Обновление 1.159

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.159 в среду, 21-го августа. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Иногда изображения призов исчезали с Летнего колеса в HTML5-версии игры.
  • Использование колеса прокрутки мышки непосредственно после поиска предмета в окне выбора предмета для обмена у торговца антиквариатом могло привести к пустому списку результатов поиска.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой отмена накладывалась на кнопку «Собрать» при переключении в окно обмена после того, как обмен закончился у торговца антиквариатом, если окно не было закрыто, а обмен закончился.
  • В обзоре заданий не отображался зеленый значок галочки после выполнения обычного задания в городе во время посещения культурного поселения.
  • Индикаторы События в верхнем левом углу могли отображаться, если вы посещали свое поселение, когда событие закончилось.
  • При использовании автоматического боя после переключения на новую карту в ГвГ, штаб отображался как обычный сектор. Это было исправлено.
  • Кнопка атаки в городе другого игрока по-прежнему нажималась после отступления из битвы.
  • Объединение юнитов с навыками быстрого развертывания и навыками Великих Строений (Проект «Дева», Кракен) во время атаки сектора провинции Виртуального Будущего приводило к тому, что битва зависала в самом начале.
  • При посещении города другого игрока подсказка не показывалась над его Ратушей или над Залом славы при наведении указателя мыши на здание.
  • Значок щита загрузки игры не был правильно анимирован в HTML5-версии игры.
  • Мы исправили несколько проблем с вводом текста в HTML5 версии (скоро будут еще исправления).
  • Щелчок правой кнопкой мыши на экране загрузки игры вызывал несколько окон контекстного меню в HTML5 версии после полной загрузки игры.
  • Использование сочетаний клавиш (например, «M» для карты провинций, «E» для экспедиции и т. д.) во время загрузки игры приводило к открытию игры в этих окнах, а не к основному виду города.
  • В некоторых языках перевод «Продано» был смещен в окне торговца антиквариатом.
  • Запуск второй волны битвы в ежедневных заданиях, когда время выполнения задания истекло, приводило к ошибке.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к Полям Битв Гильдий.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

DeletedUser24721

Guest
Народ работает над исправлениями, это хорошо.
Мне, особенно востребованно, определение эпохи Зала Славы у других игроков.
 

Baul

Император
Ничего не слышно про новый максимум уровня гильдии? Вроде бы раньше обсуждалось, что летом по плану. Скоро и лету конец.
Я во всех новостях об обновлениях жду именно этого. И не только я, наверное.
 

kokzahvas

Виконт
Ничего не слышно про новый максимум уровня гильдии? Вроде бы раньше обсуждалось, что летом по плану. Скоро и лету конец.
Я во всех новостях об обновлениях жду именно этого. И не только я, наверное.
И пятый уровень экспедиции гильдии необходим с бриллиантами и наборами повышение эпохи после каждого столкновения.
 

Baul

Император
И пятый уровень экспедиции гильдии необходим с бриллиантами и наборами повышение эпохи после каждого столкновения.
5 уровень экспы еще подождет. А вот залы славы, годами торчащие в гильдии 75 уровня, уже не подождут. Слишком много ивентовых прибамбасов навалилось. Что-то из города выкидывать уже пора.
 

DeletedUser27048

Guest
5 уровень экспы еще подождет. А вот залы славы, годами торчащие в гильдии 75 уровня, уже не подождут. Слишком много ивентовых прибамбасов навалилось. Что-то из города выкидывать уже пора.
А вот для некоторых ЭГ уже не подождет, а на уровни гильдии начихать. :cool:
 

OSX MAC

【ツ】
Ничего не слышно про новый максимум уровня гильдии? Вроде бы раньше обсуждалось, что летом по плану. Скоро и лету конец.
Я во всех новостях об обновлениях жду именно этого. И не только я, наверное.
Именно про лето никто, вроде, не говорил. Речь шла, что с введением в игру Полей Битв должны новые уровни ги добавить.
 

Alexx777forge

Виконт
Зачем нужен 5й уровень Экспы? Не проще ли просто в текущих призы улучшить )
 

OSX MAC

【ツ】
Судя по описанию концепта, Поля Битв Гильдий и есть тот самый 5-й уровень ЭГ. :)
 

Baul

Император
Судя по описанию концепта, Поля Битв Гильдий и есть тот самый 5-й уровень ЭГ. :)
А есть какая-то возможность проверить счет очков влияния гильдии? Чтоб знать на сколько перебрали максимум и спрогнозировать сколько уровней дадут. Ибо если перебрали очень мощно, то бог с ними, с Залами Славы, убирать уже можно.
 

OSX MAC

【ツ】
А есть какая-то возможность проверить счет очков влияния гильдии? Чтоб знать на сколько перебрали максимум и спрогнозировать сколько уровней дадут. Ибо если перебрали очень мощно, то бог с ними, с Залами Славы, убирать уже можно.
Есть. Но только через сторонние ресурсы. :)
 

kokzahvas

Виконт
Судя по описанию концепта, Поля Битв Гильдий и есть тот самый 5-й уровень ЭГ. :)
Я думал, что Поля Битв Гильдий будут вместо Гильдийских Войн, а не как пятый уровень экспедиции гильдии.
Зачем нужен 5й уровень Экспы? Не проще ли просто в текущих призы улучшить )
Без увеличения сложности прохождения, призы навряд ли улучшат, а четвёртый круг для многих и так сложен, но есть ещё и те, кто могли бы решиться на прохождение пятого круга. Вот для них и можно было бы его сделать.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Есть. Но только через сторонние ресурсы. :)
Это некий параметр, названный "Power". Тогда может знаете сколько должно быть при апе до 75 уровня? Т.е. сумма общая с нарастающим итогом. А то опытно попытался определить, тыкая в разные гильдии, не получилось. Чтоб можно было потом рассчитать конкретно разницу между апнутым сверху 75, а потом разделить на предполагаемые апы.
 

OSX MAC

【ツ】
Это некий параметр, названный "Power". Тогда может знаете сколько должно быть при апе до 75 уровня? Т.е. сумма общая с нарастающим итогом. А то опытно попытался определить, тыкая в разные гильдии, не получилось. Чтоб можно было потом рассчитать конкретно разницу между апнутым сверху 75, а потом разделить на предполагаемые апы.
Скинул в личку ссылку на гугл таблицу, которую делал для своей гильдии. Там есть и подсчет разницы между 75 и сверх набранные очки влияния.
 
  • Нравится
Реакции: Baul

DeletedUser5747

Guest
Именно про лето никто, вроде, не говорил. Речь шла, что с введением в игру Полей Битв должны новые уровни ги добавить.
А смысл в них? Топовым гильдиям не поможет, они сразу на максимум прыгнут. Они будут биться только за рейтинг... Залы уже убирают, я тоже убираю. В Ивентах советую не брать их вовсе, а раньше ради них сливал всё и вся (( А теперь это баласт который уйдёт скоро с молотка...
 

Baul

Император
А смысл в них? Топовым гильдиям не поможет, они сразу на максимум прыгнут. Они будут биться только за рейтинг... Залы уже убирают, я тоже убираю. В Ивентах советую не брать их вовсе, а раньше ради них сливал всё и вся (( А теперь это баласт который уйдёт скоро с молотка...
Не все прыгнут. Глянь на Хаунд. Если будет ап до 80, то прыгнет только Корпорация. У нас счас на уровне 79. Если будет максимум 85 и выше, то еще ни одна гильдия не достигла.

А последствия очень серьезные. Залы, залы и еще раз залы, или в топку все и даешь застройку иную! Для массового сога.
 

DeletedUser5747

Guest
Не все прыгнут. Глянь на Хаунд. Если будет ап до 80, то прыгнет только Корпорация. У нас счас на уровне 79. Если будет максимум 85 и выше, то еще ни одна гильдия не достигла.
До НГ еще добежите...
На Брисе до 85го, пругнут минимум 4ре гильдии, до 80го, думаю 6-7.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх