Обновление 1.171

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

konstant6666

Барон
интересно если уберут колонию марсианскую в церере а у меня не открыты расширения для всей марс колонии я их открою в цере и куда расширялки ставить?))))))))))))
 

lekond

Виконт
Можно же не переходить дальше, пока достаточно Марса не наклепаешь... или бонусные постройки не перекрашивать - я вот сильно жалею что почти всё перекрасил в Марс когда то...
т.е. подождать, пока не введут еще 3 эпохи? никто же сейчас не знает, сколько товара Марса уйдет даже на науку непридуманных эпох... а уж про любителей переговоров и говорить нечего...
 

DeletedUser5747

Guest
т.е. подождать, пока не введут еще 3 эпохи? никто же сейчас не знает, сколько товара Марса уйдет даже на науку непридуманных эпох... а уж про любителей переговоров и говорить нечего...
А что не накопить с запасом, по 20к каждого... хватит за глаза , остальное на рынке реально будет доменять )
 

DeletedUser20504

Guest
Если они не нужны Вам то это не значит что они не нужны другим
Я даже в Завтра их активно прохожу:)

У Вас на баф-то силы хоть находятся или тоже считаете бесполезной тратой 3-5 минут на мир? :p
При чем тут баф???? Вот лишь бы вякнуть!!!и при чем тут Завтра??? Бафаю я бафаю. На святках качаюсь. Задания на молотки ставятся в городах, где нет ни одного молоткового здания. Бред какой то. Надо сперва впендюрить стройку, потом выполнить задание.
 

MIP-ZmeY

Император
При чем тут баф???? Вот лишь бы вякнуть!!!и при чем тут Завтра??? Бафаю я бафаю. На святках качаюсь. Задания на молотки ставятся в городах, где нет ни одного молоткового здания. Бред какой то. Надо сперва впендюрить стройку, потом выполнить задание.
Не выполняй если лень!
Мне может тоже нужны только задания где 100% 30 со...
но нет выполняю всё на что силы есть:)
 

MIP-ZmeY

Император
Задания на молотки ставятся в городах, где нет ни одного молоткового здания.
Задания подбираются по разному
У меня зданий много молотковых, так часто ставят либо по 4ч так чтобы реально сложно было уложиться
Либо 5 мин много чтобы онлайн был:)

Но то что у Вас нет молотковых зданий это явно не вина разработчиков!
А скорее всего ваше желания строить брю-ферму, потому что не на фермах хотя бы есть строители саней, прессы, террасы
 

DeletedUser20504

Guest
Не выполняй если лень!
Мне может тоже нужны только задания где 100% 30 со...
но нет выполняю всё на что силы есть:)
Ну ессно мне лень снести пол города, выставить кузнецов и выполнить задание. На 36 раз по 4 часа или 18 по 8 часов. Возможно вам так дороги все эти майские деревья или башни побед из ежедневок, что вы их предпочитаете зданиям , где 100% 30 со... но вы же не показатель.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну ессно мне лень снести пол города, выставить кузнецов и выполнить задание. На 36 раз по 4 часа или 18 по 8 часов. Возможно вам так дороги все эти майские деревья или башни побед из ежедневок, что вы их предпочитаете зданиям , где 100% 30 со... но вы же не показатель.
УЧИМСЯ ЧИТАТЬ!

я наоборот написал что мне из множества призов нужен 1 единственный
но ведь не сделают такое
так почему тогда и задания должны подбирать по городу?

Что дали тем и работайте!
Не надо дареному коню в зубы смотреть: сейчас система позволяет не выполнять задания...
Не как раньше что из кожи вон лез ли ради того чтобы не получить -1 к прогрессу.
 

DeletedUser20504

Guest
УЧИМСЯ ЧИТАТЬ!

я наоборот написал что мне из множества призов нужен 1 единственный
но ведь не сделают такое
так почему тогда и задания должны подбирать по городу?

Что дали тем и работайте!
Не надо дареному коню в зубы смотреть: сейчас система позволяет не выполнять задания...
Не как раньше что из кожи вон лез ли ради того чтобы не получить -1 к прогрессу.
Потому что не умирает вера в адекват. Если не ставят задания по захвату секторов, при не произведенной разведке. То наверное было бы логично предположить что никто не будет сносить пол города для выполнения подобных молотковых заданий. Но видимо я слишком многого хочу. И видимо есть в игре адекваты, которым вполне подходят задания по 90 молотковых производств. Короче ваша позиция мне не совсем понятна, но это и неважно. Радоваться возможности не выполнять задания, я пожалуй не готова. Но и фиг с ним
 

DeletedUser5747

Guest
Потому что не умирает вера в адекват. Если не ставят задания по захвату секторов, при не произведенной разведке. То наверное было бы логично предположить что никто не будет сносить пол города для выполнения подобных молотковых заданий. Но видимо я слишком многого хочу. И видимо есть в игре адекваты, которым вполне подходят задания по 90 молотковых производств. Короче ваша позиция мне не совсем понятна, но это и неважно. Радоваться возможности не выполнять задания, я пожалуй не готова. Но и фиг с ним
А я наставил в городе молоточниц и никогда не делаю квест на 5 минутных кучу... и о чудо, уже полгода мне их не дают в ежедневках ))
 

DeletedUser20504

Guest
А я наставил в городе молоточниц и никогда не делаю квест на 5 минутных кучу... и о чудо, уже полгода мне их не дают в ежедневках ))
Еще одно подтверждение неадекватности рандома????? Или не рандома)))
 

Alexx777forge

Виконт
К вопросу о 5 минутных квестах, если поставить много шедевров - то в мирное время они будут приносить пользу, а во время квестов и ивентов служить вместо кузнецов, а если ещё и текущей эпохи то вообще сказка )
 

DeletedUser5747

Guest
К вопросу о 5 минутных квестах, если поставить много шедевров - то в мирное время они будут приносить пользу, а во время квестов и ивентов служить вместо кузнецов, а если ещё и текущей эпохи то вообще сказка )
Я предпочитаю прессы держать в городе. В мирах сани и сокровища...
 
Ура! Ура разработчикам!!!
Не прошло и 10 лет, как они наконец-то сообразили, что заголовок окна строения может быть многострочным:

2002161322.png


Не могу сказать точно - это появилось в текущем обновлении, или в предыдущем.
Но ещё совсем недавно там было урезанное (в некоторых случаях - до полной нечитаемости), впихнутое в одну строку название. Примерно вот такое:

1903031741.png


На один повод для наезда на разработчиков у меня стало меньше - это приятно (без всякой иронии или ёрничанья).

P.S. Браузерная версия ФоЕ вышла в апреле 2012 года - т.е. 10 лет ещё не прошло :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх