Обновление 1.155

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11802

Guest
Точно:)) Причем продать можно в 5 раз дешевле, чем то же самое купить. Но мне очень нравится. Плюс аукцион - это тоже веселая штука. Игра в игре, вроде лабиринтов в археологическом ивенте, только для взрослых. Игроки в покер оценят. Главное, чтобы там почаще что-то интересное выставляли.
Но все это делает ФОЕ другой. Никогда не думала, что буду вот так занудствовать. Но она в самом деле меняется. Не уверена правда, в лучшую или в худшую сторону.
Нормально, можно сбагрить всякие бутылки и тому подобное , жалею святки которы е просто выкинул ((((
 

NATAGer

Герцог
ну пока по отзывам на бете,ребята пишут прикольная штука но один минус доступна только с эпохи раннего а многие туда не хотят :)
посмотрим когда введут на русских серверах
 

DeletedUser5747

Guest
ну пока по отзывам на бете,ребята пишут прикольная штука но один минус доступна только с эпохи раннего а многие туда не хотят :)
посмотрим когда введут на русских серверах
Видимо это способ избавится от большого количества игроков железного века, их слишком много, и там всё халява - разрабам это не нравится и они придумали коварный план
 

NATAGer

Герцог
Видимо это способ избавится от большого количества игроков железного века, их слишком много, и там всё халява - разрабам это не нравится и они придумали коварный план
придется в ранее идти чтоб посмотреть :) я там в ЖВ играюсь :) вспоминаю молодость
 

DeletedUser5747

Guest
а из экспы призы нельзя будет антиквару подсунуть?
 

DeletedUser5747

Guest
Ура!!!! Я богат!!! Только как мне объяснили,чтобы это всё продать, мне надо несколько лет жизни (( ... а там и новое накопится всякое ((
 

DeletedUser5747

Guest
45 фонтанов, 83 башни победу, огней несчётное множество, разные идолы , феры и площади (много было поставлено и снесено)... эх сколько я не сберёг то ((
 

DeletedUser5747

Guest
А ведь и Залы можно уже продавать - бессмысленная постройка в моём городе ((
 

DeletedUser20324

Guest
а из экспы призы нельзя будет антиквару подсунуть?
И не только из экспы, продаются даже всякие ненужные улучшалки и банки. Когда откроются 5 слотов то не так и долго все барахло слить и затариться полезными вещами. Вчера были улучшалки для сакуры и сами здания из этого сета например.
 

NATAGer

Герцог
И не только из экспы, продаются даже всякие ненужные улучшалки и банки. Когда откроются 5 слотов то не так и долго все барахло слить и затариться полезными вещами. Вчера были улучшалки для сакуры и сами здания из этого сета например.
так как я поняла все что находится в инвентаре, это без разницы что продавать, главное взять то что нужно :) только не поняла пока, аукцион распространяется на всех игроков сервера или игроков эпохи в которой находится игрок
Возможна ли ситуация когда игроки ранних эпох смогут получить например казармы тех же чемпионов высших эпох
 

Baul

Император
так как я поняла все что находится в инвентаре, это без разницы что продавать, главное взять то что нужно :) только не поняла пока, аукцион распространяется на всех игроков сервера или игроков эпохи в которой находится игрок
Возможна ли ситуация когда игроки ранних эпох смогут получить например казармы тех же чемпионов высших эпох
Предпочел бы как раз получить кампусы ПМ - Будки. Ибо их при своем ускоренном развитии не успел заиметь. А для гильдкарты не хватает.
 

Berkanа

Император
Нет. Это фантастика:) В инвентарь приходят предметы вашей эпохи
 

NATAGer

Герцог
Нет. Это фантастика:) В инвентарь приходят предметы вашей эпохи
кто на бете играет и знает английски на форуме внесите предложение получать кампусы для игроков высоких эпох любой эпохи (ниже их) которой им нужно :)
я многие эпохи тоже проскочила и кампусы взяла бы
 

DeletedUser24721

Guest
Тоже много чего удалила из инвентаря, поняв, что неактивная копка "подарить", действовать никогда не будет.
Удаляя святилища 58шт., не забирала их в инвентарь, ибо дефицит "складирования".
Отсюда вопрос, а можно в скупку краденного, отправить здание прямо с поля, не занося в инвентарь.?
 

duomatik 64

Барон
Я на форуме не давно объясните что за трофеи мне присудили и какая от них польза?
 

DeletedUser16790

Guest
66 Святилищ, 35 Фонтанов, 30 Колодцев, 20 Логов и много-много всего прочего. Оказывается, жаба иногда полезное животное - почти ничего не удалял. Всё в Инвентарь, до лучших времён. Неужели эти времена скоро наступят? Скорее бы!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх