Обновление 1.205

Америс

Сo-Community Manger
logo.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.205 в четверг, 27-го мая. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Мы исправили проблему, приводившую к внутренней ошибке, когда производственному зданию была оказана помощь вручную во время использования режима реконструкции.
  • Мы исправили дополнительную проблему, вызывающую внутреннюю ошибку, поскольку иногда можно было отомстить атакующему игроку, который больше не находился в той же группе соседей.
  • Кроме того, мы исправили проблему, из-за которой анимация ВС Парящий остров не отображалась при посещении другого игрока.
  • Мы исправили проблему, приводившую к ошибке сервера при отклонении предложения Торговца в Культурном поселении Феодальной Японии после того, как мини-игра переговоров уже началась.
  • Исправлена проблема, из-за которой не отображалась всплывающая информация о наградах в окне задания или ежедневного испытания.
  • Мы исправили проблему, из-за которой всплывающая информация о строительстве была смещена для некоторых зданий.
  • Мы исправили проблему, из-за которой население иногда неправильно рассчитывалось после использования Набора обновления на жилой постройке.
  • Кроме того, мы также исправили проблему, из-за которой население иногда неправильно рассчитывалось при переходе к новой колонии в Поясе астероидов космической эры или на Венере.
  • Мы исправили проблему с сортировкой в Списке друзей в ситуациях, когда игрок набирал более 2147 483 647 очков рейтинга.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

  • Мы исправили проблему в Экспедиции гильдии, из-за которой анимация огня на 4 уровне сложности была едва видна в обзоре вкладов.
  • Кроме того, мы исправили проблему, из-за которой в рейтингах игроков на социальной панели неправильно отображались десятичные числа.
  • Наконец, мы также исправили проблему, из-за которой шкала производства отображалась неправильно для особых зданий.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

Steroid msk

Странник
Как насчёт добавить ,3 к процентам прогресса прохождения экспедиции гильдии в мобильной версии ?
На ПК 133,3 в мобильной 133
И возможность выбора количества вкладываемых СО в науку. Как в ВС.. Сейчас приходится или все сразу вкладывать или жмакать по 1СО :rolleyes:
 

ВалдемарД

Странник
Хотелок много, в том числе простых и естественных, например, хотелось бы с пк иметь возможность закинуть в казну за раз сколько хочется медалей как с телефона, а не сидеть по 99999 набирать каждый раз.
Но возможность увидеть анимацию острова у соседа безусловно важнее)
 

clonempire

Странник
поисправляли как раз все то, что меня вообще не греет, а то что 3 дня жду ответа от техподдержки, по поводу того , что у меня много товаров со склада не высвечиваются в инвентаре антиквара никого не волнует( при грабеже не видно, что награбил
 

tample17

Маркиз
много товаров со склада не высвечиваются в инвентаре антиквара
вот тут в инвентаре можно посмотреть, какие предметы заблокированы и разблокировать, если надо
либо наоборот
1622018348292.png
 

MIP-ZmeY

Император
поисправляли как раз все то, что меня вообще не греет, а то что 3 дня жду ответа от техподдержки, по поводу того , что у меня много товаров со склада не высвечиваются в инвентаре антиквара никого не волнует( при грабеже не видно, что награбил
а Вы им не задавайте вопросы на которые без сарказма сложно ответить
они наверное третий день сидят толпой и пытаются сочинить ответ на который Вы не обидетесь
 

clonempire

Странник
а Вы им не задавайте вопросы на которые без сарказма сложно ответить
они наверное третий день сидят толпой и пытаются сочинить ответ на который Вы не обидетесь
в каком смысле? я им написал, что вот такое есть на складе, а у антиквара сдать не могу потому что не отображаеться в инвентаре антиквара и что не правильно?
 

MIP-ZmeY

Император
что не правильно?
неправильно доставать такими вопросами техподдержку
увеличивая число входящих заявок всякими мелочами

вот пришли Вы на форум и Вам без проблем скинули картинку что сделать нужно
вот тут в инвентаре можно посмотреть, какие предметы заблокированы и разблокировать, если надо
 

NATAGer

Герцог
в каком смысле? я им написал, что вот такое есть на складе, а у антиквара сдать не могу потому что не отображаеться в инвентаре антиквара и что не правильно?
заблокированные предметы в инвентаре не высвечиваются у антиквара==их продать нельзя, неужели это так сложно понять ?
хотите что то продать==сначала снимите блокировку и они появится смею думать :):):)
 

Старый Пэр

Император
Как насчёт добавить ,3 к процентам прогресса прохождения экспедиции гильдии в мобильной версии ?
Это невозможно. У них всего 3 разряда высвечивается. 99.3 - без проблем. А выше 100 - только целая часть.

Отображение без процентов имеет разницу в определении мест?
Огромную!
На компе видно - у кого 133.3, а у кого - всё ещё 133.1.
И если 133.3 ещё нет ни у кого - то имеет смысл рвать жилы, чтобы первым этой величины достичь.
А если у первых уже 133.3 - остальные могут уже не дёргаться.
Поэтому - повторюсь - разница между 133, которые 133.1 и 133, которые 133.2 - просто огромная.
 

maxwad

Виконт
Лично мне единственного, чего пока очень не хватает в игре - это сетов войск. 2-3 шаблона, которые можно составить заранее и которые автоматом подтягивали бы в окно войска солдат перед битвой при выборе сета. А то каждый раз вручную кликать, заменяя раненных или пополняя убитых... Задалбдивает.
 
Подскажите, может я туплю, но есть ли возможность в мобильной версии посмотреть сколько сейчас могу получить продукции на своем конкретном строении после окончания производства, но до того, как его заберешь. На писи-шной просто - навел мышку и все видно. А на мобильной приходится держать в памяти производительность каждого объекта, да еще с учетом бустов, да еще в разным мирах...
Информация очень нужная для получения максимальной эффективности при выполнении ежедневных и ивентовых квестов.
 

Старый Пэр

Император

-=StaS=-

Барон
Объясните как в антикваре достичь 2-го уровня чтобы открыть 6-ю ячейку?
 

HCORTIK

Странник
а нельзя сразу выпускать протестированые обновы, а не постоянно их исправлять?
ситуация: зашел в ленту. на страничке 3 нападения. просмотрел последнее, потом предыдущее, а на 3-ем зависает. перегрузил. 3-й нап исчез из списка. вопрос сами придумаете?
 
Верх