Обновление 1.172

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.172 в среду, 19-го февраля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИЗМЕНЕНИЯ

  • Были сделаны небольшие изменения текста в окне награды Полей битв.
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Можно было попытаться оплатить оба условия задания, предлагающих два варианта оплаты товаром на выбор, что приводило к ошибке. Это было исправлено.
  • Быстрое нажатие в поле для ввода количества СО, пока страница Великого Строения все еще загружалась, приводило к исчезновению/ вновь появлению количества СО изначально присутствующего в этом поле. Эта ошибка была исправлена.
  • Достижения показывались только на портретах соседей и согильдийцев, но не при наведении мыши на свой портрет в ленте друзей. Это было исправлено.
  • Количество прохождений культурного поселения на экране выбора иногда было неправильным, теперь эта ошибка исправлена.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой казарменные войска, которые были убиты в определенных автоматических сражениях (Ежедневные испытания / Задания), все еще отображались в своих военных зданиях.
  • Можно было получить фрагменты Статуи Чести даже в Бронзовом веке и использовать ее для производства товаров для казны гильдии. Отныне только товары Железного века будут пожертвованы из города Бронзового века.
  • Отмена битвы за руду на карте провинций Космического Века Марса и переключение между континентами на карту мира приводило к бесконечному отображению окна загрузки. Эта ошибка была исправлена.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или это касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Всплывающие окна и фон были улучшены.
  • При использовании комплекта обновления и его быстрой отмене в обновленном здании все равно будет отображаться значок серой звезды. Ошибка была исправлена.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой длинные имена гильдий перекрывались в окне Мирового рейтинга Экспедиции гильдий.
  • После победы в переговорах на полях битвы - окно вознаграждения иногда появлялось под окном провинции. Это было исправлено.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой было невозможно нажать на поле для вклада СО, если под ним была активная кнопка «посетить игрока».
Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к новому событию, новому культурному поселению и новой эпохе.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

Kad1r

Странник
Нет там на форуме беты, когда будет новая эпоха, там люди тоже уже заскучали, ищут слухи, уже пишут, что будет через эпоху, когда про даты Цереры ничего нет...
 

Пукимон

Оруженосец
Изменения, которые все ждут:

1) отдельная кнопка для разбойников
2) сохранение истории и статистики кто из юзеров лупил конкретный сектор на полях
 

DeletedUser23981

Guest
Ага, и еще бы кнопку сбора урожая за бриллианты, в мобилке...
 

DeletedUser27935

Guest
Ну уже есть кнопка для збора урожая за брюлеант
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх