
В сборе чертежей никакой проблемы нет, у меня, например, их в разы больше, чем нужно для прокачки ВС, не хватать может со для прокачки (это хроника) и расширений (тоже ограничения достаточно сильные), куда эти ВС ставить, даже собрать товары и то гораздо тяжелее, чем чертежи. Если уж сбор чертежей кажется проблемой... дальше продолжать не буду, поскольку мысль идёт к нарушению правил форума.

У меня Вавилонки 100 уровней с лишним будет, хоть прям щас можно ставить и открывать, но зачем она мне нужна...
Кто нетерпеливый - тот купит за брюли, кто терпеливый - тот соберёт без них и много много комплектов.
ТС наверное ещё не в курсе, что сбором одного чертежа к ВС всё не ограничивается, а нужно потом ещё комплект собирать, чтобы 11-й уровень открыть. И собирают и открывают - 11-е, 20-е, 30-е, безо всяких проблем, но - НЕ СРАЗУ. Всего и сразу - трать брюли и не разводи нытьё.
 

DeletedUser12100

Guest
Если уж сбор чертежей кажется проблемой... дальше продолжать не буду,
Повторяю свой вопрос.
Уважаемый Багатов! Сколько дней вы в игре? Если меньше 90 - тогда я с вами больше не хочу говорить на эту тему.
ТС наверное ещё не в курсе, что сбором одного чертежа к ВС всё не ограничивается, а нужно потом ещё комплект собирать, чтобы 11-й уровень открыть. И собирают и открывают - 11-е, 20-е, 30-е, безо всяких проблем, но - НЕ СРАЗУ. Всего и сразу - трать брюли и не разводи нытьё.
Респект, товарищ Берия. Как всегда, хорошо сказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх