Обновление 1.162

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24721

Guest
Щит всегда показывал время. С первого дня тестов на бете. Просто английский текст меньше знаков имеет и отображалось время действия, а первые версии на русском сервере не вмещали время из-за слишком большого количества знаков в аналогичном русском тексте. Текст перевода сократили и время стало отображаться, но оно там всегда было.
Понятно, спасибо.
 

Klermon

Император
Да ваще какие-то чумовые стали!:eek:
Пока в виртуальном будущем был, ни одного нападения. В марс перешел - нападают, как будто завтра за каждое нападение на соседа всем брюлевую ренту выпишут по 10000 в день...
Я уже и армию прикрытия удалил, остались 2 стандартных копейщика, так все равно каждый день ровно по часам. Зачем? Не понимаю.
 

DeletedUser11802

Guest
Да ваще какие-то чумовые стали!:eek:
Пока в виртуальном будущем был, ни одного нападения. В марс перешел - нападают, как будто завтра за каждое нападение на соседа всем брюлевую ренту выпишут по 10000 в день...
Я уже и армию прикрытия удалил, остались 2 стандартных копейщика, так все равно каждый день ровно по часам. Зачем? Не понимаю.
может из за замка нападают
 

DeletedUser5747

Guest
Я нападаю обычно с понедельника по среду... Так сказать знакомлюсь с новыми соседями... А потом две недели их нетрогаю ))
 

DeletedUser22633

Guest
Каждый день прохожу всех соседей невзирая на то, копейщики ли там или что-то другое. Зачем запоминать тех у кого копейщики или тех у кого их нет, если стоит цель ограбить?)
 

Lanna

Граф
Я нападаю из-за замка или по квестам, в дни экспы/карты соседей не трогаю. Грабежами не балуюсь, не хочу обижать людей - просто прихожу, бью гарнизон, смотрю что выпало с Химэдзи, ухожу.
 

DeletedUser23174

Guest
Тоже нападаю когда нет экспы,
Граблю или напавших на меня или залезших в ВС без спроса, но тут так сказать компенсация не полученных СО
 

DeletedUser27048

Guest
Грабят редко, так собираю урожай, прямо посекундно, я одна знаю последовательность сбора.
Поверьте, мало кто будет следить за вашим сбором прям до секундной точности, и мало кому есть дело до вашей последовательности.

Что так все зациклены за защите? Ладно, если об этом печется игрок ранних-средних эпох. Ему каждый кусок всякого ресурса ценен. Но тут в теме все уже в последних эпохах. Ну ограбят 5-7 СО? При сборе в несколько сотен это меняет для вас погоду?

Никогда не понимал тех, кто играет по будильнику. Вам вашей работы в реале мало?
 

DeletedUser24721

Guest
Поверьте, мало кто будет следить за вашим сбором прям до секундной точности, и мало кому есть дело до вашей последовательности.

Что так все зациклены за защите? Ладно, если об этом печется игрок ранних-средних эпох. Ему каждый кусок всякого ресурса ценен. Но тут в теме все уже в последних эпохах. Ну ограбят 5-7 СО? При сборе в несколько сотен это меняет для вас погоду?

Никогда не понимал тех, кто играет по будильнику. Вам вашей работы в реале мало?
Реал не мешает игре, посколько работу делаю дома, когда захочу.
Неважно, что мне хватает всего, не люблю, когда меня грабят, да и нападают, тоже.
Если играю, то стараюсь это делать лучше, а не шаляй-валяй.
Каждый играет по-своему, я вот так, типа тщательнее надо.
 

DeletedUser24721

Guest
Для Замка руда отлично подходит )
Тоже всегда удивлялась, читая в профиле игроков, что не грабят, а нападают из-за Замка.
Это какие уровни надо Замка иметь, чтобы боев не хватало.
Одной только Руды 19 боев в сутки, Экспа 9 боев в сутки, на картах несколько сотен/сутки.
Какие тут соседи?
 

Klermon

Император
Да какой замок! Напоминают всем какие они крутые! Вот и вся их цель.
 

DeletedUser24721

Guest
Да ваще какие-то чумовые стали!:eek:
Пока в виртуальном будущем был, ни одного нападения. В марс перешел - нападают, как будто завтра за каждое нападение на соседа всем брюлевую ренту выпишут по 10000 в день...
Я уже и армию прикрытия удалил, остались 2 стандартных копейщика, так все равно каждый день ровно по часам. Зачем? Не понимаю.
Так как в каждом мире идет большая война среди коалиций гильдий, то эту войну могут перенести на города "противной" стороны.
Отсюда и возросшее количество нападений.
 

Klermon

Император
Так как в каждом мире идет большая война среди коалиций гильдий, то эту войну могут перенести на города "противной" стороны.
Отсюда и возросшее количество нападений.
У нас мирная гильдия, мы на карте не воюем. Так что не понимаю я этого. Да пусть нападают, мне от этого ни жарко, ни холодно. Просто причину не могу понять..
 

DeletedUser25580

Guest
«Оставшееся время» в окне аукциона
Спасибо что подвинули вправо кнопку "50 брюлей за обновить полки антиквара прямо сейчас"! А то приходилось иногда перезаходить по несколько раз в него ибо первая секунда показывается нормально (например "14 минут 35 секунд") - а потом все сдвигается ничего не было видно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх