Обновление 1.117

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.117 в среду, 10-го января. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
Улучшения

  • Мы улучшили отображение доступной области для расширений (обратите внимание, что это изменение будет активировано в течение дня, а не мгновенно с обновлением).
После открытия меню строительства вы увидите участки, на которых вы можете разместить расширения:

expansion.png

Если вы решите разместить расширение, вы сможете сразу нажать на выбранное место. Это откроет новое окно выбора расширений:

expansion2.png

Там отображаются все три типа расширения. Вы также можете увидеть, сколько из них вам доступны для использования и по какой цене.
  • Мы улучшили прогрессию предоставляемого счастья в Великих Строениях (на 1-10 уровнях). До сих пор различия между уровнями не всегда были большими. Теперь это изменится. Обратите внимание, что значения счастья на уровне 1 и 10 (и, конечно же, все уровни после 10) остаются неизменными.
Пример, основанный на Великом Строении - Фрауенкирхе:

Фрауенкирхе
Levels.png
Уровни
icon_happiness.png
До
Разница
icon_happiness.png
После
Разница
X_ColonialAge_Landmark1.png


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

1.500
1.700
2.000
2.300
2.600
3.000
3.400
3.900
4.400
4.900

-
+200
+300
+300
+300
+400
+400
+500
+500
+500

1.500
1.660
1.920
2.240
2.600
3.000
3.430
3.900
4.390
4.900

-
+160
+260
+320
+360
+400
+430
+470
+490
+510
Изменения

  • Стартовые окна загрузки теперь красивее и работают в полноэкранном режиме. Они будут приветствовать вас каждый раз, когда вы загружаете игру:
loadingscreeen.png

  • Задание "Еще Работа" было изменено с повторяемого задания на обычное неповторяемое задание.
Исправления ошибок

Эта версия содержит довольно много исправлений. Для простоты мы разделили их на группы:

Исправления ошибок Великих Строений:
  • При использовании функции автобитвы на обеих волнах двухволнового боя, два заряда визуально удалялилсь из значка оставшихся зарядов Кракена. После перезагрузки игры второй заряд снова добавлялся в значке оставшихся зарядов Кракена. Эта проблема была решена.
Исправления ошибок Дневных Заданий:
  • Если задание «получить счастье» или «получить население» было активно одновременно в обычных заданиях и «Ежедневных заданиях», то счастье или население могли засчитывать только в одном из них. Теперь они будут засчитываться везде одновременно.
  • В тех случаях, когда одновременно существовало несколько условий, связанных с Экспедицией Гильдий, могло случиться так, что не было достаточного количества оставшихся событий для прохождения. Этого больше не должно быть.
Исправления ошибок битв и армии:
  • После продолжения двухволнового боя из всплывающего окна «Незавершенное дело» могла произойти внутренняя ошибка, если была использована функция автоматического боя. Эта ошибка больше не должна возникать.
  • Внутренняя ошибка могла возникать при использовании функции автоматического боя для быстрого завершения нескольких столкновений в экспедиции подряд.
  • Вместо того, чтобы использовать свою собственную стандартную атаку, разбойники могли использовать специальные способности других войск, прежде чем трансформироваться в них. Теперь они будут атаковать только с помощью специальной способности после преобразования в другого юнита.
  • Использование колеса мыши, чтобы прокрутить назад до начала список юнитов в окне управления армией, могло в результате отображать несколько пустых слотов. Это больше не будет.
Исправления ошибок города и зданий:
  • Текст описания в окне обзора зданий из набора мог быть обрезан таким образом, что был нечитаемым. Он теперь был перегруппирован, чтобы избежать этой проблемы.
  • Не отображалось количество Влияния Гильдии при разграблении его из здания. Оно будет теперь отображаться правильно.
  • При одновременном использовании бонуса в «Таверне друзей» и предмета с бонусами в Инвентаре одного и того же типа в окне обзора бонусов «бонус из Таверны друзей» отображал оставшееся время предмета из Инвентаря. Эта ошибка была исправлена и теперь будет показано правильное оставшееся время.
  • Кнопки перелистывания страниц не были видны на вкладке расширений в меню строительства, если были доступны все три типа расширения. Теперь мы удалили кнопки разделения на страницы с вкладки расширения.
Прочие исправления ошибок:
  • При создании нескольких торговых предложений одного типа могло произойти так, что введенные цифры количества товара были очищены, несмотря на то, что все еще имеется достаточно товаров. Эта проблема решена.
  • Игроки с определенными необычными символами в своих игровых именах могли войти, только используя свой адрес электронной почты. С этого момента для них также будет доступен вход по имени пользователя.
  • Значок акции оставался на боковой панели даже после того, как акция закончилась. Теперь значок будет исчезать сразу после окончания акции.
  • Специальные акции появлялись только после перезагрузки игры. Теперь предложения также будут всплывать для игроков, которые уже находятся в игре.
  • Может случиться так, что Обзор заданий не обновлялся и остался пустым после завершения задания. Этого больше не должно быть.
  • Значок медалей накладывался на количество призовых медалей в окне рейтингов в башнях ПвП, особенно когда цифры были большими. Это было скорректировано, поэтому цифры больше не должны скрываться.

Тем временем наши разработчики работают над финальными приготовлениями к новому событию «Трофейный Кубок FoE», а также определенными улучшениями мобильной версии игры.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Стартовые окна загрузки теперь красивее и работают в полноэкранном режиме. Они будут приветствовать вас каждый раз, когда вы загружаете игру:
А что делать, если игра повиснет при загрузке? раньше просто страницу перезагружали, а теперь ОС чтоли?
 

DeletedUser23308

Guest
Про разбоев непонятно,что,можно логова в топку?(((
 

DeletedUser23309

Guest
Текущая версия игры в браузере отнимает примерно 300МБ ОЗУ. Бета версия отнимает 2,2ГБ, после обновления до версии 1.117, она так же будет требовать 2,2ГБ тогда мне надо будет закрыть все вкладки что есть, и открыть одну вкладку с игрой. И что может изменится в версии такого чтобы она начала требовать в 7 раз больше оперативной памяти ? Какой логикой это вообще объясняется. Надеюсь такого не случится. А если случится то буду вынужден меньше играть, так как 2.2гб для одной вкладки это слишком много для моего пк.
-------
Отбой, первый запуск требовал 2.2гб. Последующие так же как обычная версия
 
Последнее редактирование модератором:
Про Разбоев, тут кто -то, что-то понял? После каждого перечитывания, новый вариант трактовки получается(((
 

DeletedUser16400

Guest
Про Разбоев, тут кто -то, что-то понял?
Про разбоев я понял так: если разбою уже точно суждено превратиться в определенного юнита (скрипт просчитал), то разбой атаковал с бонусами атаки этого юнита против определенных, еще не превратившись в него. Вобщем, имел бонусы даже когда не трансформировался.
 

DeletedUser16400

Guest
При использовании функции автобитвы на обеих волнах двухволнового боя, два заряда визуально удалялилсь из значка оставшихся зарядов Кракена. После перезагрузки игры второй заряд снова добавлялся в значке оставшихся зарядов Кракена. Эта проблема была решена.
Есть такое. Счетчик Кракена обнуляется, а перезагрузишь - снова появляется.

При создании нескольких торговых предложений одного типа могло произойти так, что введенные цифры количества товара были очищены, несмотря на то, что все еще имеется достаточно товаров. Эта проблема решена.
Оперативно фиксят. Молниеносно.
 

Comrade Beria

Император
С расширениями прикольно придумано, выглядит и удобно и красиво, новые картинки на загрузке, видимо, тоже очень красивые. Это всё здорово, а куда девать товары Арктики и Океана из казны - по прежнему некуда. Назвать такое положение хорошим и нормальным нельзя, а без новых картинок мы бы как-то и дальше играли, вообще-то. Дело же ведь даже не в самих этих товарах, а в том, что ВС для казны абсолютно бесполезные бонусы имеют!!! Это даже не Нотр-Дам!!! Это - хуже!
 

DeletedUser5747

Guest
  • Задание "Еще Работа" было изменено с повторяемого задания на обычное неповторяемое задание.
Мне это большой плюс будет, меньше квестов отменять, но знаю игроков, кто их делал много, очень много )) Для тех кто не понял, это квесст из океании, на население - меньше 42 человек свободного чтобы было )

Про оперативную память мне не понравилось, хотя и хватит памяти, но такое увеличение - знак нехороший, чем оно объясняется?
 

Baul

Император
Мне это большой плюс будет, меньше квестов отменять, но знаю игроков, кто их делал много, очень много )) Для тех кто не понял, это квесст из океании, на население - меньше 42 человек свободного чтобы было )

Про оперативную память мне не понравилось, хотя и хватит памяти, но такое увеличение - знак нехороший, чем оно объясняется?
Женя. Ты меня убил. :(:(:(
 

DeletedUser5747

Guest
Ну не навсегда, один раз по ходу ты ещё сможешь прокрутить ))
 

kibi

Маркиз
Про разбоев я понял так: если разбою уже точно суждено превратиться в определенного юнита (скрипт просчитал), то разбой атаковал с бонусами атаки этого юнита против определенных, еще не превратившись в него. Вобщем, имел бонусы даже когда не трансформировался.
ударит больно по ПВО из новейшего и крейсерам из Океана
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх