Обновление 1.112

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.112 в среду, 18-го октября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Улучшения

  • После успешной победы над армией защиты игрока и не использовании функции грабежа сразу, в социальной панели теперь отображается небольшой значок молнии, указывающий, что вы еще не ограбили их
PlunderAway.png

  • При получении случайных товаров информационное окно теперь точно показывает, какие товары были сгенерированы
Поэтому такого сообщения больше не будет:
Goods1.png

Вместо этого вы увидите:
Good2.png

Изменения

  • Теперь открытие окна гильдии приведет вас к нужной вкладке
Исправления ошибок

  • исправлена внутренняя ошибка, которая возникала при переключении между картами рейтингов в ГвГ
  • исправлена ошибка, которая предотвращала использование Кракена в ГвГ
  • всплывающие подсказки в Экспедиции Гильдий теперь будут пропадать, если вы нажмете на обзор заданий
  • исправлена ошибка, которая не отображала индикатор красного меча после того, как юнит израсходовал все свои ходы передвижения в бою
Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к историческому событию про Розу Паркс и предстоящему Зимнему Событию.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

kibi

Маркиз
вот это в обще молодцы на счёт инфы по грабежам, отдельное от меня спасибо
 

Baul

Император
Описание последнего сюжетного квеста Океана не исправят?
 

DeletedUser5747

Guest
исправлена ошибка, которая предотвращала использование Кракена в ГвГ
Это отключать его от дороги? Неужели такая фишка ком то мешла?
Лучше сделайте, чтоб во время боя на ГИкарте, не приходилось перезагружатся, если эту армию противника кто-то другой уничтожил...
 

Baul

Император
А эти исправления должны пройти только на РУ сервере, или на всех ???
Ну в последнем случае - ответ ты знаешь!
Вот я и не знаю как оно там в оригинале. Ибо неправильный перевод - считаю маловероятным. Если неправильный перевод, то может быть просто расхождение между названием здания в квесте и названием в режиме стройки. Просто переводили разные люди. Но тут предлагается построить совершенно иное строение. То есть не ошибка перевода.
 

DeletedUser21461

Guest
Молодцы. Спасибо за работу. Подскажите, когда планируется запуск " происшествия " в игру?
 

DeletedUser11663

Guest
Вот я и не знаю как оно там в оригинале. Ибо неправильный перевод - считаю маловероятным. Если неправильный перевод, то может быть просто расхождение между названием здания в квесте и названием в режиме стройки. Просто переводили разные люди. Но тут предлагается построить совершенно иное строение. То есть не ошибка перевода.

Исправили. Только надо ждать обновления.

Приносим свои извинения за неудобства.
 

Aldermen

Рыцарь

А не будет ли добавлена иконка щупальцы с колличеством оставшихся попыток в правую верхнюю инфо. панель? :)
 

Comrade Beria

Император
  • исправлена внутренняя ошибка, которая возникала при переключении между картами рейтингов в ГвГ
Не верится, тем более, что её как минимум 1 раз уже исправляли. А она никуда не делась и очень бесит (конечно же, не всех, а лишь тех, кто кое кого ищет на картах).
исправлена ошибка, которая предотвращала использование Кракена в ГвГ
Это радует.
Гениально, браво! Люто плюсую.

P.S. А когда появится та знаменитая кнопка *автобой* рядом с *атака* , чтоб автобой шёл без захода в бой?
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
ДиМ, все недождёшься когда рейдеры будут пинатть более активно твои береговые сектора? ))
Я как раз очень против этой кнопки, но её многие уже заценили и ждут. А насчёт более активно - просто надо будет ставить разные дефы, чтоб без захода в бой убивались в половине боёв, надо продумать этот вопрос, мне другое не нравится: нельзя уже будет понять сколько примерно человек атачат - щиты даже от одного атакера будут вылетать пулемётом, и можно будет подумать что атачат 2-3. Силы противника надо правильно оценивать, чтобы понимать с кем имеешь дело, а тут полный облом, так нельзя. + думаю будет реально атачить большими толпами, в то время как сейчас оптимально ходить в 5 человек, если больше 5, то уже кто-то частенько вылетает, а там видимо никто не будет вылетать, и человек 20 за полминуты возьмут сектор - что это вообще за фигня такая? Я понимаю, что это удобно, но надо же думать перед тем как такое в игру вводить, в которой , вообще-то , гильдвойны есть, и которым на пользу это не пойдёт.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх