Обновление 1.137

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24848

Guest
Всё бы хорошо с обновлением, если бы не одно НО .. а именно - после обновления разнесло по разным страницам всякие предметы в инвентаре. Вот я сейчас в Прогрессе и если раньше, для примера, все Врата бога Солнца находились вместе, то теперь, после обновления, их разнесло по эпохам. Поэтому на 1 странице в инвентаре находятся Врата эпохи Прогресса, а чтобы такие же Врата, но эпохи Высокого Средневековья, найти и поставить для счастья по квесту, приходится перематывать все страницы инвентаря по эпохам ((
 

Кумбхакарна

Странник
с этой обновой слетело группирование строений по типу в инвентаре. Если раньше одинаковые строения (например святилища знаний, или здания одного сета) разных эпох были рядом, то теперь снова хаотично разбросаны по инвентарю.
 

DeletedUser22881

Guest
В инвентаре наоборот очень удобно стало с какого-то времени, т.е. с появлением поиска по названию. Даже не надо никуда перематывать. Если нужны эти декоры для квеста, то нажимаете сначала "i", потом в строке поиска можно набрать: "лик" или "врата". Быстро появляется всё, что нужно.
 

DeletedUser5747

Guest
Уже Лаборатория безумца стала товара больше давать... Подготовка к ивенту прошла успешно ))
 

Lord2403

Рыцарь
Зачем этот бардак с инвентарем устроили? Это вот с какой целью это сделано? Все было более-менее нормально, относительно логично сгруппировано и все можно было в общем легко найти. Вот то, что сейчас, это для чего?
 
Я начинаю понимать тех, кто просит кнопку "Помочь всем" :(
С каждым новым обновлением игра тормозит всё больше и больше.
Когда после нажатия кнопки "Помочь" нужно ждать 3-4 секунды, чтобы нажать следующую - желание играть постепенно сходит на нет :(
 

DeletedUser22881

Guest
Зачем этот бардак с инвентарем устроили? Это вот с какой целью это сделано? Все было более-менее нормально, относительно логично сгруппировано и все можно было в общем легко найти. Вот то, что сейчас, это для чего?

Экспериментируют в поисках лучшего? ) Хотя, кажется, для этого есть бета сервер. )
 

DeletedUser24509

Guest
Тоже играю с телефона, нету возможности на комп перейти
 
Зачем этот бардак с инвентарем устроили? Это вот с какой целью это сделано? Все было более-менее нормально, относительно логично сгруппировано и все можно было в общем легко найти. Вот то, что сейчас, это для чего?
Поддерживаю на стопятьсот процентов.
То, как сейчас предметы в инвентаре расположены, это просто кошмар :(
 

DeletedUser24638

Guest
Я начинаю понимать тех, кто просит кнопку "Помочь всем" :(
С каждым новым обновлением игра тормозит всё больше и больше.
Когда после нажатия кнопки "Помочь" нужно ждать 3-4 секунды, чтобы нажать следующую - желание играть постепенно сходит на нет :(
На HTML-5 клиенте играю, ничего не тормозит. Возможно, что-то с вашим устройством, на котором вы играете, происходит.
 

DeletedUser21083

Guest
Хороший вопрос. Да, и когда начнут барыг и всяких кривых банить? А то выставят предложения по курсам 0.63/0.71 и т.д. (товары одной эпохи, например, китовый жир и кокс).
Если б такие курсы у меня и 0,5 в одной эпохе как по мне так это хуже грабежа из друзей таких гоню, но они ж в соседях остаются((
 
На HTML-5 клиенте играю, ничего не тормозит. Возможно, что-то с вашим устройством, на котором вы играете, происходит.
На HTML5 перейти не могу (как и ещё часть игроков, играющих под Линуксом). В этом режиме на экране нет фона и нет зданий. Только звёздочки бафнутых зданий на чёрном фоне. Красивая звёздная ночь, но играть невозможно.
Комп у меня не очень шустрый, интернет оставляет желать лучшего - отсюда и тормоза.
Надеюсь, что разработчики (после того, как порешают другие более важные проблемы) всё-таки уделят внимание игрокам, подобным мне.
 
После прокрутки в окне чата могло случиться так, что чат следовал за каждым движением мыши вне окна чата, что затрудняло отслеживание разговоров, когда было открыто окно чата в городе. Эта проблема теперь решена. Чат будет перемещаться только при прямой прокрутке в окне чата.​
На 75% мастрабировании браузера как не влазили сообщения глобального чата полностью,так и не влазиют, при прокрутке колесом мыши появляется остаток сообщения, а начало исчезает (Chrome) версия Flash (11 миров на HTML5 постоянно вылетают)
 

DeletedUser23216

Guest
https://prnt.sc/laubwb
мне вот это очень нравится... очень просто... и это системно на флеше.. перезагрузки не помогают..- так квадратик видимого и выскакивает))) нтмл5 пробовал перед этим - совсем плохо))) нда - винда 7-мь лицензия...
 

DeletedUser23216

Guest
еще добавлю - только в новом мире - в одрваре... пора кидать его наверное)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх