Обновление 1.150

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.150 в среду, 17-го апреля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Когда в поселении отсутствуют здания производства культурных товаров, задание «Последние приготовления» культурного поселения викингов не правильно удаляло прогресс выполнения, если построенные здания производства культурных товаров были проданы.
  • Мы исправили некоторые задания Виртуального Будущего, которые показывали неправильные иконки в описании задания.
  • Мы снова добавили кнопку «Отмена» в диалоговое окно, которое отображается, когда приглашение в гильдию отправлено другому игроку.
  • Могли сложиться несколько окон «Cдаться?» при выполнении переговоров в Экспедиции Гильдии. Это было исправлено.
  • В очень редком случае город мог отображаться в увеличенном масштабе на одном пикселе. Теперь мы добавили проверку, чтобы убедиться, что это больше не может произойти.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой повторы боя вызывали внутреннюю ошибку.
  • После выбора здания в режиме улучшенной реконструкции и выбора опции «Убрать всё» здание оставалось присоединенным к мыши, несмотря на то, что оно было сохранено. Это было исправлено.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой улучшенный режим реконструкции не закрывался должным образом после отмены всех изменений.

Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или это касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

  • Мы решили ошибку, из-за которой Помощь не всегда была доступна в истории событий.
  • Некоторые задания из Виртуального Будущего отображали количество юнитов в награду за квест дважды. Это было исправлено сейчас.

Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к Археологическому Событию.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Luckmur

Странник
Ну ёлы-пылы! Как так можно переводить? Ведь коммуникация ведётся с таким огромным и платежеспособным рынком, а перевод как на дешевом китайском вещевом базаре.

И ведь так уже много лет! Делайте с этим что-то или не портите русский язык.
 

Yonny

Виконт
Когда в поселении отсутствуют здания производства культурных товаров, задание «Последние приготовления» культурного поселения викингов не правильно удаляло прогресс выполнения, если построенные здания производства культурных товаров были проданы.
Ни фига не понял, но очень интересно.
 

OSX MAC

【ツ】
Ни фига не понял, но очень интересно.
Оригинал на форуме Беты сказал(а):
  • When no cultural goods buildings are present in the outpost, the quest "Last Preparations" of the Viking Cultural Settlement did not correctly remove progress from the quest if built cultural goods buildings were sold.
ссылка на форум Беты
 

Baul

Император
Ни фига не понял, но очень интересно.
Грубо говоря. Добежал ты до 20 задания. Было 3 товарки. В прогресс-баре стоит 3, а для зачтения квеста надо 4. Решил все удалить. Удалил, стало 0. Прогресс-бар должен был сброситься, а допустим осталась 1. Т.е. можно начитерить это задание не выстраивая все должное количество товарок.
 

OSX MAC

【ツ】
Грубо говоря. Добежал ты до 20 задания. Было 3 товарки. В прогресс-баре стоит 3, а для зачтения квеста надо 4. Решил все удалить. Удалил, стало 0. Прогресс-бар должен был сброситься, а допустим осталась 1. Т.е. можно начитерить это задание не выстраивая все должное количество товарок.
Я так понял, что если в городе 0 товарок, построил 1 - засчитали 1 - удалил 1 - стало опять ноль, а в прогрессе осталось 1, потом снова построил 1 и удалил - в прогрессе стало 2, опять построил и удалил - прогресс 3...
PS Если в городе стоит хоть 1 товарка (прогресс 1), то после постройки второй (прогресс 2) и удаления (снова 1), прогресс будет корректно меняться с 2 на 1, с 3 на 2, с 4 на 3... Вот только с 1 на 0 не менялся и только добавлял каждый раз +1 ))
 

Manthatyoufear

Маркиз
Я так понял, что если в городе 0 товарок, построил 1 - засчитали 1 - удалил 1 - стало опять ноль, а в прогрессе осталось 1, потом снова построил 1 и удалил - в прогрессе стало 2, опять построил и удалил - прогресс 3...
PS Если в городе стоит хоть 1 товарка (прогресс 1), то после постройки второй (прогресс 2) и удаления (снова 1), прогресс будет корректно меняться с 2 на 1, с 3 на 2, с 4 на 3... Вот только с 1 на 0 не менялся и только добавлял каждый раз +1 ))
Эх раньше были времена! А теперь мгновения..
Раньше строилась товарка, а теперь удаление..
 

Baul

Император
Я так понял, что если в городе 0 товарок, построил 1 - засчитали 1 - удалил 1 - стало опять ноль, а в прогрессе осталось 1, потом снова построил 1 и удалил - в прогрессе стало 2, опять построил и удалил - прогресс 3...
PS Если в городе стоит хоть 1 товарка (прогресс 1), то после постройки второй (прогресс 2) и удаления (снова 1), прогресс будет корректно меняться с 2 на 1, с 3 на 2, с 4 на 3... Вот только с 1 на 0 не менялся и только добавлял каждый раз +1 ))
Лично у меня эта штука не глючила. То есть сколько реально было в городе, столько и в прогресс-баре. И все изменения были корректны. Хотя у кого-то по слухам было именно так, как Вы описали.
 
я всегда строил кучу тотемов на 1200 счастья и строил/удалял 1 товарку 6 раз (потом 4 раза) и всё защитывалось.
Кончилась лафа, теперь ивы 8 часов ждать
 

OSX MAC

【ツ】
я всегда строил кучу тотемов на 1200 счастья и строил/удалял 1 товарку 6 раз (потом 4 раза) и всё защитывалось.
Кончилась лафа, теперь ивы 8 часов ждать
На бете уже 14-е поселение прохожу. Ещё ни разу не построил до конца (только ставил фундамент и удалял) иву, дом клана и медовый зал.
 
На бете уже 14-е поселение прохожу. Ещё ни разу не построил до конца (только ставил фундамент и удалял) иву, дом клана и медовый зал.
Я про последнее задание; 1200 счастья тотемами догонял и места оставалось на пару товарок, теперь придётся ивы строить, чтоб 4 товарки влезло. Естественно, зачем ждать полного строительства этих домов клана, медовых залов итд? начал строить-сразу снес
 

OSX MAC

【ツ】
Я про последнее задание; 1200 счастья тотемами догонял и места оставалось на пару товарок, теперь придётся ивы строить, чтоб 4 товарки влезло. Естественно, зачем ждать полного строительства этих домов клана, медовых залов итд? начал строить-сразу снес
Ну да, а зачем ивы нужны? Тотемов вполне хватает.
 

MIP-ZmeY

Император
Когда в поселении отсутствуют здания производства культурных товаров, задание «Последние приготовления» культурного поселения викингов не правильно удаляло прогресс выполнения, если построенные здания производства культурных товаров были проданы
Кто может на русский перевести?
 

MIP-ZmeY

Император
Я про последнее задание; 1200 счастья тотемами догонял и места оставалось на пару товарок, теперь придётся ивы строить, чтоб 4 товарки влезло. Естественно, зачем ждать полного строительства этих домов клана, медовых залов итд? начал строить-сразу снес
Могу привести картинки на 8-9 выкупленных расширений когда даже неудачные камни не заставили меня тратить время на дом клана и ивы!
P.S. когда последним добываешь рога или шерсть проще прогнать еще раз 4-х часовые на 3-4 производствах чем ждать 8 часов на строительство
 

OSX MAC

【ツ】

OSX MAC

【ツ】
OSX MAC, извини но вопрос не такой:)
Нам интересно когда доступны будут вопросы!
Ну ветку первого вопроса вижу активировали уже. Там уже 275 ответов даже, но они скрыты пока до окончания приема ответов на первый вопрос.

https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/konkurs-1.8653/
 

MIP-ZmeY

Император
Ну ветку первого вопроса вижу активировали уже. Там уже 275 ответов даже, но они скрыты пока до окончания приема ответов на первый вопрос.
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/konkurs-1.8653/
спасибо что продублировали (уже минут 20 рассматриваю картинки)
вот только через картинку викторины переход не сработал
igPtEgaeRq6yPLcfm-r7LQ.png
 

maxwad

Виконт
спасибо что продублировали (уже минут 20 рассматриваю картинки)
вот только через картинку викторины переход не сработал
Вот и я о том же. В той же новости сказано, что надо перейти по ссылке и на каждую часть картинки тыкать в определённый день. Я тыкал до посинения, и если бы совершенно случайно не наткнулся на тему с вопросом, так всё и пропустил бы, ожидая каких-то событий на странице с картинкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх