Обновление 1.153

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25641

Guest
Это только раздражает и лишний раз напрягает. Закончил я поселения. Дайте отдохнуть от них месяцок. А на этот восклицательный знак у меня уже рефлекс.
Так просто начни его и забей :) И знака не будет, мож 25 сох и не лишние. Я именно так и буду делать. :D:D:D
 

OSX MAC

【ツ】
Ну вот на ..... зачем это сделали?
Это только раздражает и лишний раз напрягает. Закончил я поселения. Дайте отдохнуть от них месяцок. А на этот восклицательный знак у меня уже рефлекс...
1. Заходите в новое поселение.
2. Выходите из него.
3. Забываете на месяц как про поселение, так и про восклицательный знак.
 

Liberin 65

Рыцарь
В мирах все крутится, подпрыгивают звездочки бафа, еще какая-то анимация. И только восклицательный знак над лодкой всех раздражает. Не пробовали не обращать внимания? :)
 

MIP-ZmeY

Император
В мирах все крутится, подпрыгивают звездочки бафа, еще какая-то анимация. И только восклицательный знак над лодкой всех раздражает. Не пробовали не обращать внимания? :)
вот точно самый дельный совет!
я сейчас перерыв делал на сутки в викингах и что-то знак не раздражал... да немного сбивает, но так норм:)
 
В мирах все крутится, подпрыгивают звездочки бафа, еще какая-то анимация. И только восклицательный знак над лодкой всех раздражает. Не пробовали не обращать внимания? :)
Пробовали.
Всё равно глаз цепляется.
 

DeletedUser24273

Guest
OSX MAC ЗДРАВСТВУЙТЕ а не могли бы вы ответить на один вопросик? я открывал с вами личную переписку но не вы и не BLISS так и не ответили((( можно ли узнать когда будут результаты викторин? просто как бы прошло больше месяца((
 

MIP-ZmeY

Император
OSX MAC ЗДРАВСТВУЙТЕ а не могли бы вы ответить на один вопросик? я открывал с вами личную переписку но не вы и не BLISS так и не ответили((( можно ли узнать когда будут результаты викторин? просто как бы прошло больше месяца((
А разве результаты викторин удалены из страниц конкурса?
 

MIP-ZmeY

Император
OSX MAC ЗДРАВСТВУЙТЕ а не могли бы вы ответить на один вопросик? я открывал с вами личную переписку но не вы и не BLISS так и не ответили((( можно ли узнать когда будут результаты викторин? просто как бы прошло больше месяца((
Я конечно могу сделать кучу скринов, но это будет выглядеть мягко говоря глупо!
 

DeletedUser24273

Guest
результаты стоят тока за 3 день а за 4-7 их и не было(
 

DeletedUser24273

Guest
может у BLISS отпуск? но как бы даётся 28 календарных дней(
 

VELЕS

Рыцарь
Мы сделали так, чтобы окна, связанные с событиями, можно было закрыть, щелкнув на фоне за пределами окна, поэтому их поведение теперь аналогично некоторым другим окнам.

Под "событиями" имеются в виду ивентовые события? Понадеялся, что под "события" попадут и грабежи... Поясню.

После успешной атаки соседа, атакующего обязательно бросают в город побежденного - для грабежа. Даже если и не собирался грабить, никуда от насильного посещения соседского города не деться. А грузится соседский город не так уж и быстро. Из-за этого простая автоатака всех соседей вместо пяти минут может затянуться на полчаса и дольше. Не было бы удобнее, чтобы и окно, связанное с грабежом, можно было бы закрыть, щелкнув на фоне за пределами окна?
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Под "событиями" имеются в виду ивентовые события? Понадеялся, что под "события" попадут и грабежи... Поясню.

После успешной атаки соседа атакующего обязательно бросают в город побежденного - для грабежа. Даже если и не собирался грабить, никуда от насильного посещения соседского города не деться. А грузится соседский город не так уж и быстро. И простая автоатака всех соседей из-за этого вместо пяти минут может затянуться на полчаса и дольше. Не было бы удобнее, чтобы и окно, связанное с грабежом, можно было бы закрыть, щелкнув на фоне за пределами окна?
Автозакрытие на окнах с итогами боя вроде не работает...
Но согласен что пора уже сделать окно с кнопками "в гости" и "в город", для того чтобы атакующий мог выбрать он сегодня грабит или условно по заданию нападал.
 

VELЕS

Рыцарь
Вообще, не помешало бы ввести в игру автограбёж по аналогии с тем, как ввели автобаф. Надо будет предложить идею. Даже кое-какие наброски приходят на ум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх