Обновление 1.166

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Just a grey cat

Странник
Армия защиты города, изначально (в синем цвете) вижу что у меня атака +6% и защита 85% у всех юнитов, т.к. добавлен 1 барабанщик.
Нападает на меня злая баба-яга и вот в окне результатов я уже вижу что +6% только у барабанщика, а остальные все с +0%. Тоже и с знаменосцем, проверено было.
Безобразие?!
 

Darts Demon

Рыцарь
ПРОСЬБА по полям битв к техподдержке
сделайте в журнале событий список боев, конкретно по никам согов, или хотя бы кто последний бой сделал перед захватом сектора как на гвг
 

Комтур

Странник
кто мешает не помогать?
Ну, как бы вроде когда ты бафаешь, други в ответ бафают. Не? Ну те, кто в течении недели не бафает, я их того - в игнор и на удаление. Смысл же всей этой помощи в том, чтобы перебафать друг друга ради 20% бонуса. А так то какой смысл? Кнопка есть, использования нет.
Да, индивидуальный баф ессно должен остаться - для квестов действительно нужно порой зайти в город и выбрать баф.
 
Смысл же всей этой помощи в том, чтобы перебафать друг друга ради 20% бонуса. А так то какой смысл?
Вы поинтересуйтесь на досуге, что дают "поднятие настроения" и "облагораживание".
А также, какие дополнительные бонусы появляются у мотивированных ивентовых строений.
 

Госвами

Оруженосец
Не всем игрокам можно отправить сообщения в личку. Прчием в разных мирах и в разных браузерах
 

Berkanа

Император
А еще в мобильной версии индикатор меняется с задержкой. Поэтому на автомате пытаешься тапнуть по этой зеленой стрелочке еще раз. Со всеми вытекающими последствиями
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх