Обновление 1.129

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Забавная штука, я вот из разбое осаду закинл из проги в модерн )) Хотел приколотся и из медальной в Завтра закинуть, но видать надо разбоями илибарабанами, а так выдаёт ошибку )) Атаковать, чтобы потом надо уже заходить в нужную эпоху )) Глюк не даёт никакх приимуществ... и даже приколотся не выйдёт ))
А. Ты об этом. Мы уже думали про такой вариант. Самая жесть была бы, если закинуть осаду из Океана в ЖВ, затем захватить сектор, поставить такой же деф и.... обелить его. :))
 

DeletedUser15932

Guest
Хорошо бы сделать посещение таверн так же, как и баф, одним кликом и без открытия стола, ибо данная информация (кто сидит за столом ) абослютно не интересна для посещающего, плюс это ускорит игровой процесс, так как баф и посещение таверн самый нудный процесс.
 
в ЖВ просто, у меня есть там читерские юниты, разбои, знаменосцы и барабанщики ))
А не будет ли столь любезен многоуважаемый Джинн (c) мультик
Если напишу Вам в личку - поделитесь опытом? "Читерские" юниты у меня (в том мире, где ЖВ) только появляются, из ЗАКа - только пара уровней З, но я потихоньку мир развиваю...
 
Хорошо бы сделать посещение таверн так же, как и баф, одним кликом и без открытия стола, ибо данная информация (кто сидит за столом ) абослютно не интересна для посещающего, плюс это ускорит игровой процесс, так как баф и посещение таверн самый нудный процесс.
Кто сидит за столом - эта информация не нужна, согласен.
А вот какой там стол и скатерть - эта информация нужна.
Ибо в друзья иногда добавляются хитровывернутые игроки, которые хотят прокачать стол по максимуму, а скатерть при этом вообще не стелят.

А вообще, по большому счёту, вся система отчётов и статистики в игре реализована максимально неудобным для игроков способом.
Те же бафы, например - всплывают окошечками и пропадают. И всё. Больше эту инфу не найти - кому, когда и что ты бафнул.
Или чертёж за баф - либо быстро ткнул (с планшета) и вообще не увидел, какой именно фрагмент и от какого ВС, либо нужно несколько раз тыкнуть мышой, чтобы это окно закрыть.
Нормальная реализация - писать это всё в журнал, чтобы позже можно было просмотреть.
Тем более, наверняка вообще все игровые события в журналы записываются. И нужно всего лишь предоставить нормальный доступ к этим журналам.
Но это же будет "облегчение игрового процесса" :( (c)
 

Baul

Император
Кто сидит за столом - эта информация не нужна, согласен.
А вот какой там стол и скатерть - эта информация нужна.
Ибо в друзья иногда добавляются хитровывернутые игроки, которые хотят прокачать стол по максимуму, а скатерть при этом вообще не стелят.

А вообще, по большому счёту, вся система отчётов и статистики в игре реализована максимально неудобным для игроков способом.
Те же бафы, например - всплывают окошечками и пропадают. И всё. Больше эту инфу не найти - кому, когда и что ты бафнул.
Или чертёж за баф - либо быстро ткнул (с планшета) и вообще не увидел, какой именно фрагмент и от какого ВС, либо нужно несколько раз тыкнуть мышой, чтобы это окно закрыть.
Нормальная реализация - писать это всё в журнал, чтобы позже можно было просмотреть.
Тем более, наверняка вообще все игровые события в журналы записываются. И нужно всего лишь предоставить нормальный доступ к этим журналам.
Но это же будет "облегчение игрового процесса" :( (c)

Можно было бы реализовать также, как с баффом. Кнопка автобаффа - это автотаверна. Вручную в город зашел баффать - в таверну можно вручную зайти, посмотреть стол и за ним собравшихся.
 

Berkanа

Император
Можно было бы реализовать также, как с баффом. Кнопка автобаффа - это автотаверна. Вручную в город зашел баффать - в таверну можно вручную зайти, посмотреть стол и за ним собравшихся.
Было бы волшебно. Может быть, в идеи?
 

DeletedUser21162

Guest
ящики не работают, по крайней мере никак не отображаются
 

Ilya714

Странник
У меня в режиме HTML5 в полноэкранном режиме перестаёт печатать клавиатура. Это у всех так или только у меня?
 

Alexx777forge

Виконт
Раньше надо было учиться умножать, а теперь - складывать, а почему бы сразу итоговый результат не отображать? С бонусами арки
 

NATAGer

Герцог
бонус арки,который появился после обновы (желтенькая копилочка) только сбивает игроков, особенно новичков которые только разбирются с вкладами в ВС
 

Dgeday

Странник
Всё круто, спасибо, но игруха стала заметно тормозить после обновы (
 

DeletedUser19158

Guest
Критические проблемы с ВС. Не открываются. При попытке открыть игра ложится. Анимация окружающего мира есть, а реагирования на нажатия и самого окна ВС - нет.
 

DeletedUser19158

Guest
И с подсчетом рейтинга что-то не то, он тоже глючит. Не уверен, возможно мне показалось, но очень похоже на то.
 

DeletedUser19158

Guest
не заметил особых тормозов , хотя я пока на флеш , ХТМЛ пусть сначала доведут до ума

Прям серьезных тормозов нет, но неприятно все таки. Кроме невозможности открыть любые ВС и проблемном подсчете рейта (за это не уверен) пока что ничего не заметил. Ну и бонус от Арки, как сказали выше.
 

DeletedUser5747

Guest
Всё круто, спасибо, но игруха стала заметно тормозить после обновы (
я со своим инетом уже более получаса пытаюсь игру загрузить - заметно тормознее стало, если раьше грузилдось всё за 2-3 минуты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх