Обновление 1.162

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.162 во вторник, 1-го октября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Мы исправили формулировку в окне обновления Яблочного Пресса. Текст больше не сообщает, что вы можете обновить его только четыре раза!
  • Была проблема с всплывающими подсказками в окне выбора обмена у торговца антиквариатом, из-за чего всплывающая подсказка отображалась неправильно при наведении курсора на предмет.
  • Если вы улучшаете здание с помощью комплекта улучшения, пока оно еще находится в процессе строительства, здание отображается в процессе строительства до тех пор, пока игра не будет перезагружена. Это больше не случится.
  • При просмотре рейтинга в приложении список не прокручивался до вашей позиции в рейтинге, если вы были внизу страницы. Теперь вы сможете с легкостью снова увидеть, где вы расположились в рейтинге!
  • Всплывающие подсказки над ратушей были неправильными, если у вас несколько эмиссаров размещены в ратуше. Теперь будут отображаться правильные цифры.
  • «Оставшееся время» в окне аукциона было скрыто на некоторых разрешениях экрана в приложении. Теперь текст будет иметь черный контур и хорошо читаемым.
  • Смахивание для отмены двух заданий в слишком быстрой последовательности приводило к появлению только одного нового, пока вы не закрыли и не открыли обзор заданий в приложении. Теперь обзор сразу правильно покажет два задания.


Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к Полям Битв Гильдий.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
  • Смахивание для отмены двух квестов в слишком быстрой последовательности приводило к появлению только одного нового, пока вы не закрыли и не открыли обзор квестов в приложении. Теперь обзор сразу правильно покажет два квеста.
Наконец! Но лишь бы новый глюк не подмахнули. ;)
 

DeletedUser24721

Guest
Не знаю с какого обновления, но тарификация Щита города видна всем, причем посекундно.
Это, сводит практически на нет использование Щита.
Что довольно странно, игрок платит большие серебряные деньги, а его подставляют, ибо любой другой игрок, видя отсчет времени, может нажать кнопку атаки, на пару секунд быстрее, чем тот кто продлевает Щит.
И получается, что заплатив 48.000 монет, (3 суток+ следующие 3 суток.), защиты ты так и не получил.
 

DeletedUser5747

Guest
я давно уже вижу время действия щита... обнов наверное 7, не меньше...
 

NATAGer

Герцог
Не знаю с какого обновления, но тарификация Щита города видна всем, причем посекундно.
Это, сводит практически на нет использование Щита.
Что довольно странно, игрок платит большие серебряные деньги, а его подставляют, ибо любой другой игрок, видя отсчет времени, может нажать кнопку атаки, на пару секунд быстрее, чем тот кто продлевает Щит.
И получается, что заплатив 48.000 монет, (3 суток+ следующие 3 суток.), защиты ты так и не получил.
Люси вот не поверю что тебя часто грабят :) тем более в эпохе Космоса этим мало кто балуется :)
за эти 3 суток что у тебя висит щит==поменяй время сбора урожая :) и тогда те кто придет к тебе когда щит спадет ничего не унесут ;):p
 

NATAGer

Герцог
Так они пробьют в это время, а потом сутки на грабеж будут )
ну параллельно щит продолжают вешать только время все время сдвигается==те кто грабежей ну совсем не хочет :):D
**в линейке событий грабежей посмотреть когда чаще всего приходили разбойники :) и перед этим ставится щит==еще такой вариант
 

DeletedUser5747

Guest
Я не парюсь, пусть грабят... там копейки... максимум 4 СО за один грабёж могу потерять...
 

NATAGer

Герцог
Я не парюсь, пусть грабят... там копейки... максимум 4 СО за один грабёж могу потерять...
я тоже не парюсь у меня тут один ходил, правда не грабил, сказал что рейт набивает==я ему разбоя поставила защиту и ходить перестал:)
*но сошек 30 у него в ВС срубила==так на всякий случай вдруг все таки ограбит
 

DeletedUser24721

Guest
я давно уже вижу время действия щита... обнов наверное 7, не меньше...
Понятно, спасибо.
Просто, это можно увидеть только на чужом Щите, и вот сегодня предоставилась такая возможность, так как точно знала, что у игрока Щит стоит.
На своем, этого не увидеть.
Задолбала эта игра, с их метаниями из стороны в сторону, имею ввиду разработчиков.
Только думаешь, что вот он, вектор развития игры, тратишь время, силы, деньги, а они "блям", и все поменяли, и оказывается, что все делалось зря.
То есть кидают всех, кто вкладывал монету в эту игру.
 

DeletedUser24721

Guest
Люси вот не поверю что тебя часто грабят :) тем более в эпохе Космоса этим мало кто балуется :)
за эти 3 суток что у тебя висит щит==поменяй время сбора урожая :) и тогда те кто придет к тебе когда щит спадет ничего не унесут ;):p
Ната, недавно снесла всю защиту, (Дильский, Блаженный, кучу всяких фонариков), думая Щит же есть.
На освободившееся место, поставлю что-то более полезное.
Грабят редко, так собираю урожай, прямо посекундно, я одна знаю последовательность сбора.
Но, могут быть всякие форс-мажоры, пару дней назад интернета не было 5 часов.
 

Berkanа

Император
Сколько помню этот щит, всегда у него был таймер. При попытке напасть пишет, что это можно будет сделать через энное количество времени
Надо попробовать включить одновременно два щита, на разные периоды. Если можно, то вот оно решение: за пару минут до того, как заканчивается один, включить второй.
Но на самом деле это крайняя мера на случай особо упертых грабунов. Таких действительно немного
 

DeletedUser24721

Guest
Так надо каждый раз тратить 50 брюлей.
Думалось, что Щит для показа другим, был без особых подробностей, без посекундного отсчета времени.
 

Berkanа

Император
Так надо каждый раз тратить 50 брюлей.
Думалось, что Щит для показа другим, был без особых подробностей, без посекундного отсчета времени.
Ну я и говорю, что это на крайний случай решение. А так... В эту смену в феле удивительно, но как-то в кучу собрались все наши общие убежденные "друзья" в соседях. Так я с начала смены до сих пор все хочу поставить щит и все время забываю про него. Ограбили один раз. Шедевр пятиминутный:)))
 

OSX MAC

【ツ】
Щит всегда показывал время. С первого дня тестов на бете. Просто английский текст меньше знаков имеет и отображалось время действия, а первые версии на русском сервере не вмещали время из-за слишком большого количества знаков в аналогичном русском тексте. Текст перевода сократили и время стало отображаться, но оно там всегда было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх