Обновление 1.140

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.140 в среду, 28-го ноября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
ИЗМЕНЕНИЯ


Мы внесли некоторые улучшения в то, как в игре загружаются окна с вкладками (например, рынок). Теперь они должны загружаться заметно быстрее в обеих версиях игры для браузера.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК


  • Мы исправили ошибку, которая вызывала повторное появление желтого восклицательного знака возле окна обзора заданий при возвращении в город из другой области игры.
  • Подсказка «товары за грабежи» Великого Строения Вояджер V1 не всегда показывала правильное количество оставшихся попыток использования. Это уже исправлено.
  • Мы исправили ошибку, которая заставила иконку «щит» отображаться на юнитах вашей атакующей армии, когда был активирован только бонус защиты.

Тем временем наши разработчики работают над предстоящей новой функцией - Культурные Поселения, а также приготовлениями к Зимнему Событию.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser12564

Guest
Ждем новый функционал. Это будет супер
 

Darts Demon

Рыцарь
это все хорошо конечно, спасибо
сделайте пожалуйста нормальную реакцию на нажатия при вложении сошек с компьютера...сейчас это заторможенный процесс
 

DeletedUser23438

Guest
Три месяца просил исправить последствия вояджера, все таки сделали, и обновлений сколько было и только сейчас ..., СПАСИБО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22881

Guest
...а также приготовлениями к Зимнему Событию.

Ивент фермерский какой-то... ) Или мне показалось? )
Сигналка только двухэтажная к военной теме. Это в некотором смысле прорыв, соглашусь... для тех, кто может неплохо задонатить для большого числа небольших, компактных построек размером 1 х 1. )
 

DeletedUser22881

Guest
Не, на самом деле эта сигналка - крутая постройка. Будет давать 6%. На той же площади, что и ритуальный огонь, получается повышение на 50% (12 вместо 8). А еще их можно ставить в другом направлении, что частенько требуется. Только получается как-то непропорционально. ) Т.е. этот предмет по тем же принципам добывается, что и элементы сета, улучшения для ивентовых построек, вообще какие-то крупные здания. Столько же раз в призах днях, так же одна попытка - возможность получить одну штуку. А в то же время это здание размером 1 на 1. :) Ну я думаю, мысль понятна. Т.е. неплохо бы выдавать за раз не 1 улучшение, а комплект из двух-трех хотя бы. :)
 

Berkanа

Император
Не, на самом деле эта сигналка - крутая постройка. Будет давать 6%. На той же площади, что и ритуальный огонь, получается повышение на 50% (12 вместо 8). А еще их можно ставить в другом направлении, что частенько требуется. Только получается как-то непропорционально. ) Т.е. этот предмет по тем же принципам добывается, что и элементы сета, улучшения для ивентовых построек, вообще какие-то крупные здания. Столько же раз в призах днях, так же одна попытка - возможность получить одну штуку. А в то же время это здание размером 1 на 1. :) Ну я думаю, мысль понятна. Т.е. неплохо бы выдавать за раз не 1 улучшение, а комплект из двух-трех хотя бы. :)
И вообще пора пачками призы выдавать. Что за жлобство такое - по одному?;)
Для неофитов: там есть такой волшебный приз, шаффл называется. Тяните, сколько хочется. Ну или сколько звезды позволят:D
 

DeletedUser22881

Guest
...а также приготовлениями к Зимнему Событию

Я вот что-то не заметил, там изменили ту производственную постройку, которая в виде избушки с санками? :) Кажется, раньше она была 3 на 4, по типу Фаберже (по размеру). Я еще думал: поставлю рядом с лабораторией ученого - будут вместе товар производить без бафа и без настройки вручную (как у традиционных товарок). А сейчас смотрю: она размером 2 на 3 стала. Многие хвалили Затонувшие сокровища (как раз такого же размера) и еще Лабораторию ученого, где на 5 товара прибавилось. А тут получается 15 товара с площади 2 х 3. Это что такое получается? :) Фабрика бумажных батарей в Арктике - площадь 6 на 4 и 20 товара в день, для примера.

552 125.jpg
 

HAOTAP

Герцог
Я вот что-то не заметил, там изменили ту производственную постройку, которая в виде избушки с санками? :) Кажется, раньше она была 3 на 4, по типу Фаберже (по размеру). Я еще думал: поставлю рядом с лабораторией ученого - будут вместе товар производить без бафа и без настройки вручную (как у традиционных товарок). А сейчас смотрю: она размером 2 на 3 стала. Многие хвалили Затонувшие сокровища (как раз такого же размера) и еще Лабораторию ученого, где на 5 товара прибавилось. А тут получается 15 товара с площади 2 х 3. Это что такое получается? :) Фабрика бумажных батарей в Арктике - площадь 6 на 4 и 20 товара в день, для примера.

