Обмен товаров оптом!

Зуратай

Странник
Всем привет, меня зовут Артур Мой ник - Отец Сидор ! Пишите у кого есть желание и возможность на постоянный или разовый оптовый обмен товарами разных эпох. Может кто хочет на уменьшение или увеличение эпохи своего товара. Мир Нагах.
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Пишите у кого есть желание и возможность на постоянный или разовый оптовый обмен товарами разных эпох.
,,Честные/нечестные это пятый разговор - на рынке два дурака. Бывает забирают и такие лоты. ,,(с)
вас цитирую...уверены, что у многих это самое желание возникнет?
 

tample17

Маркиз
,,Честные/нечестные это пятый разговор - на рынке два дурака. Бывает забирают и такие лоты. ,,(с)
вас цитирую...уверены, что у многих это самое желание возникнет?
понятие честных лотов очень относительное
мне вот кажется, что с появлением полей 1к2 на эпоху ниже вообще не актуально, так как товар предыдущей эпохи нужен куда больше чем своей текущей
плюс образуются дырки в казне, которые приходится докидывать вручную
хотел бы я видеть людей, которые мне НВ на ЖВ 1к2 быстренько наменяют...
с таким рынком как есть сейчас (без фильтров, без возможности выставления большого количества одинаковых лотов, без снятия ограничения по количеству и пропорциям) - это даже на фантастику не тянет
 

Зуратай

Странник
,,Честные/нечестные это пятый разговор - на рынке два дурака. Бывает забирают и такие лоты. ,,(с)
вас цитирую...уверены, что у многих это самое желание возникнет?
ну почему не должно возникнуть то, не понимаю. Вот я сейчас набрал товар Будущего, а Новейшего мал мала, так мне приходится ставить Будку на обмен Завтра, а потом еще и на Новейшую эпоху. Это долго, поэтому и ветку эту создал. А если вот срочно надо, то можно и через эпоху договориться, ибо надо, понимаешь? )
 
Верх