Обновление 1.170

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DEFT

Рыцарь
когда сделают журнал на ПБГ ? Скоро загнется это ПБГ в этом виде
 

aka Zavr

Странник
Короче опять обновление ни о чем!!! Где египтяне, новая эпоха?
обнова ниочем это да
1) "собрать все" в мобильной версии,иначе она почти бесполезна
2) журнал ПБ, шпионов и косячников выявлять
это давно актуально уже, а египет и новая эпоха можно и на закуску
 

Бе-та

Странник
В исследованиях новый интерфейс. По-моему, громоздко, неудобно и к тому же некрасиво... (
 

Бе-та

Странник
i1o.PNG


Цвета - ладно, дело вкуса, а вот к такому привыкать не хочу ) Не видно же ничего! )
 
Последнее редактирование:
А откуда вы достали этот любопытный скрин?
Из Дерева технологий :(

 
Последнее редактирование:

duomatik 64

Барон
Такое ощущение что разрабы в тупике или на распутье и не знают что делать((
 

Berkanа

Император
Сравните по длине Use и Использовать. На то вас в выборку и добавили наверное, чтоб на стадии тестирования такие вещи выявить. Как тикет сделать, подсказать?
 

ITSP

Странник
Как по мне, то что сделали с исследованиями просто отвратительно. :( Ужасно все - цвета, размеры элементов, оформление элементов и т.д... Такое ощущение, что делали какие то студенты. Я расстроен. То, как было сделано раньше мне нравится больше... Разработчики верните все в зад!!!
Раньше было видно когда открыто исследование, а когда набраны все необходимые очки но для открытия не хватает товара... Сейчас приходится все определять интуитивно... В общем, все сделано отвратительно.
Прикрепил как криво сделаны элементы, в качестве примера...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    13,9 КБ · Просмотры: 221

OSX MAC

【ツ】
когда сделают журнал на ПБГ ? Скоро загнется это ПБГ в этом виде
Логи по каждому игроку в ПБГ не сохраняются. Только логи строительства-удаления зданий. Реализация логов во время захвата провинций в игре в настоящий момент не планируется. Это официальный ответ от разработчиков.
 

MIP-ZmeY

Император
Зато новое древо в стиле мобильных устройств
Яркие цвета, кривой текст и большие кнопки:)

Жаль только данная расцветка уже по форуму давно бесит, так теперь и в игре
 

Advam

Барон
вот было б действительно полезно ввести наглядную шкалу показывающую сколько осталось гильдии для перехода в другую лигу в полях
 

MIP-ZmeY

Император
вот было б действительно полезно ввести наглядную шкалу показывающую сколько осталось гильдии для перехода в другую лигу в полях
А зачем?
Калькулятор уже отобрали в школе? :)

UPDATE: сейчас хотя бы в Полях не так уж и легко просчитать будущих соперников, а будет шкала и каждый будет знать поднажать или не стоит
И так уже скидывают скрины Алмазных лиг где очков на большую банду меньше чем в Золоте-Платине (потому что не играют)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх