Обновление 1.155

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18837

Guest
А сколько я ликов и площадей, и всякого шлака, потратил на квесты ивентов...

Верно тут подметили, нужно апать Храм.
 

DeletedUser18837

Guest
Так как на этом ивенте для меня не было ничего интересного в призах дня, я два раза профукал Арену победителей. А торговец антиквариатом скупает ее за 4К монет и 3-6 камушек за штуку. Обидно.
 

DeletedUser18837

Guest
Все это сводит на нет ценность ивентов, мне кажется.
Не думаю, что на аукционе торговца прям будут продаваться Колоссы да Соборы самых высших уровней. Будут продаваться фундаменты (1-ый ур.), и улучшалки.

За других не отвечаю, но для меня ценность ивентов лишь возрастет. И пусть в призах дня не будет ничего ценного для аккаунта в Марсе. По крайней мере, ивенты для меня станут источником добычи монет и камушек для торговца ;).
 

DeletedUser24509

Guest
А у вас тоже исчез "восклицательный знак" с кораблика?
 

DeletedUser18837

Guest
У меня и с шаттла изчез воскл. знак, хотя в колонии меня ждала готовая продукция для сбора.
 
А у вас тоже исчез "восклицательный знак" с кораблика?
В мобильном приложении после обновления появилась ошибка: восклицательный знак висит только над лодкой с неначатым поселением.
Если поселение начато и там есть готовая к сбору продукция - восклицательный знак не появляется.

Починили :(

Ну вот есть старая поговорка у программистов: работает - не трогай!
Нет, они начали с ним мудрить, пока окончательно не сломали :(
 

DeletedUser24509

Guest
Если построить более 10 шт дорог, то игра умирает. Мобильная версия
 

КоронаVi*

Оруженосец
Здравствуйте! У меня один вопрос и замечание о баге.
Вопрос, Нет ли возможности просмотреть остаток попыток или таймер обновления на ВСках в мобильной версии? Очень простая, но полезная/нужная функция! Огорчает, что только на ПК...
БАГ. После последнего обновления (по-моему на ..155..) что на ПК, что в мобильной версии периодически перестает отображаться восклицательный знак над посилением, о готовности продукции. Из-за чего пропускаешь момент сбора продукции, на несколько часов.. Что очень сказывается на остаток времени..
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх