Обновление 1.151

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22552

Guest
На коронованных особ, это не распространяется, наверное))) А вдруг это сама королева Лизавета, к нам, заглянула)))
 

DeletedUser22552

Guest
Поразительно, до чего Вы ненаблюдательны. Здесь не Сигард.
Впрочем, по наблюдениям, экзальтированных особей на единицу площади в сиге гораздо меньше, чем в хаунде.

ВАМ лучше знать, сколько особей подобных ВАМ там, сям и во всех прочих мирах. Пока все свои сошкофермы обежите, родственные души и почувствуете, всяко. Посему - не стану спорить.
 

Berkanа

Император
Посему - не стану спорить.
Прально. Вместо того, пыхтеть тут полдня над моими фермаами(почему сошко? непонятно. Они для других целей выращивались), лучше продемонстрируйте правоту своего заявления. Ну как-нибудь. Скринами, словесным примером. расчетами.
Если уж с формой обращения мы определились:)
 

lekond

Виконт
А жизнь, в игре, по графику 24/7, так и вовсе - панацея, от всех игровых невзгод.
ну на самом деле, по поводу сбора урожая - что-то в этом есть... даже без будильника
мы тут с одним соседом недели 2 обменивались грабежами. какую защиту не выставь - вопрос только в количестве убитых воинов атаки. заметила: он нападает поздно вечером, грабит минут за 15 до того как я встала. при этом когда я прихожу с работы - я его могу ограбить, в другое время грабеж не доступен. с работы в игру не захожу.
вывод: ставить товарки не 8+8+4, а на 24 часа, когда прихожу с работы. потери не такие большие и критичные (тем более, если задержалась на работе или зашла по дороге в магазин - вечерние 4 часа все равно не успеваю собрать), зато конкретно этот сосед товарки не ограбит.
т.к. грабят обычно одни и те же, а в игре в большинстве случаев человек сидит примерно в одно и то же время - можно найти удобный график сбор урожая. пару раз ограбить не удастся - мб и нападать перестанет. или следить когда ограбить можно...
 

DeletedUser22633

Guest
Это игрушка и не более того. И вовсе не обязательно здесь жить, "по протоколу". Обратиться на "ты", еще не значит оскорбить или стремиться это сделать.
Если человек общается культурно, он не общается культурно выборочно. P.s. Не стремлюсь обсудить тему вашего спора, это мне не интересно
 

Baul

Император
Какая веселая оффтопная линия в этой теме, однако.
Подолью своего масла в вашу лампадку на основе прочитанного выше. ;)

Количество "экзальтированных" в той или иной степени больных на голову в Хаунде действительно очень высоко. Если раньше речь шла о нескольких отдельных персонажах, то сейчас периодически стоит глянуть в глобал, и уже глядеть больше никуда не хочется. Сидеть в своем домике и игнорить. :)


Если человек общается культурно, он не общается культурно выборочно. P.s. Не стремлюсь обсудить тему вашего спора, это мне не интересно
Вот тут зависит от того, насколько тверды убеждения и принципы его внутренней культуры. Чаще на поверку выясняется, что внешне и если сильно не трогать, то общается достойно. Но если возникает маломальский конфлит, то позолота достойности сразу слетает, начинается базар и все опускается до уровня обычного балагана.

ну на самом деле, по поводу сбора урожая - что-то в этом есть... даже без будильника
мы тут с одним соседом недели 2 обменивались грабежами. какую защиту не выставь - вопрос только в количестве убитых воинов атаки. заметила: он нападает поздно вечером, грабит минут за 15 до того как я встала. при этом когда я прихожу с работы - я его могу ограбить, в другое время грабеж не доступен. с работы в игру не захожу.
вывод: ставить товарки не 8+8+4, а на 24 часа, когда прихожу с работы. потери не такие большие и критичные (тем более, если задержалась на работе или зашла по дороге в магазин - вечерние 4 часа все равно не успеваю собрать), зато конкретно этот сосед товарки не ограбит.
т.к. грабят обычно одни и те же, а в игре в большинстве случаев человек сидит примерно в одно и то же время - можно найти удобный график сбор урожая. пару раз ограбить не удастся - мб и нападать перестанет. или следить когда ограбить можно...
С учетом последних нововведений ВС эпохи Марса, грабить можно будет всех и вся. Т.е. пытаться выстроить оборону и сидеть, зажавшись, по сути станет бессмысленно.
Бред. имел только Зевса в Ордваре, перешел в Будущее недавно и поставил Ахен (некуда было сливать СО). Соседи (Будущее-Океан) помечу-то недовольны
Не очень ясна мысль. Хочешь сказать, что ломал соседей без ЗАКа-10 только с Зевсом?
 

Berkanа

Император
С учетом последних нововведений ВС эпохи Марса, грабить можно будет всех и вся. Т.е. пытаться выстроить оборону и сидеть, зажавшись, по сути станет бессмысленно.
Да и без учета тоже. Не знаю, как вас там в особеном;) хаунде. А там где я играю, нет ничего абсолютно, что было бы непробиваемым. На этом фоне стоны и плач по вирго проджект кажутся слегка надуманными, мягко говоря. Как и предмет этого, с позволения сказать, "спора":)

Не очень ясна мысль. Хочешь сказать, что ломал соседей без ЗАКа-10 только с Зевсом?
Там ломать пока еще нечего. Никто еще не успел отколлекционировать море огней, никто не порывается отстраивать васю-диль. А без этого юнитам эпохой-двумя выше раз плюнуть против ИИ.
 

DeletedUser26665

Guest
Эээх... всё намного печальней.. ещё несколько дней и я в Высоком Средневековье(:)( у меня не получается не расти... Весь интерес- прокачать технологии и захватить территории по квесту, делать все задания которые дают. Ребятки, всем спасибо, за подсказки) Если будет совсем худо, то кнопку как удалить "свое поместье" я нашла) :D:D
 

HAOTAP

Герцог
Не очень ясна мысль. Хочешь сказать, что ломал соседей без ЗАКа-10 только с Зевсом?
из боевых ВС до перехода в Будущее (Ордвар) был только Зевс. пробивал почти всех. Но тут скорее незнание игры со стороны соседей виновато
 

Berkanа

Император
Надо же, действительно, насколько увлекательную тему задели. Обсуждается оживленнее, чем ивент:)))
Интернет - это просто средство коммуникации. А форма обращения зависит от привычек, воспитания, среды обитания наконец. 80% всего объема коммуникаций сейчас происходит в интернете. Но мои коллеги, партнеры, и еще масса людей были бы сильно удивлены, если бы я им начала писать "ты" в мессенджерах, на порталах или на форумах. Инспектор в налоговой. Сотрудник ГИБДД. Преподаватель моего сына. Мама его друга. Так же и я сильно удивлюсь такому обращению. Вигре люди совершенно разные. Но есть сложившиеся традиции. Непосредственно в игре общаются так, как удобно. Может быть там, внутри обращаться на "вы" доуг к другу так же глупо, как к соседке, с которой каждый день вместе по утрам выгуливаешь питомцев. Но на форум не подразумевает настолько близких контактов. Люди играют в разных мирах, мало что друг о друге знают и часто больше нигде не пересекаются. Потому и сложилась такая форма обращения.
 

Yonny

Виконт
Наверно не надо путать официальное и рабочее общение в интернете с игровым общением. По моему мнению обращение здесь на "ты" уместно и вовсе не является невежливостью и невоспитанностью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх