Обновление 1.147

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.147 в среду, 6-го марта. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИЗМЕНЕНИЯ


В данном обновлении мы изменили характеристики Монаха-воина из Виртуального Будущего. Теперь данный юнит имеет следующие показатели:
  • 40 подвижность (увеличена с 30)
  • 60 бонус атаки на скалистой местности(увеличена с 50)
  • 60 бонус защиты на лесной местности (уменьшена с 120)
  • Навык "Жар" со значением 50% (увеличен с 30%)
  • Навык "Окопаться" со значением 400 защиты

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК


  • Мы исправили иконки двух заданий Виртуального Будущего, которые не отображали полное описание заданий.
  • Иногда отображалась анимация загрузки во время сбора серебра в Таверне. Этого больше не должно быть.
  • Мы исправили задание из Виртуального Будущего, которое не учитывало бонус Шато Фронтенак.
  • Всплывающая подсказка в меню исследований была слегка смещена. Это было исправлено.
  • Была ошибка, из-за которой такие ресурсы, как товары, дважды вычитались и показывались как «0», до тех пока игра не была перезагружена. Это больше не должно происходить.

Тем временем наши разработчики работают над Весенним Событием этого года.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Baul

Император
  • 40 подвижность (увеличена с 30)
  • Навык "Окопаться" со значением 400 защиты

Я так понял, что благодаря этому будут доставать до соперника на первый ход, да и в удалении стоять крепче. Т.е. пушки вырезать на раз-два. Как считаете, интереса в качестве дефа больше будет?

  • Навык "Жар" со значением 50% (увеличен с 30%)
А вот из-за этого, видимо, будут юзать чаще при нападении на города, где защита 2000+
 

Lord2403

Рыцарь
Я так понял, что благодаря этому будут доставать до соперника на первый ход, да и в удалении стоять крепче. Т.е. пушки вырезать на раз-два. Как считаете, интереса в качестве дефа больше будет?

А вот из-за этого, видимо, будут юзать чаще при нападении на города, где защита 2000+

Не будут :) Пока казарме не приделают хотя бы +10 к атаке :) Надо посмотреть конечно, что будет после обновы, но сейчас он легко сшибается большинством ходовых юнитов :)
Ну и плюс к тому, львиная доля игроков теперь в основном воюют за 2 сошки и пол чертежа в глобалах, а не на картах. Элементарных-то возможностей, правил и особенностей игры не знают зачастую, а не то что там как юнитов использовать :)
 

Baul

Император
Не будут :) Пока казарме не приделают хотя бы +10 к атаке :) Надо посмотреть конечно, что будет после обновы, но сейчас он легко сшибается большинством ходовых юнитов :)
Ну и плюс к тому, львиная доля игроков теперь в основном воюют за 2 сошки и пол чертежа в глобалах, а не на картах. Элементарных-то возможностей, правил и особенностей игры не знают зачастую, а не то что там как юнитов использовать :)
Я рассуждаю с позиции скорее топовых гильдий и топовых игроков, которые интенсивно дерутся на гильдкарте. То, что для экспы или тривиальных задач монах не станет привлекательнее - это я тоже предполагаю.
 

HAOTAP

Герцог
Я так понял, что благодаря этому будут доставать до соперника на первый ход, да и в удалении стоять крепче. Т.е. пушки вырезать на раз-два. Как считаете, интереса в качестве дефа больше будет?

А вот из-за этого, видимо, будут юзать чаще при нападении на города, где защита 2000+
что 40 скорость, что 30 - за раз до арты все равно не дойдут - смысла не понял
окопаться 400 - а на каком расстоянии? если клеток 4-6 - тут опять бессмыслица выходит
жар 50% при 2000 обороне смысла не имеет, все одно клетку у юнита сгрызут; а еще и не сразу добегают.
 

Baul

Император
что 40 скорость, что 30 - за раз до арты все равно не дойдут - смысла не понял
окопаться 400 - а на каком расстоянии? если клеток 4-6 - тут опять бессмыслица выходит
жар 50% при 2000 обороне смысла не имеет, все одно клетку у юнита сгрызут; а еще и не сразу добегают.
Хмм. Тогда зачем вся эта суета? Это про дистанцию.

Жар нужен для того, чтоб ужарить юниты врага до состояния, когда они будут нулевой урон приносить. Это бывает при нападении на город, где натыкана куча огней, а Васи с Дилем нет.
 

duomatik 64

Барон
А по моему монах вообще не нужен достаточно ботов и арты и как добавка что нибудь летающее
 

MIP-ZmeY

Император
Ну вот почему обновления приходятся на обеденное время опять:(
1. сначала трудно входил
2. потом пропали круговые... пришлось перезагружаться
 

DeletedUser24452

Guest
"Игра будет обновлена до версии 1.147 в среду, 6-го марта. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства."

Ни финты не в среду, седня обнова, чё я зайти не могу?
 

DeletedUser25342

Guest
Администраторы! Обнова должна была быть вчера в среду, а не сегодня в четверг. Я специально вчера заходил утром и потом только вечером, и думал, что всё, обнова стоит. Зайдя ещё вчера поздно вечером. Ан нет. Не хорошо так делать.
Надеюсь компенсацию игрокам сделаете.)))
 

DeletedUser24452

Guest
Администраторы! Обнова должна была быть вчера в среду, а не сегодня в четверг. Я специально вчера заходил утром и потом только вечером, и думал, что всё, обнова стоит. Зайдя ещё вчера поздно вечером. Ан нет. Не хорошо так делать.
Надеюсь компенсацию игрокам сделаете.)))
Согласен. Полностью поддерживаю. Компенсация должна быть в неменее 1000 СО (одна тысяча стратегических очков)
 

OSX MAC

【ツ】
Администраторы! Обнова должна была быть вчера в среду, а не сегодня в четверг. Я специально вчера заходил утром и потом только вечером, и думал, что всё, обнова стоит. Зайдя ещё вчера поздно вечером. Ан нет. Не хорошо так делать.
Надеюсь компенсацию игрокам сделаете.)))
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/objavlenija.4603/page-5#post-139672

Обновы не было сегодня. Были тех работы. О них предупреждали в понедельник еще заранее.
 

MIP-ZmeY

Император
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/objavlenija.4603/page-5#post-139672

Обновы не было сегодня. Были тех работы. О них предупреждали в понедельник еще заранее.
Такие вещи хорошо на сайт тоже выкладывать!
Я например на форуме не шляюсь по всем темам, многих здесь вообще нет...
А вот на стартовую страницу посылает всех кто заново в игру входит после закрытия браузера)
 

DeletedUser5747

Guest
Забавно. Сейчас зашёл в аврахадл, я там почти никогда не бываю... и выскочило незнакомое окошко, с предложением отключить анимацию, потому что ФОЕшка у меня работает, мол неслишком быстро )) Я согласился - разницы не заметил. Хотя я обычно отключаю анимацию, от греха одальше. Но никогда не замечал разници в скорости работы игры...
 

DeletedUser5747

Guest
КСтати, что там с монахом, есть смысл теперь ставить казармы, скажем чтобы сектора дефить?
 

DeletedUser20504

Guest
Такое окошко выскакивает довольно регулярно в течении последних 2-х дней. Просто отказываюсь и перезагружаюсь. Но то что игрушка опять начала виснуть и тянуть это есть. Соги тоже упоминали об этом.
 

DeletedUser5747

Guest
Но то что игрушка опять начала виснуть и тянуть это есть.
Обычное дело, после обнов проведёных пво время ивента )) У самого тормозит игра сильно, то только в виртуалкЕ, в остальных городах всё как прежде...
 

Baul

Император
КСтати, что там с монахом, есть смысл теперь ставить казармы, скажем чтобы сектора дефить?
Не. Как правильно выше сказали - чуть дальше бегать стал, но с первого хода до пушек не добегает. А так - те же яйца, вид сбоку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх