Обновление 1.209

Америс

Сo-Community Manger
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Мы рады представить вам Улучшения для комьюнити в Обновлении 1.209. Это первая партия изменений, над которыми мы работаем, и эти изменения продолжатся в Обновлении 1.210. Дело в том, что в последние недели мы собирали ваши отзывы и получили множество запросов (хорошо и подробно описанных и очень интересных) на добавление различных функций и улучшений.

В дополнение к этому, мы знаем, что многие из вас также просили кардинально изменить окна управления армией, инвентаря и торговли. Тем не менее, объем работ по таким изменениям, к сожалению, будет слишком велик для одного или двух обновлений. Следовательно, мы не сможем сделать все необходимые изменения в столь короткие сроки. Но это не означает, что эти функции не будут пересмотрены в будущем.

Игра будет обновлена до версии 1.209 в среду, 21-го июля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Оставим лишние разговоры и перейдем непосредственно к изменениям! Мы надеемся, что вам понравятся улучшения так же, как и нам! :)

Улучшения для комьюнити

  • Раньше при достижении 80 друзей больше нельзя было отправлять запросы на добавление в друзья. Но тем не менее, можно было получить еще 60 запросов о дружбе. Теперь же у вас может быть до 140 друзей, независимо от того, кто кого приглашает (то есть вы можете отправить или получить до 140 запросов на добавление в друзья)
  • Описание товаров было улучшено, это упростит возможность различить товары эпохи в нескольких вкладках: вкладка «Создать предложение» на рынке, вкладка «Товары в инвентаре» и «Товары гильдии / Казна гильдии»:
    1.209%20Market.png

  • Если вы всё ещё не получили достижение, игра будет показывать ваш прогресс к следующему уровню (например, выиграть 3000/50 000 битв). Однако, при достижении наивысшего уровня достижения отобразится сообщение «Вы достигли наивысшего уровня этого достижения!». Но теперь, помимо этого сообщения, вы также сможете отследить свой ещё больший прогресс в достижениях (например, выиграть 65 000/50 000 битв).
  • На вкладке «Игроки» в окне глобального рейтинга в браузере не отображалась эпоха игроков. Интерфейс глобального рейтинга был обновлен, и теперь он включает в себя эту информацию.
    1.209%20Age.png

  • Мы изменили способ рекомендации гильдий. Ранее, некоторые предлагаемые гильдии, отображаемые в списке, были неактивными. Мы ввели новые критерии для определения того, какие гильдии должны появиться в этом списке, чтобы снизить вероятность присоединения игроков к неактивным гильдиям.

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК


PvP-арена
  • Некоторые части PvP-арены не отображали перевод на язык вашего региона. Теперь эта проблема исправлена.
  • Исправлена проблема, из-за которой уведомление об окончании сезона PvP-арены отправлялось по несколько раз.
  • Мы исправили проблему, из-за которой личный рейтинг PvP-арены не сбрасывался должным образом.
Общие ошибки
  • Мы исправили проблему браузера, из-за которой невозможно было немедленно исследовать определенную провинцию Марса, до того как были захвачены еще 4 провинции.
  • При определенных обстоятельствах новые лидеры гильдии иногда не получали разрешения на удаление, снятие отметок и / или блокировку существующих бесед гильдии.
  • Мы исправили проблему, из-за которой на правой панели иногда по-прежнему отображался значок неподключенного здания, несмотря на то, что здание было правильно подключено.
  • Наличие зданий с отрицательным уровнем счастья (например, Дом Волка, Черная Башня и т. Д.) учитывалось при требовании счастья. Теперь эта проблема исправлена.

Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

  • Мы добавили возможность отключать анимацию баннеров «Победа» и «Поражение» после сражений. Эти анимации можно пропустить одним кликом, однако после сотен битв каждый день это может сильно раздражать. С этого момента вам будет предложено отключить эти анимации в окне подтверждения, после того как вы пропустили их 10 раз.
  • В определенных условиях сражение на карте континента после посещения Египетского поселения могло привести к ошибке. Теперь эта проблема исправлена.
  • Мы исправили проблему, из-за которой на вкладке инвентаря автоматически отображались товары предыдущих эпох.
  • Мы исправили визуальную проблему с текстовым стилем бустов у Антиквара.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

maxwad

Виконт
Затравочка перед описанием обновления была многообещающей. А потом я прочитал уже само описание... и проснулся.
 
  • Нравится
Реакции: IgUs

Старый Пэр

Император
140 приглашений вместо 80 - единственное изменение (и то - 80 меня никак не напрягало).
Всё остальное - косметика.

Впрочем, никакого прорыва я и не ожидал.
 

MIP-ZmeY

Император
Мы исправили проблему, из-за которой личный рейтинг PvP-арены не сбрасывался должным образом.
А что с проблемой когда 4 успешных атаки на PvP-арене не считаются достаточной активностью?
(несмотря на попадание не только в 3000 лучших, а даже в 1000 лучших)
 

kokzahvas

Виконт
Про индикацию активности друзей и согидильцев забыли написать.
 

dedrome

Странник
Неужели теперь можно будет отправлять более 80 заявок. Почему нельзя было сделать это изначально…
 

kokzahvas

Виконт
Так что там с индикацией активности, забыли, отложили или отменили?
 

zlobnyj bot

Барон
  • Мы изменили способ рекомендации гильдий. Ранее, некоторые предлагаемые гильдии, отображаемые в списке, были неактивными. Мы ввели новые критерии для определения того, какие гильдии должны появиться в этом списке, чтобы снизить вероятность присоединения игроков к неактивным гильдиям.
Цвета кнопок "присоединиться" и "подать заявку" по прежнему одинаковы?
 

MIP-ZmeY

Император
Последнее редактирование:

Sergey2406

Император
Верх