Обновление 1.104

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Игра будет обновлена до версии 1.104 в среду, 28-го июня. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных исправлений приведено ниже:
Улучшения и изменения

  • Поместье Лорда теперь производит монеты в два раза больше, если мотивировано, но теперь оно может быть ограблено другими игроками, если не мотивировано.
  • По мере приближения следующей части «Океанического будущего» мы добавили два новых расширения для вашей империи. Одно расширение доступно за медали и одно премиальное расширение доступно игрокам, которые уже достигли Океанического будущего.

Исправления ошибок

  • При определенных обстоятельствах игра могла становиться не реагирующий на запросы. Мы нашли причину данной ошибки и исправили её. Производительность игры в некоторых браузерах теперь лучше.
  • Всплывающие подсказки для членов экипажа в Арктической гавани и Океанического терминала не всегда отображались корректно. Мы исправили эту проблему.
  • В «Охоте за сокровищами» иногда были указаны неверные значения количества товаров, которые были получены в качестве вознаграждения. Теперь там всегда показывается правильное значение.

Тем временем наши разработчики работают над третьей частью Океанического Будущего, предстоящими событиями и доработкой инцидентов, которые вы уже можете протестировать. Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Comrade Beria

Император
  • Поместье Лорда теперь производит монеты в два раза больше, если мотивировано, но теперь оно может быть ограблено другими игроками, если не мотивировано.
У меня не ограбят, т.к. его нет. )) Очень красивая, но бесполезная постройка.

  • При определенных обстоятельствах игра могла становиться не реагирующий на запросы. Мы нашли причину данной ошибки и исправили её. Производительность игры в некоторых браузерах теперь лучше.
Надеюсь , что это хорошо.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11663

Guest
  • Поместье Лорда теперь производит монеты в два раза больше, если мотивировано, но теперь оно может быть ограблено другими игроками, если не мотивировано.
У меня не ограбят, т.к. его нет. )) Очень красивая, но бесполезная постройка.

Имеете право :)
У меня его тоже нет, не успела пройти... с одной стороны я люблю уникальные постройки собирать (не обязательно строить, достаточно того, чтобы было в инвентаре).
Хотя такие как Мечи - это именно хотелось построить.
 

DeletedUser15938

Guest
Не мотивированное поместье,если оно не мотивированное то оно бесполезное...
 

DeletedUser20202

Guest
Не мотивированное поместье,если оно не мотивированное то оно бесполезное...
В принципе получается так, что если можешь ограбить поместье, то лучше его не грабить, так как СО не получишь, да монет будет в два раза меньше :)
 

Baul

Император
13 поместий Лорда ? Я что то пропустил или там была возможность его размножить?
В каждом мире по одной ;)
Сначала думал, что только в неоснову воткну. А потом рассчитал и решил, что для основы тоже вполне так ничего.
 

DeletedUser20223

Guest
  • Поместье Лорда теперь производит монеты в два раза больше, если мотивировано, но теперь оно может быть ограблено другими игроками, если не мотивировано.
У меня не ограбят, т.к. его нет. )) Очень красивая, но бесполезная постройка.

  • При определенных обстоятельствах игра могла становиться не реагирующий на запросы. Мы нашли причину данной ошибки и исправили её. Производительность игры в некоторых браузерах теперь лучше.
Надеюсь , что это хорошо.
Если у человека есть людские дома то это лучшая замена им.
 

kibi

Маркиз
В каждом мире по одной ;)
Сначала думал, что только в неоснову воткну. А потом рассчитал и решил, что для основы тоже вполне так ничего.
Здание отличное)) вот только комраду не подходит)) фан-шопы, аквариумы, загоны для оленей, фаберже и прочее из этого же "значительно лучше" )
 

DeletedUser20223

Guest
Эх, сделали бы возможность убрать в инвентарь монастырь как с логовом. Уже от него пользы мало и удалять жалко.
 

Comrade Beria

Император
Это одна из лучших ивентовых построек
Рукалицо... Чем же она лучшая? Населения даёт меньше, чем дом, СОшек 2 с площади на которой поместится 4 святки, монет даёт что ли много?? Что за ересь. Но, одна из самых красивых построек в игре - это да. Если Вы про красоту, то я согласен.
 

Comrade Beria

Император
Здание отличное)) вот только комраду не подходит)) фан-шопы, аквариумы, загоны для оленей, фаберже и прочее из этого же "значительно лучше" )
Да - лучше. У меня ресурсные постройки только ивентовые и премиум, хоть премиум и устаревшие, но всё равно очень эффективные: места всё это занимает мало, и самое главное - мало людей требует. Ресурсы нужны на постоянные перестройки города, и квест на сбор делаю ещё. Аквариум - отличный премиум -декор, которым заткнуты пара дыр в ландшафте, при необходимости снесу. Ни одной клетки в городе пустой не должно быть.
 

kibi

Маркиз
Рукалицо... Чем же она лучшая? Населения даёт меньше, чем дом, СОшек 2 с площади на которой поместится 4 святки, монет даёт что ли много?? Что за ересь. Но, одна из самых красивых построек в игре - это да. Если Вы про красоту, то я согласен.
сча я не много занят (в другой игре), через полчаса я на эту тему (поместье)тебя полностью заовню, при помощи "виртуального ножа" )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх