Обновление 1.165

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
78L14.png
А вы включите замочки, когда в инвентаре свежедобавленные предметы есть - они как раз и съезжают.
Т.е. это не только у меня.
Это всё-таки косяк у разработчиков.
 

kibi

Маркиз
То ли у меня мозг плавиться то ли ещё что... закидываю согильдийцу место в ВС, с коофициентом 1.9 , надо закинуть 171 СОшку, нажимаю 171- они закидываются и в слоте остаётся 1СО, ну думаю сперва в таких случаях буду закидывать 5со, потом остальное. Закидываю следующему 38 СОшек, и опять 1 СОшка остаётся лишней... Серьёзно? Неужели сложно нормально забить в прогу матем.модель , что бы скидывало ровно и без остатка... тут всего то 3 переменных. Я то понимаю как они закидываются сейчас... но это не до конца удобно, ну честно говоря на 1 курсе универа, на древнем паскале такие задачки делали, в этом же ничего сложного нет
 
Переносите из пакетов в шкалу столько СО, сколько нужно, и из тех пакетов, из которых удобнее.
И дальше уже из шкалы вкладывайте.
 

DeletedUser18845

Guest
У всех тормозит и виснет мобильная версия? Просто невозможно
 

DeletedUser18845

Guest
То ли у меня мозг плавиться то ли ещё что... закидываю согильдийцу место в ВС, с коофициентом 1.9 , надо закинуть 171 СОшку, нажимаю 171- они закидываются и в слоте остаётся 1СО, ну думаю сперва в таких случаях буду закидывать 5со, потом остальное. Закидываю следующему 38 СОшек, и опять 1 СОшка остаётся лишней... Серьёзно? Неужели сложно нормально забить в прогу матем.модель , что бы скидывало ровно и без остатка... тут всего то 3 переменных. Я то понимаю как они закидываются сейчас... но это не до конца удобно, ну честно говоря на 1 курсе универа, на древнем паскале такие задачки делали, в этом же ничего сложного нет
Полностью согласен, сделают полезное, но не доделают
 

DeletedUser25063

Guest
Игра виснет в мобильной версии проста опа какая то играть не возможно обнова которую обещали 13 числа на мобилу так до сих пор нет охота поиграть нормально а хрен там
 

Alexx777forge

Виконт
Ещё - очень бы хотелось, чтоб ВС работали как рынок, при тыкании мышкой в окошко с количеством СО чтоб пропадали все цифры, как товары в рынке. Ну ведь очевидная же вещь? Почему бы сразу не делать то, что уже отработано в других частях игры? )
 
У меня за ивент ушло 20 миллионов молотков, через три недели все восстановилось. В ивентах всегда надо быть готовым к перерасходу ресурсов, причем чем старше эпоха тем больше их улетает. Готовьтесь к новогоднему ивенту:)

Молотки дождём, с неба не падают.
 

DeletedUser24116

Guest
Ну, наконец, то и полгода не прошло со времени предложения о моментальном вкладе сошек. Хотя нет прошло и и работает не совсем корректно приходится по два раза вбивать число сошек которое хочется закинуть. Но всё равно гораздо лучше чем по десятки сошек закидывать. Спасибо.
 

DeletedUser26576

Guest
Отлично! Есть еще ошибка с режимом реконструкции, когда после тотальной или частичной перестановки с участием комплектов зданий эффекты какое-то время не работают, как будто эти части комплекта стоят отдельно, хотя реконструкции самой и не было даже (была частичная перестановка в этом режиме, а сам город и вовсе пока не тронут)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх