Обновление 1.175

kokzahvas

Виконт
У кого-нибудь наблюдается такой баг?
Screenshot_2020-04-07_185737.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
У кого-нибудь наблюдается такой баг?
Посмотреть вложение 8584
А в чём собственно глюк?

1 и 3 мертвы (по окончании текущего обучения/найма можно будет произвести за 20ч 38мин)
2 и 4 живы и не ранены
5 обучается/нанимается в текущий момент (завершится через 11ч 28 минут) можно ускорить за 50 брю
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А в чём собственно глюк?

1 и 3 мертвы (по окончании текущего обучения/найма можно будет произвести за 20ч 38мин)
2 и 4 живы и не ранены
5 обучается/нанимается в текущий момент (завершится через 11ч 28 минут) можно ускорить за 50 брю
Кнопка "Произвести" не должна быть активна, когда кто-то обучается.

Но, однако же, круто Захар надонатил. С Шато 18, без брюлеферм, в сологильдии, с тратой бриллиантов на слоты в логовах - и 10к бриллиантов накопилось.
 
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Сорян...
С мобильным приложением встречаюсь хорошо если раз в полгода.
Это не является особенностью мобильного приложения. Это общий принцип игры - одна казарма не может производить двух юнитов одновременно.
 

MIP-ZmeY

Император
Это не является особенностью мобильного приложения.
Это общий принцип игры - одна казарма не может производить двух юнитов одновременно.
В данном случае это особенность именно моб.приложения
Походу на стали всё чаще и чаще "забивать"... Глюков оттуда становится всё больше.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В данном случае это особенность именно моб.приложения
То есть Вы утверждаете, что в браузере является нормой доступность кнопки производства юнита в казарме, в которой другой юнит в данный момент уже производится? )
 

MIP-ZmeY

Император
Вы утверждаете, что в браузере является нормой доступность кнопки производства юнита в казарме
Я утверждаю что код на мобильное приложение скорее всего приходится дописывать отдельно а не копировать с браузерной версии...

И если у Вас есть чем проверить, можете посмотреть на другой казарме и на разбоях
Возможно это новая "особенность" последнего обновления.
 

MIP-ZmeY

Император
Думаю и Захар если проверит через ПК этот глюк не получит через браузер...
Как с флагами на ПБГ: "отключились" у всех но только в моб.приложении.
 

Михаил Мирный

Странник
Это общий принцип игры - одна казарма не может производить двух юнитов одновременно.
Так она и не сможет пооизвести сразу нескольких. При попытке произвести еще одного юнита, спрашивает хочу ли я отменить производство предыдущего.
 

kokzahvas

Виконт
Так она и не сможет пооизвести сразу нескольких. При попытке произвести еще одного юнита, спрашивает хочу ли я отменить производство предыдущего.
Раньше подсвечивался только тот слот, который производит боевого юнита, а остальные затемнялись. А теперь все одинаково светлые.
 
А как проинформировать разработчиков об этом баге?
Через Поддержку.
В мобильной версии есть ссылка (в Настройках или в Профиле - точно не помню, найдёте).
В браузерной по правому клику появляется меню в т.ч. со ссылкой на Поддержку.
 

Crazy SID

Барон
Обычно играю с компа, но тут обнаружил баг с Аркой на телефоне... Или нас готовят к новым реалиям?:)
арка.jpg
 
Верх