Обновление 1.165

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27351

Guest
По другому поводу, так крик души, про растущий все время процент вложений в ВС.
По поводу жадности и глупости.
Все сперва радуются, как же, им будут вкладывать под больший процент, значит своих СО нужно вкладывать меньше.
Но, забывают, чтобы вообще не выпасть из рынка вложений, им придется поднимать в небеса Арку.
Это глупое, после 80 уровня ВС, так как уровень имеет шаг 0,1 проц.
Это сотни тысяч СО, потраченных впустую.
Если их вложить в другие ВС, Ракету, например, где на каждый уровень и на 200 уровне +1 СО, а не половина, или десятая часть.
Таким образом, города у людей становятся хуже, чем могли бы быть.
У Меня 110 уровня арка и как то не напрягает прокачка, беру под 1.9 остальное плюсом, зачем лить больше если норма 1.9 везде) Буду дальше качать тк забираю много вс и на круг выходит очень не плохой плюс по итогу)
 

DeletedUser27048

Guest
У Меня 110 уровня арка и как то не напрягает прокачка, беру под 1.9 остальное плюсом, зачем лить больше если норма 1.9 везде) Буду дальше качать тк забираю много вс и на круг выходит очень не плохой плюс по итогу)
Это сколько же задротить надо??
 
Зачем, меня информировать, что будут тратиться пакеты, если шкала и так весь мой урожай не помещает и мне приходится по два раза открывать ВС друга, чтоб урожай скидывать?!
Или Вы уберёте ограничение у шкалы, на количество СО? А лучше, вообще шкалу убрать из игры и пусть все СО в пакеты идут.

Если Вам не трудно, сделайте обновление в Социальных лентах, чтоб при нажатие "Помочь" выдавало не только монеты, но и ресурсы (молотки). В прошедшем ивенте, Вы их столько запросили, что их негде было брать!!
 
Последнее редактирование:

Klermon

Император
Зачем, меня информировать, что будут тратиться пакеты, если шкала и так весь мой урожай не помещает и мне приходится по два раза открывать ВС друга, чтоб урожай скидывать?!

Если Вам не трудно, сделайте обновление в Социальных лентах, чтоб при нажатие "Помочь" выдавало не только монеты, но и ресурсы (молотки). В прошедшем ивенте, Вы их столько запросили, что их негде было брать!!
Есть такие здания, которые дают молотки. Их очень полезно строить, потому что молотков постоянно не хватает не то что на ивент, а банально на изучение наук:( При переходе в марс,например, изучение самой первой науки требует 50000000 молотков, а вы про ивент... ерунда какая...
 
Есть такие здания, которые дают молотки. Их очень полезно строить, потому что молотков постоянно не хватает не то что на ивент, а банально на изучение наук:( При переходе в марс,например, изучение самой первой науки требует 50000000 молотков, а вы про ивент... ерунда какая...

Ерунда? Ну, не скажи. В ивенте, в каждой книге, десятки тысяч молотков просило. Мне промышленность пришлось останавливать, чтоб их не тратили, а вы говорите! Да, здания на их производства можно ставить, но карта города не резиновая.
В том году, они правильно посчитали, что с монетами напряг в игре и сделали их выдачу в лентах, а молотки посчитать забыли.
 

Klermon

Император
Ерунда? Ну, не скажи. В ивенте, в каждой книге, десятки тысяч молотков просило. Мне промышленность пришлось останавливать, чтоб их не тратили, а вы говорите! Да, здания на их производства можно ставить, но карта города не резиновая.
В том году, они правильно посчитали, что с монетами напряг в игре и сделали их выдачу в лентах, а молотки посчитать забыли.
У меня за ивент ушло 20 миллионов молотков, через три недели все восстановилось. В ивентах всегда надо быть готовым к перерасходу ресурсов, причем чем старше эпоха тем больше их улетает. Готовьтесь к новогоднему ивенту:)
 

Alexx777forge

Виконт
А какие ивентовые строения самые молотко-производительные на клетку размера? )
 

Klermon

Император
А какие ивентовые строения самые молотко-производительные на клетку размера? )
Просмотрел у себя все имеющиеся ивентовые здания. Рекорд побил дворец махараджи - 212349 молотков на 16 клеток, или 13272 молотка на 1 клетку в день :rolleyes:
 

OSX MAC

【ツ】
А какие ивентовые строения самые молотко-производительные на клетку размера? )
Арка 80 + Шато 80 + круговые во время заливки СО и никакие здания для производства молотков будут не нужны ) сотни миллионов молотков будет копиться )
 

DeletedUser27043

Guest
Игра все больше и больше нравится. Уже играю с апреля этого года пока до индустриалки дошел.
 

Klermon

Император
Обновился форум, потребовал пароль на вход... Ой щас что будет....:eek:
 

DeletedUser27351

Guest
Обнова в течении дня, а сами поля завтра в 8 утра типо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх