Обновление 1.153

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.153 во вторник, 28-го мая. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИЗМЕНЕНИЯ

  • Восклицательный знак теперь будет отображаться над кораблем «Культурного поселения», даже когда у вас нет действующего поселения.

  • Мы изменили стоимость в дереве исследований для разблокировки многоэтажных домов. Исследование теперь будет стоить только монеты и ресурсы.

  • Мы сделали так, чтобы окна, связанные с событиями, можно было закрыть, щелкнув на фоне за пределами окна, поэтому их поведение теперь аналогично некоторым другим окнам.
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • В некоторых случаях возникала ошибка при сохранении изменений в режиме реконструкции и вызывала бесконечную загрузку без фактического применения изменений. Теперь это было исправлено.
  • При использовании медленного интернет-соединения иногда вы могли получить сообщение об ошибке при использовании сочетаний клавиш для запуска производства, если у вас недостаточно ресурсов для этого. Это больше не случится.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой во всплывающих окнах с вознаграждениями не хватало места для отображения полного имени с длинными именами наград.
  • Мы исправили ошибку с отображением медных монет в вашем поселении викингов, когда в интерфейсе было больше двух значений.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой после разблокирования Культивирования показывался бесконечный экран загрузки, если в данный момент было в процессе какое-либо событие.
Тем временем наши разработчики работают над приготовлениями к Футбольному Событию и завершению Космической Эпохи: Марс к запуску на живых серверах.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

Berkanа

Император
  • Восклицательный знак теперь будет отображаться над кораблем «Культурного поселения» даже когда у вас нет действующего поселения.
Так и не поняла всей глубины и важности этого дополнения. На бете каждый раз при входе рука рефлекторно дергается в сторону кораблика. Теперь еще и здесь будет
 

OSX MAC

【ツ】
Так и не поняла всей глубины и важности этого дополнения. На бете каждый раз при входе рука рефлекторно дергается в сторону кораблика. Теперь еще и здесь будет
Сам не понял зачем это нужно. На бете раздражает уже неделю это новшество. Думал, что это баг...оказалось так и задумано и решили и на живые это перенести. :)
 

DeletedUser18837

Guest
Извиняюсь за офф-топ, но...
У всех призы Замка стали скудными? Недавно прокачал его до 9-ой попытки, и призы резко сократились. Несколько раз было, когда срабатывало 2-3 раза из 9. А сегодня и вовсе 1 из 9.
На 30-40 уровнях Замок был куда щедрее. Это что, замануха от разработчиков?
 

DeletedUser5747

Guest
Так и не поняла всей глубины и важности этого дополнения. На бете каждый раз при входе рука рефлекторно дергается в сторону кораблика. Теперь еще и здесь будет
Ну вот меня опечалили... Я проинорил этих Викингов, а мне их навязывают. Когда же введут возможность отключать ненужный функционал. Я бы пришествия и викингов отключил
 

Baul

Император
Ну вот меня опечалили... Я проинорил этих Викингов, а мне их навязывают. Когда же введут возможность отключать ненужный функционал. Я бы пришествия и викингов отключил
Женя. Если ты не идёшь к викингам, то викинги придут к тебе!:D
 

Berkanа

Император
Женя. Если ты не идёшь к викингам, то викинги придут к тебе!:D
Да они уже пришли! Расселились в посольстве. Плюют в потолок и раз в сутки выдают по юниту и по сошке. Посадили куст в городе, наставили камней. А теперь еще будут требовать внимания.
Если раньше этот значок работал, то теперь даже когда появится новое поселение, народ привыкнет не к тому, что он там постоянно висит. Волшебное дополнение!
 
  • Восклицательный знак теперь будет отображаться над кораблем «Культурного поселения», даже когда у вас нет действующего поселения.
Зачем?

  • Мы изменили стоимость в дереве исследований для разблокировки многоэтажных домов. Исследование теперь будет стоить только монеты и ресурсы.
Зачем?
 

DeletedUser25207

Guest
Если раздражает восклицательный знак, может сработает начать поселение, но ничего не строить? Сам не пробовал. Смысл в нём есть, если гоняешь викингов по 25 сох, а записывать время влом. Там ещё внешний вид у рунных камней и лачуг изменился - стал более разнообразным. И у других зданий есть, вроде, изменения.

Вот что реально раздражает, так это выскакивающие кнопки с предложением потратить брюли на моментальную постройку. То же самое и в городе.
 

Baul

Император
Да они уже пришли! Расселились в посольстве. Плюют в потолок и раз в сутки выдают по юниту и по сошке. Посадили куст в городе, наставили камней. А теперь еще будут требовать внимания.
Если раньше этот значок работал, то теперь даже когда появится новое поселение, народ привыкнет не к тому, что он там постоянно висит. Волшебное дополнение!
Я только сегодня апнул второй рунный камень до 5 уровня. И на этом мои личные тараканы викинги уже в прошлом. ;)
 

Baul

Император
А зачем оставлять эту ненужную технологию за брюли?) Просто сделали дерево технологий адекватней)
Она была актуальна при старте игры. Когда было еще мало эпох. И донатные игроки имели возможность вложить средства и получить премиальные дома. Сейчас же это давно потеряло свою актуальность, так как в ранних эпохах почти никто не задерживается. И если на гильдкарте 5%, то покупающих эту техну за брюли, скорее всего, вообще десятые-сотые доли процента.

Если отменили брюли там. Значит дали карт-бланш засевшим в эпохах. Теперь они могут изучить еще одну техну бесплатно и не апаться. :)
 

DeletedUser26631

Guest
Она была актуальна при старте игры. Когда было еще мало эпох. И донатные игроки имели возможность вложить средства и получить премиальные дома. Сейчас же это давно потеряло свою актуальность, так как в ранних эпохах почти никто не задерживается. И если на гильдкарте 5%, то покупающих эту техну за брюли, скорее всего, вообще десятые-сотые доли процента.

Если отменили брюли там. Значит дали карт-бланш засевшим в эпохах. Теперь они могут изучить еще одну техну бесплатно и не апаться. :)

"...так как в ранних эпохах почти никто не задерживается..."
Сейчас как раз большинство и сидит в ранних эпохах.
 

Lord2403

Рыцарь
Восклицательный знак теперь будет отображаться над кораблем «Культурного поселения», даже когда у вас нет действующего поселения.

Странные люди. Сейчас хоть по нему можно определять, закончилось ли производство. А это зачем? :)
 

DeletedUser25207

Guest
Я только сегодня апнул второй рунный камень до 5 уровня. И на этом мои личные тараканы викинги уже в прошлом. ;)
Уважуха :) Всё никак не соберусь с силами для этого, так и стоит один пятого и один четвёртого. Последние пару поселений я себя просто заставлял пройти
 

Baul

Император
Уважуха :) Всё никак не соберусь с силами для этого, так и стоит один пятого и один четвёртого. Последние пару поселений я себя просто заставлял пройти
Спасибо. Там как назло еще товарки начинают критовать плохо. Т.е. не 25%, а по факту хуже. И здесь на самом деле себя приходится заставлять.
 

DeletedUser5747

Guest
Да они уже пришли! Расселились в посольстве. Плюют в потолок и раз в сутки выдают по юниту и по сошке. Посадили куст в городе, наставили камней. А теперь еще будут требовать внимания.
Сошка, юнит ... это всё не о чём... Там надо десятками, чтобы меня заинтересовать
 

OSX MAC

【ツ】
https://forum.beta.forgeofempires.c...oing-changelog-w-c-27th-may.10418/#post-82180
Улучшены показатели Иггдрасиля. Общий бонус атаки армии (в процессе улучшения до высшего уровня) будет увеличен с + 10% до + 30%, производство товаров (в процессе улучшения до высшего уровня) будет увеличен с +10 до +20. Бонусы будут постепенно увеличиваться от нижнего уровня к высшему уровню.
41MwhV6.jpg
 

DeletedUser18837

Guest
Извиняюсь за офф-топ, но...
У всех призы Замка стали скудными? Недавно прокачал его до 9-ой попытки, и призы резко сократились. Несколько раз было, когда срабатывало 2-3 раза из 9. А сегодня и вовсе 1 из 9.
На 30-40 уровнях Замок был куда щедрее. Это что, замануха от разработчиков?
??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх