Обновление 1.167

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Лучше бы добавили 1-2 попытки на переговорах. Не только в ПБГ, но и в поселениях. Товаров уходит тонны. Именно по этой причине я забросил ПБГ. Там только прокачанным воякам интересно.
5 попыток будет достаточно чтобы пройти без брюликов, почти всегда )) То есть тогда можно просто ценник прикрепить и всё ))
 

lekond

Виконт
Я про то что разрабы не играют в ФОЕ, пишу уже года три, но они так и не начали играть ))
судя по недавнему обновлению, в котором отменили обязательное открытие таверны, добавили ручной ввод СО и еще что-то - играть все-таки начали. к сожалению, то ли играли недолго, то ли не все функции используют...
 

DeletedUser5747

Guest
Я уже с вводом СО обжёгся )) Согу Вску закрыли и сожгли три призовых места ((

Таверна мне не интересна, как и многим старым игрокам - это всё для новичков...
 

Jordan07

Оруженосец
судя по недавнему обновлению, в котором отменили обязательное открытие таверны, добавили ручной ввод СО и еще что-то - играть все-таки начали. к сожалению, то ли играли недолго, то ли не все функции используют...
Только если ты заходишь последний в таверну, то она открывается)) забыли или это фишка такая?)))

Я уже с вводом СО обжёгся )) Согу Вску закрыли и сожгли три призовых места ((

Таверна мне не интересна, как и многим старым игрокам - это всё для новичков...
На Бете сегодня увидел подтверждение вклада, кому-то наверно в помощь)) а для кого-то очередная трата времени) благо можно отключить подтверждение
 

lekond

Виконт
Только если ты заходишь последний в таверну, то она открывается)) забыли или это фишка такая?)))

насколько помню анонс - если заходишь в заполненную таверну... видимо, чтобы убедиться что мест нет. в любом случае, это лучше, чем было
 

Jordan07

Оруженосец
насколько помню анонс - если заходишь в заполненную таверну... видимо, чтобы убедиться что мест нет. в любом случае, это лучше, чем было
Да не, обращал внимание у себя на это. Вчера несколько раз последний стул занимал и таверна открывалась
 

Lord2403

Рыцарь
Я смотрю, с каждым обновлением игра работает все лучше и лучше, вот прям лучше и лучше. И скоро видимо вообще колом встанет прям на загрузке главной страницы :)
 

Вован Дружбан

Странник
После обновы....На полях награды от 1-го и последнего места не отличаются....Смысл тогда напрягаться.....?
 

DeletedUser24721

Guest
Не знаю как другие миры, а Арвахал глючит не по детски.
Ничего невозможно делать.
Интернет есть, и все остальное, летает.
 

Klermon

Император
С утра постоянно глючит, лечится перезагрузкой раз в 30 секунд
 
Отныне ресурсы, которые вы уже пытались использовать для конкретного туземца в переговорах, будут отображаться серым цветом, что позволит избежать ненужных расходов на переговоры
Дайте возможность такой функционал отключать!
Потому что стало существенно хуже.
Раньше было видно, сколько подходящих вариантов нужно распределить. Теперь несколько подходящих вообще, но не подходящих именно этому туземцу, товаров - не видно.
Возможно, будет проще тем, кто тупо угадывает.
Но тем, кто решает логическую задачу, жизнь усложнили.
 

DeletedUser5747

Guest
На Бете сегодня увидел подтверждение вклада, кому-то наверно в помощь)) а для кого-то очередная трата времени) благо можно отключить подтверждение
Это не поможет, когда кидал - там было пусто... Закинули видимо одновременно. В ветке где отписываемся моё сообщение не появилось - бывает такое, но редко, а вторго арочника мне показало уже сообщение, после. Когда я снова зашёл, после того как закинул ))
 

Olessio I

Виконт
Это не поможет, когда кидал - там было пусто... Закинули видимо одновременно. В ветке где отписываемся моё сообщение не появилось - бывает такое, но редко, а вторго арочника мне показало уже сообщение, после. Когда я снова зашёл, после того как закинул ))
Я всегда при вкладе:
1. Отписался в ветке.
2. Вышел и подождал 3сек.
3. Зашёл и убедился, что все ок.
4. Закинул сошки.
Без пп 3,4 никогда не заливаю
 

kokzahvas

Виконт
Я всегда при вкладе:
1. Отписался в ветке.
2. Вышел и подождал 3сек.
3. Зашёл и убедился, что все ок.
4. Закинул сошки.
Без пп 3,4 никогда не заливаю
Если закидывать одним кликом через окно ввода СО на 1 СО больше 50% от остатка уровня, то можно и без пунктов 1 - 3 обойтись. Быстрее будет.
 

DeletedUser5747

Guest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх