Обновление 1.156

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.156 в среду, 10-го июля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Мы исправили ошибку в задании «Караван любви», где значки монет и ресурсов поменялись местами.
  • Исправлена ошибка, при которой иногда, убитый бонусом ВС юнит, всё ещё мог провести одну атаку;
  • Мы исправили ошибку, из-за которой иногда после загрузки поселения или колонии щелчки мышью могли перестать реагировать на нажатия.
  • При перемещении зданий из набора в режиме реконструкции и применении изменений, даже несмотря на то, что урожай установленных наборов зданий должен бить автоматически собран, они все равно отображались как доступные для сбора. Это была визуальная ошибка, поэтому собрать урожай дважды было невозможно.
  • В битвах космического века на Марсе иногда можно встретить участки леса и кустарников. Эта ошибка была теперь исправлена.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой было невозможно удалить здание, если оно не было подключено к Космопорту космической эры Марса.

Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или это касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

  • Если производство было завершено в Культурном поселении или Марсианской колонии, иногда восклицательный знак для информирования о готовой продукции не появлялся в мобильной версии сразу после входа в систему. Эта проблема была теперь исправлена.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к Осеннему Событию и Полям Битв Гильдий.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к Осеннему Событию и Полям Битв Гильдий.

С уважением,
команда Forge of Empires

Что-то уже осенью запахло, а лета так и не было. Может летнее имелось в виду? Или там уже считается, что все приготовлено? Сроки не ясны?
 

DeletedUser24273

Guest
OSX MAC я понимаю что может не по теме но вы не узнали что на счет викторин(?
 

lekond

Виконт
OSX MAC я понимаю что может не по теме но вы не узнали что на счет викторин(?
если вы про конкурс их 7 заданий - я как из отпуска вернулась, сразу увидела итоги... в теме "Сцена", по всем 7 конкурсам... написано, еще 16 июня подведены
 

DeletedUser24273

Guest
аааа всё
если вы про конкурс их 7 заданий - я как из отпуска вернулась, сразу увидела итоги... в теме "Сцена", по всем 7 конкурсам... написано, еще 16 июня подведены
аааа всё нашел спасибо, успокоился))) нет ну нельзя нормально в разделе викторин написать ответы как и в первые 3 дня)
 

DeletedUser26476

Guest
Эх.. Добавили бы еще что при складывании 3-х чертежей, можно было выбрать куда тебе надо, а не рандом ((( а то у меня везде по 20, а в 1 точке 0 :c а до 80 лвл осталось всего 10
 

OSX MAC

【ツ】

Пукимон

Оруженосец
И снова ничего о том, что уже две-три недели не работает уведомление у викингов о сборе готовой продукции, о том, что таверна заполнена, уведомлений о том, что пришло новое личное сообщение или что максимальное количество сох. Тишина везде.
 
Ну не любят они старые ошибки исправлять.
Ведь гораздо интереснее новый функционал делать (с новыми ошибками).

А ошибки они исправят. Потом. Может быть (с)
 

DeletedUser24629

Guest
Привет.
а когда торговца Антиквариатом введут в продакшн?
 

OSX MAC

【ツ】
Ну не любят они старые ошибки исправлять.
Ведь гораздо интереснее новый функционал делать (с новыми ошибками).

А ошибки они исправят. Потом. Может быть (с)
Ну вот одну же исправили всего за одно обновление. А сколько криков было всего пару недель назад. :)
42vjMpN.jpg
 
Ну вот одну же исправили всего за одно обновление.
Вот это вот "каждого товара" - то же самое, что и "производств каждого типа".
Я не должен помнить, какой товар уже произведён, а какой - ещё нет.
В задании должно быть 5 прогрессов: на монеты (до 2500), на топоры, на мёд, на рога и на шерсть (до 10 каждый). Вот тогда будете говорить "исправили". А то, что сейчас - это имитация.
 

OSX MAC

【ツ】
Вот это вот "каждого товара" - то же самое, что и "производств каждого типа".
Я не должен помнить, какой товар уже произведён, а какой - ещё нет.
В задании должно быть 5 прогрессов: на монеты (до 2500), на топоры, на мёд, на рога и на шерсть (до 10 каждый). Вот тогда будете говорить "исправили". А то, что сейчас - это имитация.
5 прогрессов не будет - в окне это все не уместится. Максимум 2 как сейчас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх