Обновление 1.129

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilya555555

Барон
Заявленный откат в ВСках не отображает истинного значения, особенно при Арках выше 80 уровня.
Пример можно? Скрин места и бонуса, а также скрин бонуса вашей Арки.
Так и есть.. Насколько я заметил, при арке 80+ округляет доли процента.. Вернее отбрасывает.. Если бонус 90,7 % то показывает 90%
 

Berkanа

Император
Так и есть.. Насколько я заметил, при арке 80+ округляет доли процента.. Вернее отбрасывает.. Если бонус 90,7 % то показывает 90%
Пошла посчитала. Действительно:
откат 970. Бонус арки 91,2%.
Результат должен быть 885 с округлением до целого. Ладно, пусть 884. А показывает 883:
3CO0F.png
То есть, реально округляет до целого числа бонус арки
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Но при этом ошибка в расчетах только в этом поле для информирования. Вклады возвращаются, как положено. Сейчас прилетела высокая АО - разница между тем, что нарисовано и тем, что вернулось по факту - 2 СО. Приходится признать, что это новшество не несет в себе никакой смысловой нагрузки, только пользователей пугает:)
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо, уже передали инфо. Далее уже разработчики посмотрят сами.
 

DeletedUser23928

Guest
Подскажите, а на мобильных версиях введут развернутые подсказки для строений? Тот же Талос например, у друга на PC если наводишь курсор показывает, что это здание даст, а на мобильной только деньги и шкала состояния времени "до следующего сбора", очень уныло получается.
 

DeletedUser21433

Guest
После каждого боя в экспе появилась большая картинка с солнцем и дудочками и надписью победа. Когда быстро автобоем проходишь, она перекрывает какие войска остались, стало очень неудобно играть. Почему не сделать чтоб ее можно было отключать вместе с анимацией , или хотя бы чтоб она в двойных битвах после первого боя не вылазила .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх