Обновление 1.133

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.133 в среду, 22-го августа. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

УЛУЧШЕНИЯ

  • Мы внесли дальнейшие улучшения в то, как игра отображается в HTML5-версии после изменения уровней масштабирования вашего браузера. Это должно учитывать больше случаев, когда игра казалась размытой.
  • Следующие здания теперь также удвоят свой выпуск монет, если они были мотивированы:
    • Все варианты Корабля
    • Брошенная лодка
    • Оазис
    • Караван-сарай

    ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК
    • Специальные здания, которые производят конкретный товар, теперь ещё раз показывают, какой товар они произведут в своей подсказке. Особые здания, которые ещё не мотивированы или производят набор каждого товара своей эпохи, будут по-прежнему показывать обычную товарную иконку.
    • Бонус Терракотовой армии больше не будет показан на войсках, которые не входят ни в вашу атакующую, ни в защищающую армию.
    • Мы внесли определенные изменения, чтобы убедиться, что меню правой кнопки мыши на HTML5 выглядит правильно и добавили несколько дополнительных ссылок.
    • Зал славы, если смотреть на него в инвентаре, показывал производство влияния гильдии «0». Теперь это исправлено.
    • Значки бонусов, активированных из вашего инвентаря, отсутствовали в обзоре Ратуши. Теперь это исправлено.
    • В Луау опции производства ресурсов и монет отображались некорректно в браузере. Это уже исправлено.
    • В некоторых случаях можно было попытаться мотивировать уже мотивированное здание при посещении города другого игрока, что приводило к ошибке. Это исправлено в данном обновлении.
    • Опция «Не показывать это снова» не сохранялась для всех заданий, требующих, чтобы игрок заплатил монеты, если у игроков было слишком много монет. Это уже исправлено.
    • Всплывающая подсказка Шамана показывала монеты вместо ресурсов, когда здание было мотивировано. Это было исправлено сейчас.

    Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к Осеннему Событию и продолжают работу по улучшению HTML5 версии игры.
    Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


    Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
    Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
    Спасибо за игру в Forge of Empires!

    С уважением,
    команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Опция «Не показывать это снова» не сохранялась для всех заданий, требующих, чтобы игрок заплатил монеты, если у игроков было слишком много монет. Это уже исправлено.
Наконечц-то, жаль только я уже молотки все промотал на круговых и теперь монеты не могу тратить тоже ((
 

Мартовский заяц

Оруженосец
Ребята, в самом деле, наймите меня за 100 со в день, я буду вам обновления переводить с английского))) Ну гугл перевдчик - это не выход)))
 

DeletedUser24592

Guest
Нету информации, когда будет добавлено временное хранилище построек для реконструкции города? Хотя бы приблизительно.
 
Опять мобильную версию долго обновляют.
А Вы не ждите, когда игра сама предложит обновиться, а зайдите на Google Play (или его аналог, если у Вас iPad). Там обновление появляется намного раньше, чем игра заставляет Вас обновиться.
 

kokzahvas

Виконт
А Вы не ждите, когда игра сама предложит обновиться, а зайдите на Google Play (или его аналог, если у Вас iPad). Там обновление появляется намного раньше, чем игра заставляет Вас обновиться.
Я про Google Play и говорю. Там новой версии нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх