Обновление 1.148

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25598

Guest
С дипломатией все ясно, а вот что с товарными зданиями. Сейчас для последнего квеста достаточно поставить и удалить 1 товарку 6 раз и квест будет засчитан, это тоже пофиксят?
 

DeletedUser24509

Guest
Идея для нового ВС: сделать её как галактику. Но действие на 1 вс т.е. перезагрузка продукции ВС. На каждом уровне +1 % шанса. Итого на 50 уровне 50% шанса перезагрузки ВС. Что скажете?
 
С дипломатией все ясно, а вот что с товарными зданиями. Сейчас для последнего квеста достаточно поставить и удалить 1 товарку 6 раз и квест будет засчитан, это тоже пофиксят?
После того, как Вы об этой ошибке рассказали всему форуму - обязательно пофиксят :)
 

Manthatyoufear

Маркиз
В общем, эти Викинги и так уже надоели.. Меня хватило на Игг 3 уровня.
Теперь можно даже не запускать их! :)
 

Менгир

Оруженосец
Дипломатия выравнивпется строительством ив вместо тотемов, правда это еще +7 часов
 

DeletedUser25661

Guest
Кто может помочь в следующем. У меня не открывается (зависает) выход на рынок. Соответственно тне могу обменять товары излишки на необходимые. Что можно сделать ? Заранее благодарен.
 

lekond

Виконт
Дипломатия выравнивпется строительством ив вместо тотемов, правда это еще +7 часов
ээээ.... а зачем строить ивы после того как все произведено?
запускаете последнее производство - Вам уже не нужны больше монетки, поэтому сносите рынки со святками и лишние дома, ставите ивы. в итоге либо вообще времени не теряете (если 8-часовое производство), либо 4 часа (если последнее производство 4-часовое)
если монеток насобирали заранее - можно и ивы чуть раньше воткнуть... тут смотреть и считать надо
 

DeletedUser25666

Guest
Лучше бы над локализацией поработали. Масьена говорит о себе в мужском роде.
 

MIP-ZmeY

Император
С дипломатией все ясно, а вот что с товарными зданиями. Сейчас для последнего квеста достаточно поставить и удалить 1 товарку 6 раз и квест будет засчитан, это тоже пофиксят?
Уже почти неделю как все в курсе что пофиксят, именно про это и написано в анонсе данного обновления
(но вместо 6 нужно будет 4 здания)
 

MIP-ZmeY

Император
Дипломатия выравнивпется строительством ив вместо тотемов, правда это еще +7 часов
И зачем это нужно?
Техны изучаются группами 1-1-2-3-3, в итоге тотемы выставляются до дипломатии 1200 на всю площадку после сбора последних товаров
делаешь задания с 15 по 19, тотемы засчитывают в задании 20 по пункту дипломатии
и сносишь их для выставления 4 зданий товаров
(Абсолютно не запрещённый механизм)
P.S.: так и приходится делать уже 5 поселений, поскольку если начинать выставлять товарки по два то скрипт при удалении двух фундаментов сбрасывал значение построенного в ноль!
 

Yonny

Виконт
Вот это как раз и не пофиксят!
Не запрещено выполнять части задания независимо друг от друга)
Прочитай внимательней список обновлений.
Если снесешь дипломатию до постановки товарок - отметка о выполнении части квеста пропадет.
 

MIP-ZmeY

Император
Прочитай внимательней список обновлений.
Если снесешь дипломатию до постановки товарок - отметка о выполнении части квеста пропадет.
Они еще и не то пофиксили?! Офигеть!
(Упасть и не встать)
P.S.: Вообще у меня была раскладка где можно было иметь 1200 дипломатии и 6 зданий одновременно...
* купленных за товары расширений хватало без проблем, даже при не очень удачном расположении камней.
 

MIP-ZmeY

Император
Прочитай внимательней список обновлений.
Если снесешь дипломатию до постановки товарок - отметка о выполнении части квеста пропадет.
Есть идея попробовать на 20-м задании снести все тотемы после открытия последней техны...
Выполнить часть на количество товарок. И после снести их и выполнить часть на дипломатию)
Зная логику разрабов думаю сработает на Ура)
 
Если ставить товарки, а потом сносить - при сносе прогресс 2-й части 20-го задания откатывается. Проверено :)
После обновы то же самое будет и с 1-й частью - при сносе дипломатии прогресс будет откатываться.
(по крайней мере, я анонс понял именно так)
 

MIP-ZmeY

Император
Если ставить товарки, а потом сносить - при сносе прогресс 2-й части 20-го задания откатывается. Проверено :)
После обновы то же самое будет и с 1-й частью - при сносе дипломатии прогресс будет откатываться.
(по крайней мере, я анонс понял именно так)
Откатывается прогресс. Галочка выполнения - это не прогресс, это факт выполнения части задания.
Поэтому у меня встречный вопрос... То есть вы попробовали сначала выставить галочку на товарках а потом снесли и галочка пропала?
 

Yonny

Виконт
Пропадала. Проверял.
Но после обновы можно будет еще раз проверить. Часто бывает, что в одном месте чинят, в другом месте ломается. )))
 

MIP-ZmeY

Император
Пропадала. Проверял.
Но после обновы можно будет еще раз проверить. Часто бывает, что в одном месте чинят, в другом месте ломается. )))
Думаю что время в каком-то мире будет запасное... Главное не забыть проверить:)
(А так да... сначала делают а потом из форума узнают так ли оно работает как спроектировано)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх