Обновление 1.170

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Advam

Барон
а вообще, хочу сказать что разрабы- МОЛОДЦЫ
посмотрите трезвым взглядом, и ивенты, и обновления с попытками чтот исправить и улучшить, и новый функционал- все к услугам геймеров
играйся-от зори и до зори
игрушка поддерживается и развивается- это радует
СПАСИБО
 
а вообще, хочу сказать что разрабы- МОЛОДЦЫ
посмотрите трезвым взглядом, и ивенты, и обновления с попытками чтот исправить и улучшить, и новый функционал- все к услугам геймеров
играйся-от зори и до зори
игрушка поддерживается и развивается- это радует
СПАСИБО
Это вам нужно трезвым взглядом посмотреть :(
Ивенты проводятся слишком часто, времени передохнуть не остаётся.
Попытки "что-то исправить и улучшить" - на самом деле исправляется (в худшую сторону) то, что и так хорошо работает, а известные ошибки не исправляются, и даже не планируются к исправлению. Зато добавляются новые.
Новый функционал настолько сырой, что вызывает кучу нареканий.
Про дизайн я вообще молчу, чтобы не забанили...

А так - да, игрушка развивается!
 

MIP-ZmeY

Император
Это вам нужно трезвым взглядом посмотреть :(
Ивенты проводятся слишком часто, времени передохнуть не остаётся.
Это Вам нужно посмотреть незамыленным взглядом:)
Для игрока с одним миром ивенты идут ровно с той частотой как они нужны!
 

Advam

Барон
Маша, попроси папу подарить тебе мишку, на день варенья или 8 марта или простотак, чтоб не скрипела как несмазанная телега на ровном месте.
Часто тебе ивенты? участвуй через один.
На твой взгляд добавляются новые ошибки- значит люди работают, не ошибается только тот, кто ничего не делает, как известно.
Сырой или нет новый функционал- покажет время, хорошо уже то что он появляется, не устраивает- не участвуй.
Дизайн- они художники, они так видят, а мы давай поговорим про квадрат Малевича, за него не забанят .
 

MIP-ZmeY

Император
В левом верхнем углу, на панели раньше показывали товар. Его что убрали?
Вроде висит
1580322725341.png
 

Alliandre

Странник
Логи по каждому игроку в ПБГ не сохраняются. Только логи строительства-удаления зданий. Реализация логов во время захвата провинций в игре в настоящий момент не планируется. Это официальный ответ от разработчиков.
А если не секрет, есть ли какие-то пояснения от разработчиков, почему нет? Судя по форуму, вещь весьма актуальная.
 

DeletedUser27287

Guest
Блин, не знаю кто просит логи по каждому игроку в пбг, ведь хватит писать только имя закрывшего сектор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх