Обновление 1.167

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klermon

Император
Да и в марсе грабят! И 5 сошками не гнушаются и малым тоже главное наверное сам процесс)))
Пятью сошками! да это же шикарный грабеж! у меня в марсе ограбили мраморные ворота на 45к монет. Я сильно смеялся.
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Побирушки они и есть побирушки:) Смешно так. когда начинают щеки дуть: ах, я сегодня 40 СО с соседей вынес. А вчерааа.. А вчера 100! Да неужели? Ни в чем теперь себе не отказывай. На фоне сборов с города, которые за 900 зашкаливают, 100 с соседей это да. Это неимоверно круто и стоит 80 плевков в спину ежедневно. Или не в спину.
 

duomatik 64

Барон
И при этом с арочных вложений по 1000 но как говорят копейка рубль бережёт)))
 

Darts Demon

Рыцарь
когда наладят игрушку? после обновления выход из боя зависает на пару секунд, то на полях успевал строчить по 20-50 боев в провинции, теперь 10-20
долго ждать то ?
 

Пленница рая

Странник
Я тут на днях решила поштучно пройти 80 друзей. Раз 8 точно перегружалась , виснет и всё тут. Причём не только картинка а даже комп,мой новенький комп (((
 

VeroKlubNika

Оруженосец
Отныне ресурсы, которые вы уже пытались использовать для конкретного туземца в переговорах, будут отображаться серым цветом, что позволит избежать ненужных расходов на переговоры (это также будет доступно в браузерной версии в следующем обновлении - 1.168):
Вы издеваетесь? Как переговоры-то теперь проходить? В каждом туземце разные товары мелькают!! Верните обратно как было!
 
Вы издеваетесь? Как переговоры-то теперь проходить? В каждом туземце разные товары мелькают!! Верните обратно как было!
Проголосуйте:
Может, вместе достучимся...
 

Мартовский заяц

Оруженосец
Написал в теме «Поля Битв», повторюсь тут:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Передайте пожалуйста господам разработчикам, добавить лог, к Полям Битв, где можно смотреть, кто какую точку забрал на том или ином секторе? Как в ГвГ. Чтобы можно было видеть, какой нехороший игрок либо закрывает сектора, либо прет туда, куда ему нельзя переть. Это очень важная составляющая для осуществления контроля. Спасибо.
 

VeroKlubNika

Оруженосец
Прохожу в основном переговорами. Это ужасно!!!!
Товары скачут на каждом поселенце.
И не понятно какие остались.
Что вы творите???

И без этого переговоры не простая задача.
Не всем она дается даже со всеми видимыми товарами.
А теперь ещё и со скачущие товары. Это издевательство!!!!

Хотя бы цветом помечайте ВСЕ товары, которые сейчас нужно туземцам отдать.
А единый фон для всех товаров (использовано, возможно, невозможно) - это только путает и сбивает с правильного решения задачи.

Если вы именно этого добивались, то вы получили то, что хотели.
Убейте игроков-товарников окончательно, молодцы.

Мало того, что...
во-первых, ваша табличка с выбором закрывает историю переговоров....
переговоры.jpg
во-вторых, её никак не отключить, чтобы подумать над комбинацией
ещё и теперь
в-третьих, не понятно какие товары остались.

Где здравый смысл?
 
Последнее редактирование:
Где здравый смысл?
Мне вот тут представилась картинка...

Собираются все разработчики, на бумажечках пишут все пожелания и предложения (как от игроков, так и от участников проекта, и чем выше ранг участника проекта - тем больше у него бумажечек, чтобы повысить вероятность принятия именно его предложения), причём пишут абсолютно все предложения - как важные, так и самые бредовые. Все бумажечки складывают в большой мешок, тщательно перемешивают, потом вытягивают одну - "Во, вот это предложение будем реализовывать!"

Дальше каждый сотрудник компании (в том числе завхоз и уборщицы - равноправие ведь!) пишет на своей бумажечке - как именно это предложение должно быть реализовано (включая внешний дизайн и внутренний алгоритм). Опять все бумажечки перемешиваются в большом мешке, вытягивается одна - и вот этот способ с бумажечки и претворяется в жизнь.

Скоро НГ - в голову приходит всякий сюр...

Всех с наступающим ;)
 

NATAGer

Герцог
Написал в теме «Поля Битв», повторюсь тут:
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: Передайте пожалуйста господам разработчикам, добавить лог, к Полям Битв, где можно смотреть, кто какую точку забрал на том или ином секторе? Как в ГвГ. Чтобы можно было видеть, какой нехороший игрок либо закрывает сектора, либо прет туда, куда ему нельзя переть. Это очень важная составляющая для осуществления контроля. Спасибо.
https://zz0.forgeofempires.com/page/ БЕТА сайт
заходите регистрируйтесь и на сайте и на форуме
ЗАТЕМ на ФОРУМЕ напрямую общаетесь с админами из ИННО
 

Мартовский заяц

Оруженосец
https://zz0.forgeofempires.com/page/ БЕТА сайт
заходите регистрируйтесь и на сайте и на форуме
ЗАТЕМ на ФОРУМЕ напрямую общаетесь с админами из ИННО
Я и так на форуме. На бету времени нет(( а тут я надеюсь на модеров, что они смогут передать мысль. Думаю, что такие логи нужны всем, не только лично мне
 
И поэтому давайте молчать и ждать у моря погоды?
Нет.
Просто эффект от написания на заборе и в этой ветке - одинаков.
Для предложений есть соответствующий раздел форума. И если предложение (в том разделе) правильно оформить, и оно получит поддержку - то админы может быть это предложение передадут разработчикам.
 

Коты2017

Странник
Побирушки они и есть побирушки:) Смешно так. когда начинают щеки дуть: ах, я сегодня 40 СО с соседей вынес. А вчерааа.. А вчера 100! Да неужели? Ни в чем теперь себе не отказывай. На фоне сборов с города, которые за 900 зашкаливают, 100 с соседей это да. Это неимоверно круто и стоит 80 плевков в спину ежедневно. Или не в спину.

Так, что предлагаете вообще убрать PVP сражения и грабеж?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх