Обмен СО

  • Автор темы DeletedUser17786
  • Дата начала

DeletedUser17786

Guest
Ищу партнера для обмена СО. Условия в личку.
 

DeletedUser12851

Guest
Расскажу свою историю , будет полезно другим игрокам !
Начал обмен СО с другими игроками и столкнулся вот с какой хитростью ... Игроки с высокими уровнями Арок , после того как им заливаешь третью часть уровня и являешься претендентом на первый приз , начинают варить воду и под любым предлогом прерывают договор по обмены, а некоторые еще хуже удаляют из друзей ! для меня причина очевидна эти призы оставляют друзьям или со-гильдийцам )
я не буду заниматься обозночаловом этих хитрожопых , но такое имеет место быть ((
 

DeletedUser15975

Guest
я не буду заниматься обозночаловом этих [нецензурно] , но такое имеет место быть ((
Во-первых, можно без мата?
Игроки с высокими уровнями Арок , после того как им заливаешь третью часть уровня и являешься претендентом на первый приз , начинают варить воду и под любым предлогом прерывают договор по обмены, а некоторые еще хуже удаляют из друзей ! для меня причина очевидна эти призы оставляют друзьям или со-гильдийцам
А особо хитрые предусматривают срок окончания договора так, чтобы согильдийцам/друзьям оставалось. Ещё до заключения (договора)!
ты так написал, что теперь все могут подумать, что автор темы в этом замешан.
Согласен.
автор не при чем
Доказательства!
 

DeletedUser12851

Guest
Во-первых, можно без мата?

А особо хитрые предусматривают срок окончания договора так, чтобы согильдийцам/друзьям оставалось. Ещё до заключения (договора)!

Согласен.

Доказательства!

Нет желание пениться и возмущаться , я своего не потеряю ! Это все полезный опыт , которым я делился с другими порядочными игроками что бы грамотно заключали сделки и делали принт скрин диалога
кстати надо обновить авку , я шляпу поставил ))
 

DeletedUser12851

Guest
не знаю что делать схожу с ума составил рейтинг ВС по полезности (мнение субъективное)
1 Шато !
2 Арка
3 Шляпа
4 Ракета
5 Алька
6 Маяк !
7 Лес
8 Марк
9 Кастель
10 София
11 Аксен
12 Башня Иноваций
13 Зевс
14 Вавилонка
15 Альберт
16 Диал
17 Собор Блаженного
18 Обсерва
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
не знаю что делать схожу с ума составил рейтинг ВС по полезности (мнение субъективное)
1 Шато !
2 Арка
3 Шляпа
4 Ракета
5 Алька
6 Маяк !
7 Лес
8 Альберт
9 Кастель
10 София
11 Аксен
12 Башня Иноваций
13 Зевс
14 Вавилонка
15 Альберт
16 Диал
17 Собор Блаженного
18 Обсерва

Судя по этому рейтингу - Вы тот ещё казуал (мнение объективное).
 

DeletedUser15237

Guest
не знаю что делать схожу с ума составил рейтинг ВС по полезности (мнение субъективное)
1 Шато !
2 Арка
3 Шляпа
4 Ракета
5 Алька
6 Маяк !
7 Лес
8 Марк
9 Кастель
10 София
11 Аксен
12 Башня Иноваций
13 Зевс
14 Вавилонка
15 Альберт
16 Диал
17 Собор Блаженного
18 Обсерва
Согласен только по поводу 18-го места, кстати, а почему, не 27? И ещё, что означают символы "!" у Шато и Маяка?
 

DeletedUser12851

Guest
Согласен только по поводу 18-го места, кстати, а почему, не 27? И ещё, что означают символы "!" у Шато и Маяка?
там где восклицание я хотел подчеркнуть что эти ВС недооцененные
я говорю только из личного опыта , а у меня только 18 ВС
жду новой эры )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20202

Guest
не знаю что делать схожу с ума составил рейтинг ВС по полезности (мнение субъективное)
1 Шато !
2 Арка
3 Шляпа
4 Ракета
5 Алька
6 Маяк !
7 Лес
8 Марк
9 Кастель
10 София
11 Аксен
12 Башня Иноваций
13 Зевс
14 Вавилонка
15 Альберт
16 Диал
17 Собор Блаженного
18 Обсерва
По мне так
1. Алька
2. Арка
Остальное уже всё второстепенное.
 

DeletedUser20843

Guest
Расскажу свою историю , будет полезно другим игрокам !
Начал обмен СО с другими игроками и столкнулся вот с какой хитростью ... Игроки с высокими уровнями Арок , после того как им заливаешь третью часть уровня и являешься претендентом на первый приз , начинают варить воду и под любым предлогом прерывают договор по обмены, а некоторые еще хуже удаляют из друзей ! для меня причина очевидна эти призы оставляют друзьям или со-гильдийцам )
я не буду заниматься обозночаловом этих хитрожопых , но такое имеет место быть ((
Такие всегда будут, вливай одним разом.
 
Верх