Обновление 1.148

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20504

Guest
Вот об’ясните мне где об этом писать??? Половина тем по багам и глюкам просто закрыта. По мобильной версии просто закрывается после обновы поактически сразу. Сейчас не могу послать соо в мобильной. Вообще. На форуме вот сейчас пообую. В игрушке никак. Друзьям, согам, просто в гильдийскую ветку. Совсем. Соо просто при отправлении пропадают. И что с этим делать? Думаю не у меня одной такая проблема. С самого утра соги жаловались на разные затыки. У кого с ПК, у кого с мобилы.
 

DeletedUser20504

Guest
Следующая фишка. Суточник сох не собрался. Они просто пропали. Больше сотни сох не легли в шкалу. Квест по монетам ( круговой) выполнился. А сох нет. Круто???
 

DeletedUser20504

Guest
Снесла нафиг игру. Переустановила снова. В шкале 216 сох! С мобилы! Если программеры копаются в настройках, может лучше отключать игрушку на технические работы? А не устраивать сюр игрокам.
 

MIP-ZmeY

Император
Снесла нафиг игру. Переустановила снова. В шкале 216 сох! С мобилы! Если программеры копаются в настройках, может лучше отключать игрушку на технические работы? А не устраивать сюр игрокам.
Вы наверное не поверите, но на ПК проблем замечено не было!
 

DeletedUser20504

Guest
Были. Соги днем отписывали о проблемах. Приходилось постоянно перезагружаться. Игра висла, не могли сохи вбросить в ВС даже себе. Так что были проблемы. То что в шкалу собрала 200+ сох вместо сотни. Можно считать чем угодно. Но по мне , так лучше сюрпризов не нужно вообще никаких от программеров. Не знаешь в какую сторону их баги занесет. Фигово что темы по мобильным проблемам сразу закрывают. От техподдержки дождешься ответа дня через 2 . С извинениями и уверениями. Толку от нее в таких случаях никакого
 
Вот об’ясните мне где об этом писать??? Половина тем по багам и глюкам просто закрыта. По мобильной версии просто закрывается после обновы поактически сразу. Сейчас не могу послать соо в мобильной. Вообще. На форуме вот сейчас пообую. В игрушке никак. Друзьям, согам, просто в гильдийскую ветку. Совсем. Соо просто при отправлении пропадают. И что с этим делать? Думаю не у меня одной такая проблема. С самого утра соги жаловались на разные затыки. У кого с ПК, у кого с мобилы.
Пишите в техподдержку - с подробным объяснением проблемы.
 

DeletedUser22633

Guest
Были. Соги днем отписывали о проблемах. Приходилось постоянно перезагружаться. Игра висла, не могли сохи вбросить в ВС даже себе. Так что были проблемы. То что в шкалу собрала 200+ сох вместо сотни. Можно считать чем угодно. Но по мне , так лучше сюрпризов не нужно вообще никаких от программеров. Не знаешь в какую сторону их баги занесет. Фигово что темы по мобильным проблемам сразу закрывают. От техподдержки дождешься ответа дня через 2 . С извинениями и уверениями. Толку от нее в таких случаях никакого
Может у вас с интернетом чего? Я проблем не заметил сегодня
 

MIP-ZmeY

Император
Может у вас с интернетом чего? Я проблем не заметил сегодня
Согласен, странная ситуация (правда на один инет грешить бесполезно)
Кого не спрошу у всех норм было, сам в викингах сидел спокойно в трёх мирах.
(Но сога вчера жаловалась что через ПК сошек в шкале 53/11 относительно двух миров, а с мобилы наоборот)
 

MIP-ZmeY

Император
Снесла нафиг игру. Переустановила снова. В шкале 216 сох! С мобилы! Если программеры копаются в настройках, может лучше отключать игрушку на технические работы? А не устраивать сюр игрокам.
В ветке про технические работы в этот раз тихо...
Прямая линия ТП: https://support.innogames.com/login/to/game/foe/market/ru
 

DeletedUser25207

Guest
Хорошо что я успел Иггдрасиль до пятого уровня докачать, мне теперь эта обнова по барабану - мне теперь выгодно брать больше расширений. А тем, кто начнёт качать заново будет лишь чуточку сложнее. В принципе, косметическое изменение.
 

Госвами

Оруженосец
Очень странно. Вроде обнова сегодня будет. Но в поселении викингов мне уже вчера пришлось не 4, а 6 культурных построек строить в последнем задании
 

Госвами

Оруженосец
Еще раз прочитал. Как я понял, наоборот все усложнят .Сей2час мы 1200 дипломатии делаем, убираем все это и строим культурыне заводы .А теперь нельяз будет убирать постройки дающие дипломатию?
 

DeletedUser25446

Guest
Еще раз прочитал. Как я понял, наоборот все усложнят .Сей2час мы 1200 дипломатии делаем, убираем все это и строим культурыне заводы .А теперь нельяз будет убирать постройки дающие дипломатию?

Нет, нельзя. Все должно быть одновременно. Но я сегодня закончила поселение и проблем не возникло. Как тут писали ранее, во время последнего цикла снесла все рынки и застроила ивами. На финале стояла одна ферма, охотник и двое топоров. При этом у меня со старта булыжников на 4 клеток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх