Обновление 1.131

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.131 в среду, 25-го июля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

УЛУЧШЕНИЯ

  • После изучения отзывов, которые мы получили после выхода нашей HTML5 версии, мы много работали над улучшением некоторых моментов, которые были подняты вами относительно визуального качества игры при использовании HTML5, а именно, мы убедились, что игра масштабируется таким образом, что её четкость и резкость будет корректной на всех видах дисплеев. Это должно устранить проблему размытости, о которой сообщили некоторые игроки.
    Кроме того, мы убедились, что чёрные контуры вокруг элементов и текста выглядят правильно и имеют правильное значение степени прозрачности. Редактирование текста также было улучшено, и теперь его легче будет читать дисплеях всех разрешений.
    Для предстоящего обновления игры мы также поработаем над реализацией меню правой кнопки мыши в HTML5-версии игры, чтобы можно было легко копировать, выбирать и вставлять текст, а также получать доступ к поддержке и форуму непосредственно из игры.
  • Мы добавили небольшой индикатор «Щит» в прикреплённых сделках, чтобы указать, что они предлагаются внутри вашей гильдии.
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Была исправлена ошибка с отображением , при которой, если у игрока было Шато Фронтенак и некоторые награды за выполнение заданий Виртуального Будущего могли либо отображать базовое значение, либо их соответствующие подсказки могли показывать как увеличенные, так базовые значения.
  • Производство медалей Маленького Колодца Желаний и Лабиринта из Живой Изгороди для игроков в Виртуальном Будущем было скорректировано так, чтобы соответствовать другим случайным производственным зданиям, таким как Фонтан Молодости и обычный Колодец Желаний.
  • Использование кнопки клавиатуры при открытой всплывающей подсказки (например, на карте мира) закрывало указанную подсказку и не позволяло ей снова появиться. Это уже исправлено.
  • В HTML5 товары во время переговоров в экспедиции гильдии могли появляться вне центра. Это также было исправлено.
  • В HTML5 был шанс, что игра зависнет при сборе бриллиантов с активным бонусом Зернохранилища. Этого больше не должно быть.
  • В некоторых случаях было невозможно прокрутить весь ползунок до нижней части экрана выбора мира. Теперь это должно работать как обычно.
  • При получении сообщения во время входа в игру, окно чата или уведомления могли иногда отображаться не в том месте. Это было исправлено.
  • В некоторых полях ввода снова появлялся «0» при очистке всех цифр с помощью кнопки Backspace. Этого больше не должно быть.
  • Количество бонусных сборов не всегда были правильно уменьшалось при сборе большого количества зданий одновременно. Это также было исправлено.
  • Стрелка всплывающих подсказок в панели бонусов не была правильно подключена к указанной подсказке. Это было исправлено.
  • В HTML5 текст уведомлений иногда смещался. Он должен теперь правильно поместиться в поле.
  • В HTML5 кнопки иногда могли отображаться за пределами их окна. Теперь это исправлено.
  • Изображения для бонусов Великих Строений «Вращающаяся башня» и «Вояджер» отсутствовали при наведении мыши в городе. Они вернулись.
  • В журнале вкладов в казну гильдии иногда отображался тот же вклад на нескольких страницах. Этого больше не должно быть.

Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к Летнему Событию и продолжают работу по улучшению HTML5 версии игры.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser24241

Guest
Кто же пишет эти новости? Ошибка на ошибке.
 

DeletedUser22357

Guest
Сделайте кнопку "Помочь всем друзьям", устаёшь кликать каждый день 80-140 раз, чтобы "Помочь" каждому
 

DeletedUser11802

Guest
  • Изображения для бонусов Великих Строений «Динамическая башня» и «Вояджер» отсутствовали при наведении мыши в городе. Они вернулись.


Динамическая башня , это вращающаяся башня ?
 

DeletedUser24116

Guest
Сделайте кнопку "Помочь всем друзьям", устаёшь кликать каждый день 80-140 раз, чтобы "Помочь" каждому
А как арочники вклады особо крупные делают, в тысячи сошек кликая по несколько сотен, раз за вклад вас не волнует?
 

Stuggy

Странник
А никто не заметил, что с приходом Виртуалки, подорожали расширегия? Когда был в океаническом, то стоимость была 1200, перешёл в новую эпоху, добавили новые расширения и цена теперь на все 1500
А то что угри из океании ходят быстрее ниндзи?
 
Мы добавили небольшой индикатор «Щит» в прикреплённых сделках, чтобы указать, что они предлагаются внутри вашей гильдии.
Это полезно, хотя и не очень критично. Я всегда могу отказаться от сделки, если увижу, что с меня ещё 1 СО требуют за обмен.
Т.е. это хорошо, что сделали. Это сэкономит время, позволяя не реагировать на сделки не от согов.

А вот более полезные (на мой взгляд) и более критичные (опять же - на мой взгляд) предложения почему-то отклонили.
Напомню.

1. Я предлагал особым образом помечать ссылки на ВС от "посторонних" игроков (т.е. не от согов/друзей/соседей). Почему я считаю, что это важно? Я не раз сталкивался с такими ссылками. Смотришь - неплохое предложение, имеет смысл вложиться. Перекидываешь из пакетов в шкалу СОшки, нажимаешь кнопочку "вложить" - а тебя посылают, т.к. ссылка от игрока, не являющегося согом/другом/соседом.
И сидишь, как дурак, со шкалой, забитой СОшками :(

2. Я предлагал особым образом помечать ссылки на ВС, в которые я уже вкладывался на текущем уровне. Поскольку не раз попадал впросак - докидывал в ВС, в котором уже занял более высокое место. В итоге и мои СО - коту под хвост, и владельцу ВС не всегда такая "помощь" полезна. И я точно знаю, что я такой не один, т.к. в мои ВС тоже иногда вкладывались повторно.
 

Klermon

Император
Нельзя вложить СО игроку, не являющемся согом, другом или соседом. По-моему это всем известно:) И еще - сошки из пакетов можно сразу кидать в ВС друга, сога или соседа:D
 
Нельзя вложить СО игроку, не являющемся согом, другом или соседом. По-моему это всем известно
Я, наверное, плохо объясняю. Попробую ещё раз.
В письме со ссылкой нет информации, является ли автор письма другом, соседом или согильдийцем. И нет возможности такую информацию получить. И я просил добавить в письмо такую информацию. Чтобы определять, могу ли я вложиться этому игроку не нажатием кнопки "вложить", а заранее.
сошки из пакетов можно сразу кидать в ВС друга, сога или соседа
Можно.
Но мне удобнее сразу закинуть в шкалу нужное количество СО, и вложить одной кнопкой.
И речь не об этом.
Речь о том, что в письме со ссылкой на ВС нет информации, кем мне приходится автор письма: другом, соседом, согильдийцем, или вообще посторонним человеком.
И если ссылка от постороннего человека - я не буду тратить время на её рассмотрение.
Т.е. пометка ссылок на ВС от "посторонних" игроков - это точно такое же улучшение геймплея, как пометка сделок от согильдийцев.
 
  • Мы добавили небольшой индикатор «Щит» в прикреплённых сделках, чтобы указать, что они предлагаются внутри вашей гильдии.
Игра обновилась до версии 1.31, а индикатор не появился.
Что-то пошло не так, или я неправильно понял это сообщение?

Для предстоящего обновления игры мы также поработаем над реализацией меню правой кнопки мыши в HTML5-версии игры, чтобы можно было легко копировать, выбирать и вставлять текст, а также получать доступ к поддержке и форуму непосредственно из игры.
И вот тут тоже ничего не понял. Правая кнопка мыши по-прежнему открывает контекстное меню браузера.
Или тут речь о следующем обновлении (1.32)?
 

maxwad

Виконт
Можно.
Но мне удобнее сразу закинуть в шкалу нужное количество СО, и вложить одной кнопкой.
И речь не об этом.
Про просьбу помечать "сосед/не сосед" все поняли. Но пока этого нет, тебе указали, как не попадать впросак с очками в шкале.
 
Так одной кнопкой и закидывается. А ты "открываешь" пакет в шкалу, а потом уз шкалы вкладываешь. И жалуешься, что если это несосед, то зря в шкалу забрасывал. Так тебе и сказали, что можно без шкалы.
Тогда подскажи, пожалуйста, как мне одной кнопкой закинуть в ВС, например, 47 СО, если у меня сейчас в шкале 2 СО.
 

Darts Demon

Рыцарь
После изучения отзывов, которые мы получили после выхода нашей HTML5 версии, мы много работали над улучшением некоторых моментов, которые были подняты вами относительно визуального качества игры при использовании HTML5, а именно, мы убедились, что игра масштабируется таким образом, что её четкость и резкость будет корректной на всех видах дисплеев. Это должно устранить проблему размытости, о которой сообщили некоторые игроки.
ВОТ КАК?))))
у меня на обычном ноуте всё было хорошо, зато после обновления появилась размытость в тексте чата, в отображении здоровья воинов и местами в городе))))
 

maxwad

Виконт
Тогда подскажи, пожалуйста, как мне одной кнопкой закинуть в ВС, например, 47 СО, если у меня сейчас в шкале 2 СО.
Ты же прекрасно понял, что я тебе сказал и что нет кнопки "закинуть Х очков". По твоему описанию ребята сделали вывод, что ты во всех случаях сначала кидаешь пакеты в шкалу, и только потом в ВС. С учётом нынешней механики (когда неизвестно заранее, можешь ли ты помочь игроку), тебе подсказали, как лучше делать, чтоб не опростоволоситься. Хочешь чёткие ответы - задавай чёткие вопросы.
 

DeletedUser24452

Guest
Это полезно, хотя и не очень критично. Я всегда могу отказаться от сделки, если увижу, что с меня ещё 1 СО требуют за обмен.
Т.е. это хорошо, что сделали. Это сэкономит время, позволяя не реагировать на сделки не от согов.

А вот более полезные (на мой взгляд) и более критичные (опять же - на мой взгляд) предложения почему-то отклонили.
Напомню.

1. Я предлагал особым образом помечать ссылки на ВС от "посторонних" игроков (т.е. не от согов/друзей/соседей). Почему я считаю, что это важно? Я не раз сталкивался с такими ссылками. Смотришь - неплохое предложение, имеет смысл вложиться. Перекидываешь из пакетов в шкалу СОшки, нажимаешь кнопочку "вложить" - а тебя посылают, т.к. ссылка от игрока, не являющегося согом/другом/соседом.
И сидишь, как дурак, со шкалой, забитой СОшками :(

2. Я предлагал особым образом помечать ссылки на ВС, в которые я уже вкладывался на текущем уровне. Поскольку не раз попадал впросак - докидывал в ВС, в котором уже занял более высокое место. В итоге и мои СО - коту под хвост, и владельцу ВС не всегда такая "помощь" полезна. И я точно знаю, что я такой не один, т.к. в мои ВС тоже иногда вкладывались повторно.
наскока я помню "щит" этот раньше был, потом пропал, ща опять пытаются поставить. В версии на оси щит есть точно.
 
отжеш беда... Апосля сего обновления комп стал еле двигаться... уже три браузера поменял... щтота не идет... и на смарте версия 1.130 показывает... и тоже стало хужее юзацца... грешил на слабый нет - но фильме в онлайне свободно идут...Што не так??? К вечеру загляну, авось кто чиво-нито посоветует... плиз...!!!!
 

OSX MAC

【ツ】
отжеш беда... Апосля сего обновления комп стал еле двигаться... уже три браузера поменял... щтота не идет... и на смарте версия 1.130 показывает... и тоже стало хужее юзацца... грешил на слабый нет - но фильме в онлайне свободно идут...Што не так??? К вечеру загляну, авось кто чиво-нито посоветует... плиз...!!!!
Прекрасная возможность выйти в оффлайн и посетить курсы русского языка. Не упустите свой шанс, а то, не дай бог, все исправится и снова придётся отложить на будущее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх