Обновление 1.122

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Что-то жуткое натворили с круговыми квестами. Задержка кнопки отмена и нижнее видно тока наполовину приходиться прокручивать каждый раз. Очень всё неудобно. Верните всё как было!!!:mad::mad::mad:
 

DeletedUser19730

Guest
Задержек наставили везде, и на круговых и в экспедиции на юнитах, также стали какие то тормоза в боях
стало так не удобно, что играть даже не охота
 

DeletedUser23383

Guest
Задержек наставили везде, и на круговых и в экспедиции на юнитах, также стали какие то тормоза в боях
стало так не удобно, что играть даже не охота
ужас вообще, пока по ВС прошелся соседей - понял что больше так делать не буду. Те пару СО теперь уже не стоят того с такими лагами загрузки таблицы ВС
 

DeletedUser20496

Guest
бои в ручную проводить не реально - зона хода врага не видна на зоне своих войск( без войны в ручную в игре в принципе скучно - верните как было!
Точно - реально-нереально бои проводить ((((
Интересно, а почему разрабы о том, что изменили подсветку полей НИЧЕГОШЕНЬКИ не написали???
 

Yonny

Виконт
Я не понимаю, на бете обновления тестируются или нет?
Бои испоганили, круговые тоже.
Или гемморой был изначально задуман разработчиками?
 

DeletedUser22788

Guest
А зачем тут писать и плакать о своих тормозах?
Они это не читают.
Или читают и ржут.
 

Jojo Rabbit

Рыцарь
Я не понимаю, на бете обновления тестируются или нет?
Бои испоганили, круговые тоже.
Или гемморой был изначально задуман разработчиками?
А вы как думали? В следующем обновлении напишут, что героически профиксили. Им же надо что-то фиксить каждые две недели.
 

DeletedUser21380

Guest
Что случилось с полем боя???? Не видно радиус действия юнитов при наложении на радиус другого юнита. Невозможно нормально воевать руками.
 

DeletedUser22784

Guest
1. Повторяющиеся квесты - кнопка "отмена" тормозит, сами квесты не сдвигаются, если текста становится больше. До обновления было терпимо. Зачем сломали - не понятно.
2. Обозначения дальности хода/стрельбы юнитов сломали полностью.

Кто там у вас такой "креативный", что придумывает всякую фигню? Гоните его в шею!
 

DeletedUser11802

Guest
мдя , что то в этот раз разрабы с обновой накасячили , будем надеятся поправят
 

DeletedUser19730

Guest
ещё с рынком накосячили, теперь задержка на подтверждение установленного лота несколько секунд
 

Charly the Terrible

Оруженосец
У меня Брис с приложения не работает. Не открываются всплывающие окна. Невозможно ставить производство, вливать со в ВС... Даже выйти из игры. У кого-то есть такое? С компа открывается всё, кроме панелей ВС
 

DeletedUser20872

Guest
А про тень, я чёт вобще не чё не понял....облазил всю таверну...чё за тень???
 

DeletedUser5563

Guest
Все ваши проблемы с круговыми квестами, неактивными кнопками, тормозами и прочее и прочее - фигня по сравнению с моей проблемой - мне так и не вернули тень ниже серебра в таверне... :(
 

Igor-Douglas

Барон
А нельзя ли месяц-два не выпускать дежурные обновления, за это время реально сесть поработать и обрадовать игроков одним единственны обновлением – исправление ГКК???
разрабы зря что ли экспу придумали?)) забудьте про гкк и переходите в экспу,ну или воюйте и дальше с лагами.
Разве сильно мешают войне следующие лаги:
1. Выбираешь юнитов в армию,а юниты выпрыгивают оттуда. Разве это сильно мешает воевать?) подумаешь заходишь неполным составом в бой.
2. Ставишь осаду,а юниты не исчезают из выбранной армии. Тоже ерунда,не сложно ведь перезайти на карту)
3. Так же не мешают и то,что в какой-то момент перестают лететь щиты и сектор как будто никто не бьёт. Ну,а, если в этот момент твою осаду сбили,а ты её обновить не можешь, не расстраивайся,перезайди на карту и всё будет в порядке)
4. Ну а теперь можно и к пустякам вроде таких,как при постановке осады, осада может не отображаться или у тебя или у твоей команды или чуть ли не у всех сразу. Опять же перезайти на карту не проблема.
Ну или такого пустяка,когда сбрасываешь сек,он по факту сбрасывается,но у тебя не отображается,что он сбрасывается. Тоже мне проблема,подумаешь подстаховать не можешь товарища,который тоже должен сбросить сек и непонятно сбросил он или нет. Надо верить,что сбросил ну и перезаходить на карту). Ну а то,что враг в это время тоже мог сбросить сек,а тбе не показало,что сек сбросился ерунда,подумаешь мог успеть поставить осаду до подсчёта, перезаходи на карту и ставь уже после),если не успеешь,то и до подсчёта бы не успел)))
Ну а то,что при захвате сека иногда продолжает висеть твоя осада,только реакцию развивает)
 

DeletedUser15932

Guest
После вашего обновления появились такие тормоза в экспе, просто диву диваешься... Наверное вы Билла Гейтса к себе поработать пригласили на пол ставки, что у вас, что у него, каждое новое обновление или система еще хуже предыдущей... Зачем трогать то, что работало нормально??? Ответьте мне, дураку! Тени на монетках они рисуют... блин, зла не хватает... как не обновление, так еще хуже все начинает работать. Зачем вы из нормальной игры "ферму" из одноклассников сделали? Вы хоть бы спросили у игроков, а нужно ли им выпрыгивающие окна, чтобы оповестит, какой он офигенный "сборщик серебра" или "кто пойдет при опасности первым"!!! Неужели, чтобы достучаться до владельцев инногеймс и донести им информацию о том, что происходит с отличной игрой, нужно годами слать письма в Германию, в надежде, что тебя услышат?
 

DeletedUser22930

Guest
У меня претензии попроще: "заминки" при смене воинов в лотке армии не исчезли, появился глюк при сборе "плюшек" на поле города - не реагируют на клик. Совсем мелкая: пропали характерные звуки уникальных воинов во время боя (барабанщик, знаменосец..). Играю на андроиде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх