Обновление 1.181

konstant6666

Барон
уже вывесили в игру ивент а на форуме тишина)))) игра потихоньку деградирует похоже забили на ру сервера разрабы плывет пока плывет....
 

lekond

Виконт
уже вывесили в игру ивент а на форуме тишина)))) игра потихоньку деградирует похоже забили на ру сервера разрабы плывет пока плывет....
главный модератор тут как-то писал, что ему еще нужно время на перевод - поэтому на некоторых других серверах новости публикуются раньше. По этому поводу иногда посматриваю на en форум (+у них обновы обычно вроде не по средам, а по понедельникам). Так вот: инфы о событии там еще нет, новость про версию 1.181 появилась только сегодня (у нас вчера).
 
(меланхолично) А я стока святок натыкал што уже полгода никак их убрать не могу - сносить жалко, а пряталок не хватает... но канешно - на дюжинку с хвостиком место всегда для святок будет, тем более апнутых))) Всем удачной игры!!!
 

Berkanа

Император
(меланхолично) А я стока святок натыкал што уже полгода никак их убрать не могу - сносить жалко, а пряталок не хватает... но канешно - на дюжинку с хвостиком место всегда для святок будет, тем более апнутых))) Всем удачной игры!!!
Раньше надо было начинать уборку. Сейчас бы и осталась дюжинка;)
 

Alexx777forge

Виконт
Подскажите. Тут заявляют что проект Дева не работает нигде кроме карты континента. Так ли это?
 

kokzahvas

Виконт
Всё-таки не понятно. Неужели обновление экспедиции гильдии и дорогу к победе отменили окончательно.
 

MIP-ZmeY

Император
Исправлена ошибка, из-за которой рейтинг не открывался после посещения города другого игрока из лавки продавца антиквариата.
Мало того что открывается не рейтинг но как и положено просто свой город...
Так еще получается что вместо стадартизации в использовании уже написанных функций каждый раз берут просто код и ковыряют его под себя у кого как получится.

В футбольном событии при выходе из города игрока к которому входили из рейтинга турнирной части
имеем ту ошибки что чинили... После того как код с ошибкой был уже скопирован в код ивента:)
1593121225106.png
 
Верх