ты перепутал. Волшебная избушка 4х3, a Мастерская саней изначально 2х3

Для неофитов: там есть такой волшебный приз, шаффл называется. Тяните, сколько хочется. Ну или сколько звезды позволят:D

;)желаю себе и недонатам вечного шаффла в грядущем Зимнем событии:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Читал что предстоит в Зимнем ивенте. Так понял, что на атаку там ничего не будет. Для меня счас ивенты классифицируются только по принципу "есть что-то стоящее на + к атаке или нет". Т.е. главный ивент, или второстепенный. Данный будет второстепенным, т.е. без траты брюлей.
 

Berkanа

Император
Читал что предстоит в Зимнем ивенте. Так понял, что на атаку там ничего не будет. Для меня счас ивенты классифицируются только по принципу "есть что-то стоящее на + к атаке или нет". Т.е. главный ивент, или второстепенный. Данный будет второстепенным, т.е. без траты брюлей.
6 со на площади 4х4 очень даже привлекательно. Вон сколько бафов можно сэкономить. Другое дело, что в процессе добычи спичек звезды сливать практически не на что. Не на башни же победы, в самом деле...
 

Baul

Император
6 со на площади 4х4 очень даже привлекательно. Вон сколько бафов можно сэкономить. Другое дело, что в процессе добычи спичек звезды сливать практически не на что. Не на башни же победы, в самом деле...
Это понятно. Штука привлекательная. Но она стоит того, чтоб взять 5-6 этих штук или больше? Не вижу необходимости. Одну поставлю, ну или 2, если брюлевложения минимальны. И хватит. Вот если бы козлики были, как в том году, то 40 тыс. брюлей бы не пожалел. Все равно больше не на что тратить.
 

Berkanа

Император
Это понятно. Штука привлекательная. Но она стоит того, чтоб взять 5-6 этих штук или больше? Не вижу необходимости. Одну поставлю, ну или 2, если брюлевложения минимальны. И хватит. Вот если бы козлики были, как в том году, то 40 тыс. брюлей бы не пожалел. Все равно больше не на что тратить.
"Все равно не на что тратить" и "не пожалел бы" все-таки разные вещи. Брюлевложений на второй шпиль у нас что-то около 20к насчитали. Поставлю вероятно. А вот про третий сильно подумать надо. Может дешевле потом будет купить в каких-нибудь специальных предложениях. Как кораблик. Потому что атака атакой, но хоть что-то же свеженькое универсально полезное можно было добавить в призы дня.
 

HAOTAP

Герцог
Это понятно. Штука привлекательная. Но она стоит того, чтоб взять 5-6 этих штук или больше? Не вижу необходимости. Одну поставлю, ну или 2, если брюлевложения минимальны. И хватит. Вот если бы козлики были, как в том году, то 40 тыс. брюлей бы не пожалел. Все равно больше не на что тратить.
6 со+15 товара+ 4 тысячи населения на 4х4 - это хорошо или плохо?
да еще вроде не грабится
 

Baul

Император
"Все равно не на что тратить" и "не пожалел бы" все-таки разные вещи. Брюлевложений на второй шпиль у нас что-то около 20к насчитали. Поставлю вероятно. А вот про третий сильно подумать надо. Может дешевле потом будет купить в каких-нибудь специальных предложениях. Как кораблик. Потому что атака атакой, но хоть что-то же свеженькое универсально полезное можно было добавить в призы дня.
Есть такое понятие, как "игровое развитие". Т.е. сегодня игра предлагает что-то крутое, допустим. И спустя какое-то время обязательно будет что-то круче текущего предложения. Когда оно будет - неизвестно. Может через месяц-два, а может через год. В первом случае лучше придержать накопленный брюлевый фонд. Во втором - можно не церемониться и все выкупить. Если бы счас предлагали что-то крутое на атаку - я бы не церемонился, так как летом с пиратскими кораблями фонд поприжал, сэкономил.

6 со+15 товара+ 4 тысячи населения на 4х4 - это хорошо или плохо?
да еще вроде не грабится
Чтоб взять бесплатно - очень хорошо. Чтоб тратить десятки тысяч брюлей - для меня совсем не стоит того. Ибо десятки тысяч брюлей будут потрачены только в том случае, если подобная шнямба будет давать плюс к атаке. Даже если остальных плюшек меньше будет. ;)
 

Berkanа

Император
Чтоб взять бесплатно - очень хорошо. Чтоб тратить десятки тысяч брюлей - для меня совсем не стоит того. Ибо десятки тысяч брюлей будут потрачены только в том случае, если подобная шнямба будет давать плюс к атаке. Даже если остальных плюшек меньше будет. ;)
И тут вспоминается замечательная, восхитительная, обворожительная шнямба 3х3, которой от рождения дали бонус защиты, но она сумела побороть систему и вышла в игровые миры с бонусом атаки!:) и даже совсем без брюлей
 

DeletedUser24721

Guest
А где все эти строения, которые тут так лихо обсуждают?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх