Обновление 1.130

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Бред с парящими, не могу пройти 1 точку 4ур в экспе которую проходил легко, чтоб у разрабов перьями в горле поросло
Точно с парящими? там же в обеих волнах по два разбоя. Не знаю, что надо сделать, чтобы из инвизибла не убить 6 юнитов за два хода
 

DeletedUser7130

Guest
Точно с парящими? там же в обеих волнах по два разбоя. Не знаю, что надо сделать, чтобы из инвизибла не убить 6 юнитов за два хода
1 волна 8 спутников, тут проблем нету, вторая 2 рельса + 6 парящих? а понял, не первую точку, а одну)), двусмысленно получилось
 

Berkanа

Император
1 волна 8 спутников, тут проблем нету, вторая 2 рельса + 6 парящих? а понял, не первую точку, а одну)), двусмысленно получилось
Нет, вот именно в первой точке во всех эпохах в обоих волнах стоят по два разбоя. Может у Вас не первая? Я просто утром шла как раз экспу, когда писала. Не буда конечно, но смысл тот же. В первой волне стрелки и легкие только на третьем ходу добираются до танков. К этому времени они уже лежат, волна пройдена без потерь. Если взять пару разбоев, то во второй волне пока пушки их вскрывают, укладываются тяжи. А учитывая, что рельсы ход пропускают, вообще нет проблем
 

Baul

Император
Не знаю как у вас, но у меня автобои с парящими стали гораздо легче проходить. Видимо в моем случае повышение брони дает мощнее эффект, чем химброня.
Играю чистым автобоем в экспе. Что там происходит на тактической карте - не знаю, всю экспу автобоем прохожу.
 

Berkanа

Император
Не знаю как у вас, но у меня автобои с парящими стали гораздо легче проходить. Видимо в моем случае повышение брони дает мощнее эффект, чем химброня.
Играю чистым автобоем в экспе. Что там происходит на тактической карте - не знаю, всю экспу автобоем прохожу.
Нет, ну любопытно же:) в целом при хорошей атаке так и должно быть. В экспе там, где бонус 110-150, мне тоже легче. А вот там, где 170 - хуже чем раньше, это точно. Ну и на карте провинций субъективно с танками разницы нет вообще, в два удара никогда их не выбивают

PS: если раньше броня просто гарантировала, что ваши 10 единиц здоровья убьют не быстрее, чем за три хода, то сейчас этих единиц уже не 10, а 12 с учетом поглощения нужно отнять. Вот и получается, что при хороших характеристиках защиты (прокачанном ЗАК) трех ударов противника на 12 единиц может и не хватить;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7130

Guest
Нет, вот именно в первой точке во всех эпохах в обоих волнах стоят по два разбоя. Может у Вас не первая? Я просто утром шла как раз экспу, когда писала. Не буда конечно, но смысл тот же. В первой волне стрелки и легкие только на третьем ходу добираются до танков. К этому времени они уже лежат, волна пройдена без потерь. Если взять пару разбоев, то во второй волне пока пушки их вскрывают, укладываются тяжи. А учитывая, что рельсы ход пропускают, вообще нет проблем
я и говорю что получилось двусмысленно, конечно же я имел в виду не первую точку, а одну из 16 4го уровня, я не помню какая она по счету
 

DeletedUser20843

Guest
Точно с парящими? там же в обеих волнах по два разбоя. Не знаю, что надо сделать, чтобы из инвизибла не убить 6 юнитов за два хода
Парящие порезали. Заменили броню и дальность хода. Теперь силовое поле и дальность хода 15.
 

Ivanspb

Граф
3 уровень Экспедиции ГИ. Проблема была, но все же автобой решил эту проблему.
 

DeletedUser5747

Guest
Так в целом танки мощнее стали или слабже? уу меня нет времени тестить сейчас что-то... и главное, какой деф теперь в будущем ставить?

Вань, я в океании парящие почти не пользовал в экспе, там Черепахи, крепости, наутилусы и угри шли в дело, сейчас тоже самое ))
 

Berkanа

Император
Так в целом танки мощнее стали или слабже? уу меня нет времени тестить сейчас что-то... и главное, какой деф теперь в будущем ставить?
В целом с высоким ЗАК танк _однозначно_ стал сильнее. Если ВС не прокачаны, то танк теперь стал хуже. Но! Если у вас ВС не прокачаны, зачем вам танки, спрашивается?:D
PS: Если тебя ГКК волнует в первую очередь, то по логике вещей дэф в секторах менять надо:)
 
Последнее редактирование:

maxwad

Виконт
Вот нововведение, которое позволяет каждый раз не лазить в инвентарь за набором самопомощи - это круто. Но ещё круче было бы сделать подобную штуку для всех предметов из инвентаря. Чтобы, например, не лазить в инвентарь 10 раз, если у тебя 10 башен победы, а 1 раз выбрал и 10 раз кликнул на карте. Ну и до кучи сделать, чтобы можно было одним кликом удалить все однотипные предметы в инвентаре, а не удалять по одному, да ещё с подтверждением. Например, те же 10 башен. Нажал удалить, оно спрашивает, все или 1. Выбираешь и удаляешь.
 

Ivanspb

Граф
Вань, я в океании парящие почти не пользовал в экспе, там Черепахи, крепости, наутилусы и угри шли в дело, сейчас тоже самое ))
Горшок раньше убивал с 3 ударов, теперь с 2-3 как подвезет. На практике, что так автобоем., что этак, ну подумаешь на 1 танк больше убьют.
 

Berkanа

Император
Сейчас попался дэф у соседа 8 парящих. С критом танчик выбивает в один удар. Раньше бы этот фокус не прошел. Хорошо порезали, однозначно:)
 

Ivanspb

Граф
4 уровень экспы! Особых сложностей нет!
Поэтому скажу так, пусть разработчики регулярно меняют характеристики юнитов - разнообразие хоть какое-то!
 

Baul

Император
4 уровень экспы! Особых сложностей нет!
Поэтому скажу так, пусть разработчики регулярно меняют характеристики юнитов - разнообразие хоть какое-то!
Иван. Топ игрок должен проходить без ручек вообще! Чистый автобой.
 

DeletedUser11802

Guest
498\173 , с таким ЗАКом можно автобоем проходить конечно , а вот когда меньше 200 атака сложно даже руками
 

Baul

Император
Не особо прокачанный ЗАК, кстати, если только 173.
Точно!
В большинстве боев рулит 2-3 крейсера, 1 черепашка, разбои = автобой.
Правда там еще нужна снежинка неплохая. Не знаю какая у автора.
Я уже 2 месяца не заходил в ручные бои в экспе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх