Обновление 1.161

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Ну да. У водителей много интересных приколов. Поразительно, как до сих пор еще никто не додумался оповестить о них здешнее комьюнити
 

DeletedUser

Guest
Весь смысл этого копирования для меня это как раз когда нет доступа к клавиатуре,так что если я могу добавить символ с клавы,то мне и копирование не нужно,а если нужно то кнопками мне это делать удобней.
Про первом запуске знаю,но в Мозиле ни на компе ни на ноуте никаких разрешений не предлагалось.
Вот скажите почему мне в мазиле при первом запуске предлагалось, а вам нет?
 

Berkanа

Император
Весь смысл этого копирования для меня это как раз когда нет доступа к клавиатуре,так что если я могу добавить символ с клавы,то мне и копирование не нужно,а если нужно то кнопками мне это делать удобней.
Про первом запуске знаю,но в Мозиле ни на компе ни на ноуте никаких разрешений не предлагалось.
В центре сообщений не подружили скрепку с буфером обмена. Ее убирает только клавиатура. Но в глобале например все чудно. в окне рейтингов.

Браузеры на движке Мозилы предлагают инструкцию по использованию горячих клавиш вместо разрешения:)))
6QIYC.png
А вообще сейчас думаю: на бете целая бойня была за этот копи-паст. И видимо так сильно сообществу это было нужно, что такие ляпы дожили до живых серверов
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Ну да. У водителей много интересных приколов. Поразительно, как до сих пор еще никто не додумался оповестить о них здешнее комьюнити
А как стать тут императором? Я заметила что тут несколько императоров постоянно всё комментируют:) Вы это добровольно делаете или вам брюли дают за это? Если да то я тоже хочу императором стать:)
 

Berkanа

Император
А как стать тут императором? Я заметила что тут несколько императоров постоянно всё комментируют:) Вы это добровольно делаете или вам брюли дают за это? Если да то я тоже хочу императором стать:)
Как станешь, брюлей будут отваливать без ограничений. Дерзай.
 

DeletedUser26631

Guest
Функция копирования отличная функция! Всё во всех браузерах отлично работает, без всяких добавлений символов! Просто копировать вставить. У водителей есть такой прикол когда жалуются на то что не работает:) Поменять прокладку между рулём и сиденьем:)
Вылез из под стола,ржал,ведь такая весёлая шутка-юмора была,до сих пор слёзы из глаз...
Сtrl+C Ctrl+V работает,разговор идёт а копипасте с помощью мыши,которая работает в чате,но не работает в переписке.
На счёт мозилы,узнал что у неё всегда были траблы с буфером обмена.
 

DeletedUser5747

Guest
Что-то игра стала виснуть последние два дня часто... с чего бы это?
 
У водителей есть такой прикол когда жалуются на то что не работает:) Поменять прокладку между рулём и сиденьем:)
Хамить здесь не принято.
Если у вас всё работает - это не значит, что и у всех остальных оно работает.
 

DeletedUser5747

Guest
А как стать тут императором? Я заметила что тут несколько императоров постоянно всё комментируют:) Вы это добровольно делаете или вам брюли дают за это? Если да то я тоже хочу императором стать:)
Вначале надо оруженосцем побыть, при каком то , из императоров... потом повышение получаешь, и дальше вверх по карьерной лестнице )
 
У меня теперь в Браузере (Яндекс браузер), картинка игры получается с полосами прокрутки.
Горизонтальная, небольшая, 1,5 см.
И Вертикальная, приличная такая, на 3,5-4 см.
Очень неудобно, изменением масштаба никак не лечится.
После последнего обновления в браузере во врем я игры появились ползунки страницы вертикальные и горизонтальные чего раньше небыло и из за чего стало дико не удобно играть так как при скроле колеса не только меняеется маштаб игры но и скроится страница можно ли это как то испаравить если да то как может кто сталкнулся с такой же проблемой и смог исправить (Браузер Яндекс)
Браузер Хромиум.
Полосы прокрутки тоже периодически появляются.
Мешают нормально играть.
 

DeletedUser24705

Guest
Ну ни фигасе обновление на Андроид. Есть что-то интересное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх