Обновление 1.130

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Чтоб игровую инфляцию не создавать, нужны юниты чуточку сильнее, чем в предыдущей эпохе. Причем эта "чуточка" должна быть скорее из сочетания новых тактик, новых умений.
Вот именно. Но пока что в этом не преуспели, судя потому, что урезают параметры старым юнитам:)
Эх, плакало мое первое в башне среди океанических соседей теперь.:))) По крайней мере, научиться еще нужно будет танками теперь бегать
 

DeletedUser11802

Guest

Berkanа

Император
на официальной странице ВК есть уже все на эту тему
Модераторы это же официальная страница ?
https://vk.com/foe.official
На бете все уже без завес. Страшненькая Кира Найтли выдает по одному дублону в день. Призы в рулетке - как там было? "дно"? вот именно:D В золоте - премиум-постройки, и этим все сказано. Да, золото попадается не при каждом обновлении колеса
Но заставки нарисовали красивенько. Кораблики собрать интересно будет, но затратно
 

DeletedUser5747

Guest
Теперь баланс ужасный будет из-за парящего, на медальке деф надо менять в десятках секторов. Там он станет бесполезным (( в Будущем теперь будут рельсы и чемпионы править балом, остальные юниты можно выкидывать в утиль.
 

DeletedUser5747

Guest
Кстати нельзя парящие резать... экспу же станет в будущем проще проходить, а это облегчение игрового процесса )))
 

Лебедь

Рыцарь
А я столько был наслышан о парящих, а теперь не успею ими насладиться! Значит не буду торопиться вверх по эпохам! )))
 

DeletedUser5747

Guest
Теперь выходит что медузы в дефе на медальке становятся ненужными, я их добавлял против парящих... Короче баланс только убивают а не исправляют... Танки снёс уже, теперь очередь медуз. Черепахи будут ещё более востребоваными, хотя фиг знает, что там за новый юнит будет в виртуальной эпохе ))
 

DeletedUser5747

Guest
А я столько был наслышан о парящих, а теперь не успею ими насладиться! Значит не буду торопиться вверх по эпохам! )))
и не только вверх по эпохам, но и карту проходить с опережением теперь, ради парящих -смысла нет. А то многие проходили, получали и дальше парящими ))
 

Berkanа

Император
Черепахи будут ещё более востребоваными, хотя фиг знает, что там за новый юнит будет в виртуальной эпохе ))
Знают те, кто на бете ими повоевать успел уже. Судя по характеристикам, цели сделать сильных юнитов в новой эпохе у разрабов пока просто не было. Тяжи с высокой атакой/защитой, но ползают как черепахи. А из навыков только силовое поле(помянем добрым словом бегемотиков). У легких кислотная броня и контакт. Да еще бегают через все поле. Ага, догадайтесь, зачем им через все поле бежать... Стрелки такие себе стрелки. Как в модерне))) Оно и понятно, вон сколько еще частей впереди. Все успеется. А пока успевается, танчики поломали, чтобы не мешали:)
 

Berkanа

Император
Пошла потестить в экспе поломатые танчики. Попалась точка с тяжами арктики(во второй волне еще 2 парящих)- не особо разница заметна. Но это потому что бегемотики бегают как черепахи. Вывод: надо было не только кислотную броню резать, но еще и радиус действия;)
 

Ромы4ua

Рыцарь
Пошла потестить в экспе поломатые танчики. Попалась точка с тяжами арктики(во второй волне еще 2 парящих)- не особо разница заметна. Но это потому что бегемотики бегают как черепахи. Вывод: надо было не только кислотную броню резать, но еще и радиус действия;)
Спасибо за идею. В ближайшем обновлении исправим. Хорошей игры. (с) разработчики
 

Ivanspb

Граф
По первому уровню Экспы пробежался, 1 бой с пушками показал, разницы особой не увидел 4клетки. Засниму всю экспедицию!
 

kibi

Маркиз
4 ый уровень прошел парами , чуть напряжней, но без фейлов... так что всё норм
 

DeletedUser7130

Guest
Бред с парящими, не могу пройти 1 точку 4ур в экспе которую проходил легко, чтоб у разрабов перьями в горле поросло
 

Ivanspb

Граф
2 уровень экспы с танками обновленными! Так же без особых проблем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх