Обновление 1.155

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.155 в среду, 26-го июня. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИЗМЕНЕНИЯ

  • Чтобы помочь игрокам и уменьшить количество случайно удаленных Великих Строений, мы добавили дополнительную проверку при удалении Великих Строений. Теперь вам будет предоставлен ползунок, который вы должны провести справа налево, прежде чем кнопка станет активной!

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Возникала ошибка, из-за которой не получалось закрыть центр сообщений после отправки сообщения из окна «Настройка группы». Это было исправлено!
  • Мы исправили ошибку, из-за которой всплывающая подсказка для населения зданий, таких как Иггдрасиль, отображалась в качестве подсказки для викингов по ошибке, когда вы находились внутри своего поселения.
  • Мы исправили ошибку таймера, например, когда разведка выполняется на карте провинций, всегда отображала количество оставшихся секунд, а также минут.
  • Была ошибка в названии бонуса, предоставленного Музеем Атлантиды. Теперь это правильно отображается как «Грабеж и мародерство».
  • Мы исправили наименование Сада Бонсай в квестах, чтобы оно соответствовало названию в меню строительства.
  • Мы также исправили ошибку, из-за которой кнопка меню для карты провинций мигала, когда в Космической эпохе в колонии на Марсе даже ничего не было готово для сбора.
  • Текстовая ошибка на уровне 0 Проекта "Дева" отображала число использований запуска ракеты как -1

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над следующим культурным поселением, феодальной Японией.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

NATAGer

Герцог
в общем ничего существенного
не совсем==народ перестанет по ошибке удалять ВС==будет меньше обращений в службу поддержки (они кстати возвращают товар на склад при удалении ВС, я в одном из миров по ошибке удалила ВС, хотела одну а случайно удалила другую) и позволит устранять ошибки которые у игроков в ивентах или поселениях или в новых эпохах
и ошибки в сообщениях тоже хорошо что исправят а то написал объяснения а потом отсылаешь и ничего==все пропало ...
 

DeletedUser5747

Guest
Лучше бы по мне удалили ошибку, при открытии меню строительства, иногда срабатывает удаление, того что под курсором. Постройки то не страдают, а дороги в утиль )) А за 6 лет игры ниразу случайно ВСку не удалил...
 

zlobnyj bot

Барон
А за 6 лет игры ниразу случайно ВСку не удалил...

Представь, как обидно было бы (не дай бог) случайно удалить её на седьмом году игры))

я в одном из миров по ошибке удалила ВС, хотела одну а случайно удалила другую)
От такого конечно обновление вряд ли спасёт))

Ждем японцев. нарисованы уж очень красиво)
 
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Есть вопрос. Давний.
Когда исправят Центр сообщений?
(напомню - при ответе ветка всегда позиционируется на последнем сообщении. при более-менее оживлённом обсуждении прочитать более ранние сообщения невозможно)
 

NATAGer

Герцог
Лучше бы по мне удалили ошибку, при открытии меню строительства, иногда срабатывает удаление, того что под курсором. Постройки то не страдают, а дороги в утиль )) А за 6 лет игры ниразу случайно ВСку не удалил...
ну на Рождество все бывает :) рука дрогнула
 

DeletedUser24322

Guest
Есть вопрос. Давний.
Когда исправят Центр сообщений?
(напомню - при ответе ветка всегда позиционируется на последнем сообщении. при более-менее оживлённом обсуждении прочитать более ранние сообщения невозможно)
Я бы больше добавил: расширьте функционал сообщений!! очень много взаимодействия приходится на сообщения но их функционал просто устарел, и край как необходимо его расширить - добавить избранные темы (что бы всегда были вверху), добавить возможность что бы не отображался значёк новых сообщений в теме (допустим тема для тебя не сильно интересная но периодически всё же есть потребность заходить и читать сообщения не покидая разговора), да и еще бы добавить значёк какие из друзей или согильдийцев онлайн.
Наверное извечная теме это оформление интерфейса - сделайте хотя бы несколько фонов интерфейса на выбор, а то игрок уже в эпохе модерна или виртуальном будущем а интерфейс всё так же стилизован под дерево.
 

OSX MAC

【ツ】
Есть вопрос. Давний.
Когда исправят Центр сообщений?
(напомню - при ответе ветка всегда позиционируется на последнем сообщении. при более-менее оживлённом обсуждении прочитать более ранние сообщения невозможно)
Когда исправят, мы с вами вместе узнаем об этом из новостей. Я на один день раньше, когда дадут текст новости на перевод.
 

Just a grey cat

Странник
"..продолжает работу над следующим культурным поселением, феодальной Японией"
Прошу пардону если чего пропустил, а что же древние египтяне, контракт так и не подписали?
(а я их так любил, аж с детства ((( )

И ещё, когда заходишь в викингов, через раз вижу что ничего не активно, пока не ткнешь в любую кнопку, любого внутреннего меню...бардак-с (
 

Baul

Император
Немножко вопрос не по теме. Но, возможно, связан с предстоящими обновами.
Сейчас в распродаже уменьшалка колодца. Обратил внимание на графическое изображение. Там 2 на 2. :eek: По факту уменьшает как обычно до 2 на 3 без последующей возможности дополнительно уменьшить.

Это какой-то реальный проект на перспективу??
 
Когда исправят, мы с вами вместе узнаем об этом из новостей. Я на один день раньше, когда дадут текст новости на перевод.
А как-то можно повлиять на приоритет исправляемых ошибок?
Исправляют какие-то мелкие опечатки, а то, что мешает всем нормально играть, похоже, исправлять не собираются.
 

Baul

Император
Я люто плюсую, хочу еще более маленькие колодцы ))
Я бы предпочел производственное здание 2 на 2 под ивент, чтоб можно было бы красить. И тогда о кузнецах можно было бы тоже забыть навсегда.
Ну и самый шик - нечто функциональное под 1 на 1 помимо домиков Завтра, сигналок и башен победы.
 

Baul

Император
Если на клетке слона прочтешь надпись «буйвол», не верь глазам своим. (с) :p
Ну одно дело надпись написать из трех веселых букв, другое дело - напрячь дизайнеров и прорисовать нечто. За это же деньги надо платить. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх