Обновление 1.157

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11802

Guest
Hello everyone,
The Antiques Dealer is already knocking the door but we had to postpone it due to technical issues, we apologize for that.
We'll announce it once the feature is ready to be launched, so we kindly ask you to be patient.
Thanks for understanding.
 

DeletedUser20992

Guest
И по русски ...
Всем привет,
Антиквариат уже стучит в дверь, но нам пришлось отложить его из-за технических проблем, мы приносим извинения за это.
Мы объявим об этом, как только функция будет готова к запуску, поэтому мы просим вас быть терпеливыми.
Спасибо за понимание.
 

NATAGer

Герцог
после обновления еще один баг
время в чате не Московское а на час меньше (наверное Европейское)
 

Lanna

Граф
Уря, антиквар стартовал. На браузерке работает, мобильную версию не пробовала:)
 

maxwad

Виконт
Чисто интересно, в курсе ли разработчики, что уже где-то полгода, если не больше, в игре есть баг с СОшками: если у тебя в шкале есть сошки, например, 5, и ты решил влить в ВСку пакет на 10СО, то нажав на кнопку пакета, в ВСку зальётся пакет, а из шкалы отнимется 1СО. Соответственно, повторив это 5 раз, в ВСке будет 50СО, а шкала станет пустой. Из-за того, что иногда нужно оперативно действовать, я таким образом уже порядочно СОшек спалил.
 

DeletedUser25028

Guest
Чисто интересно, в курсе ли разработчики, что уже где-то полгода, если не больше, в игре есть баг с СОшками: если у тебя в шкале есть сошки, например, 5, и ты решил влить в ВСку пакет на 10СО, то нажав на кнопку пакета, в ВСку зальётся пакет, а из шкалы отнимется 1СО. Соответственно, повторив это 5 раз, в ВСке будет 50СО, а шкала станет пустой. Из-за того, что иногда нужно оперативно действовать, я таким образом уже порядочно СОшек спалил.

Что-то у меня такого не наблюдается ...
 

maxwad

Виконт
Что-то у меня такого не наблюдается ...
У тебя браузерная версия? У меня в ней. Только что проверил:

F1YXnTS.jpg


Нажал "Использовать 10 СО":

tZJwVHF.jpg
 

DeletedUser25028

Guest
Доступные-то очки (справа) уменьшились только на 9, а не на 10. А в сумме было 563, стало 553 - всё правильно.

Мне кажется, это зависит от пакетов. Даже если нажимаешь "использовать 10 со", а у тебя в инвентаре есть пакеты и по 2 со, и по 5 со, и по 10 со, сначала используются пакеты по 2, поэтому сошки на шкале могут уменьшаться. Но в сумме все будет правильно, "пропажи" сошек я никогда не замечал.
 

DeletedUser25028

Guest
Пошла торговля...

Пошла-то пошла, но вот интересно, сколько придется ждать, чтобы купить что-то нужное? Зданий (предметов, юнитов и т.д.) в игре - тысячи, каждый день выставляется всего шесть, плюс еще шесть на аукционе (его еще надо выиграть). А еще, по закону Мерфи, нужная лично тебе вещь может оказаться в продаже именно в тот день, когда ты в оффлайне. Как бы не получилось так, что вместо мусора в инвентаре, пылью покрывались монеты и камни, вырученые с их продажи.
 

DeletedUser16790

Guest
Пошла-то пошла, но вот интересно, сколько придется ждать, чтобы купить что-то нужное? Зданий (предметов, юнитов и т.д.) в игре - тысячи, каждый день выставляется всего шесть, плюс еще шесть на аукционе (его еще надо выиграть). А еще, по закону Мерфи, нужная лично тебе вещь может оказаться в продаже именно в тот день, когда ты в оффлайне. Как бы не получилось так, что вместо мусора в инвентаре, пылью покрывались монеты и камни, вырученые с их продажи.
Да. Судя по бета-северу, стоящие вещи появляются не очень часто. И борьба за них идёт шестизначными суммами. А вот насчёт оффлайна замечу, что в смартфоне игру можно открыть всегда (если, конечно, он находится в зоне покрытия сетью).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх