Обновление 1.182

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.182 в среду, 8-го июля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

УЛУЧШЕНИЯ

  • Мы добавили новые информационные окна для разблокируемых функций, предоставив описание функции и информацию о том, как ее разблокировать.
  • Когда вы нажимаете кнопку в дереве технологий или на карте кампаний, чтобы купить товары на рынке, требуемый товар будет автоматически выбран при нажатии на вкладку «Создать предложение».
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Исправлена ошибка, из-за которой при наличии бонуса атаки и защиты не отображался значок защиты ваших юнитов в окне результатов боя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нажатие кнопки возврата в Android во время загрузки вашего города или после выхода из системы иногда приводило к сбою.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в событии Кубок FoE по футболу, если вы неоднократно нажимали «Купить карты игрока» во время настройки своей команды, игра вылетала.
  • В событии Кубок FoE по футболу исправлена ошибка, из-за которой быстрое нажатие до полной загрузки меню турнира иногда приводило к сбою.
  • Были скорректированы метки подсказок в зданиях наборов, чтобы они хорошо вписывались в окно.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после многократное поднятие настроения или облагораживание зданий комплектами самопомощи вы получали сообщение о том, что вы не можете поднять настроение или облагородить другое здание.
  • Исправлена ошибка, из-за которой после разблокировки зданий с помощью дерева исследований не было индикатора нового здания в меню строительства.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при использовании первого предмета Завершить производство ресурсов показывалось неверное общее количество, пока вы не зайдете снова в игру.
Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над приготовлениями к Летнему событию и новым функциям в игре.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Мы добавили новые информационные окна для разблокируемых функций, предоставив описание функции и информацию о том, как ее разблокировать.
Самое главное - чтобы вы сами понимали, что пишете...
 

Berkanа

Император
Какие претензии? Все так и есть, как написано. Другой вопрос - для чего были организованы эти танцы с бубном? Неужели так много пользователей блуждают в потемках, не догадываясь, что разблокировать некоторые вещи в игре(ПВП, антиквара или гильдии. Или происшествия. Или еще что-то) можно, добравшись до них в дереве технологий? При том, что в самом дереве все наглядно и подробно расписано теперь
 

MIP-ZmeY

Император
Неужели так много пользователей блуждают в потемках, не догадываясь, что разблокировать некоторые вещи в игре можно, добравшись до них в дереве технологий?
Крайне много
Из новичков хорошо если 1 из 50 умудряется понять что для той или иной функции должна быть изучена какая-то техна.
А найти какая именно вообще проблема.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
То есть для тех кто играет с ПК уже все починили, а "телефонисты" играют с косяками?) Все для людей)
Не знаю, о каких косяках у "телефонистов" идёт речь. Игру сначала обновите, прежде чем ругать разработчиков)
IMG_20200706_010923.jpg
 

Махатма Ганди

Странник
Не знаю, о каких косяках у "телефонистов" идёт речь. Игру сначала обновите, прежде чем ругать разработчиков)
Игра сама обновилась, как только было доступно обновление. А результат я уже показывал, что делать?

IMG_20200706_092522.jpg
 
Верх