Обновление 1.167

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexx777forge

Виконт
Постоянно глючит шкала сошек - то не показывает что уже потратил их, то наоборот что уже 100 набралось
 

Klermon

Император
У меня при сборе сегодня тоже заглючила. Собирал за 5 брю, после нажатия кнопки "Ежедневно" с удивлением увидел, что шкала сошек пуста. После перезагрузки шкала с сошками появилась нормально.
 

DeletedUser26476

Guest
Будут что-то делать с серверами? У меня прогружается всё оооочень долго >_< Играть конечно можно, но не выносимо, экспу проходить вообще еще те пытки, когда одну точку вместо одной секунды - пять жду _-_
 

DeletedUser11663

Guest
Будут что-то делать с серверами? У меня прогружается всё оооочень долго >_< Играть конечно можно, но не выносимо, экспу проходить вообще еще те пытки, когда одну точку вместо одной секунды - пять жду _-_

Стоит сначала проверить интернет. Игра во время ГВГ и событий работает медленнее, но обычно в определённый промежуток времени.
 

Olessio I

Виконт
Стоит сначала проверить интернет. Игра во время ГВГ и событий работает медленнее, но обычно в определённый промежуток времени.
А то мы на Арве так и поняли. Все сервера норм работают, арва тупит просто безбожно, а оно оказывается интернет нужно проверить.
 

DeletedUser26476

Guest
Стоит сначала проверить интернет. Игра во время ГВГ и событий работает медленнее, но обычно в определённый промежуток времени.

И это не только у меня такая проблема, в игре так же писали про это, что игра долго думает везде, и это появилось вот после добавление нового режима. А скорость вот ...

DBg65PO.png
 

DeletedUser5747

Guest
У меня при сборе сегодня тоже заглючила. Собирал за 5 брю, после нажатия кнопки "Ежедневно" с удивлением увидел, что шкала сошек пуста. После перезагрузки шкала с сошками появилась нормально.
Мне приходилось как то пару раз, дважды по 5 брюликов отдаватьЮ, почему то до сотни в шкале собрало сошковые и всё остальное, остальные сошковые остались не собранными... пришлось повторно...
 

DeletedUser12582

Guest
Игра забирает слишком много времени и пора уменьшить всякие "красивости" в виде зрительных єффектов для ускорения действий игрока.
Например:
- круговые квесты - смену рамок можно сделать быстрее, если убрать медленное "уползание" рамки в сторону
- Результат переговоров - эффект растворения и появления картуша с поздравлением длится 3 секунды
- форум трудно читать тексты из-за цветовой гаммы (смените дизайнера!) - а это тоже время
Какой смысл пялиться в монитор, если результат уже понятен
 
Ну тогда и я поделюсь :)
1912101936.png
До закрытия уровня - 10 СО. Но мне предлагают вложить 17 (при том, что в шкале всего 13)

Но шедевр всё-таки не в этом.
Обратите внимание на кнопочку "Мгновенно" - минус 850 брюлей!
Т.е. мне их добавят, если я её нажму.
Не решился :D
 
Игра забирает слишком много времени и пора уменьшить всякие "красивости" в виде зрительных єффектов для ускорения действий игрока.
Увы.
Складывается впечатление, что основная цель разработчиков - заставить нас сидеть в игрушке как можно дольше.
Любое действие сопровождается (зачастую непрерываемыми) свистелками и перделками.

Могу с высокой степенью уверенности предположить, что разработчики сами не играют в то, что разрабатывают - иначе такого ужаса не было бы...

Например:
- круговые квесты - смену рамок можно сделать быстрее, если убрать медленное "уползание" рамки в сторону
- Результат переговоров - эффект растворения и появления картуша с поздравлением длится 3 секунды
- форум трудно читать тексты из-за цветовой гаммы (смените дизайнера!) - а это тоже время
Какой смысл пялиться в монитор, если результат уже понятен
Ваш список можно продолжать до бесконечности.

Даже самое простое действие - баф из ленты соц.взаимодействий.
Нажал "Помочь" - подожди немножко, нажимать сразу "Помочь" у соседней иконки нельзя, не сработает.

Сиди в игрушке сутки напролёт, без перерывов на еду и сон :(
 

DeletedUser5747

Guest
Я про то что разрабы не играют в ФОЕ, пишу уже года три, но они так и не начали играть ))

Даже самое простое действие - баф из ленты соц.взаимодействий.
Нажал "Помочь" - подожди немножко, нажимать сразу "Помочь" у соседней иконки нельзя, не сработает.
А когда то надо было заходить в город и бафать руками )) Но появились сторонние проги и разрабы сразу исправились ))
 

Manthatyoufear

Маркиз
Увы.
Складывается впечатление, что основная цель разработчиков - заставить нас сидеть в игрушке как можно дольше.
Любое действие сопровождается (зачастую непрерываемыми) свистелками и перделками.

Могу с высокой степенью уверенности предположить, что разработчики сами не играют в то, что разрабатывают - иначе такого ужаса не было бы...


Ваш список можно продолжать до бесконечности.

Даже самое простое действие - баф из ленты соц.взаимодействий.
Нажал "Помочь" - подожди немножко, нажимать сразу "Помочь" у соседней иконки нельзя, не сработает.

Сиди в игрушке сутки напролёт, без перерывов на еду и сон :(
Все же на сон перерыв делать нужно, а поесть можно и сидя в игрушке! :D
 

PDranger

Барон
BeforeAfter
AttritionMilitaryNegotiationMilitaryNegotiation
510%112%2
930%227%3
1570%361%4
23200%4126%5
30340%6203%6
34420%7255%7
42580%8378%8
49720%10507%9
901540%181740%20
1001750%202275%22
1061750%202569%23
1131750%203056%24
 

zStalkerDogNiKz

Странник
"Исправлена ошибка, из-за которой не было возможности отправлять новые персональные сообщения участникам групповой ветки. "

Это да, был мелкий глюк, иногда, хорошо конечно...НО, КТО-НИБУДЬ СКАЖЕТ ИМ НАКОНЕЦ-ТО что групповые сообщения вообще невозможно отправлять друзьям. Ни новые, ни старые, ну если только не вписывать все эти кракозябренные ники руками.:confused:
Может говорим про разные вещи, но я своим друзьям/согам/ отправлял групповые сообщения без проблем. А из групповых писал в личку тоже без проблем.
 

zStalkerDogNiKz

Странник
  • Поведение истощения в полях битв гильдий было изменено, чтобы лучше соответствовать данной функции.
Лучше бы добавили 1-2 попытки на переговорах. Не только в ПБГ, но и в поселениях. Товаров уходит тонны. Именно по этой причине я забросил ПБГ. Там только прокачанным воякам интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх